Гость
Статьи
Два рака уживаются …

Два рака уживаются вместе?

Если он и она оба июльские и раки по гороскопу, какие тут перспективы с точки зрения астрологии? Знаете ли вы такие пары? Они сильно между собой похожи если да, то чем?
Немного уточнения Он рак-змея, она рак-собака.

Некто
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такую пару, но они оба Раки 17 и 19 июля - эти Раки добрые, хорошие, работящие, для них любовь важна очень.

Вот если Раки начала июля, там от 1 до 10 числа, то тогда наврядли уживутся, потому как эти Раки очень меркантильные - они за прописку, квартиру, машину и деньги маму родную продадут и еще они ленивые.

Вот лев .. Димон
#2

У рака нет знака разные они )) черты прослеживаются но мола ... НУ

есть и очень активные всем улыбнутся очень быстрые есть медлительные

есть предвзяты ... ну не знаю Да Рак Рак норм . только решительность

им надо и психическое равновесия . НУ будит норм но а если сильно похожи

то может быть и частые соры . Ну так для настроения )) так что можно жить ..

Бетти
#3

Дед и бабушка. Всю жизнь прожили - и до сих пор живут, дай им бог здоровья. 60 лет уже в браке. Трое детей. Дед страшно гулял всю жизнь. В конце жизни бабуля его тихо ненавидит, живут в разных концах дома. Но дом всегда был уютным, чистым, оба хозяйственные, замкнутые.

Еще знаю пару. 20 лет в браке. Муж гуляет страшно. Дома наверняка также как у моих дедули и бабули) с виду все шито крыто, красиво, надежно, спокойно. Она уходила - он не отпустил.

Опытный Рак
#4
Бетти

Дед и бабушка. Всю жизнь прожили - и до сих пор живут, дай им бог здоровья. 60 лет уже в браке. Трое детей. Дед страшно гулял всю жизнь. В конце жизни бабуля его тихо ненавидит, живут в разных концах дома. Но дом всегда был уютным, чистым, оба хозяйственные, замкнутые.

Еще знаю пару. 20 лет в браке. Муж гуляет страшно. Дома наверняка также как у моих дедули и бабули) с виду все шито крыто, красиво, надежно, спокойно. Она уходила - он не отпустил.

А причем тут знаки зодиака?;)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аннa
#5

Ну спасибо первому Гостью! Первый раз такое слышу в свой адрес. Я семью свою выше всего ставлю и все для них сделаю. Если вам попадались черные овечки то не стоит обо всех так говорить!

А насчет уживутся или нет это очень спорный вопрос. Там от многого зависит, но точно знаю нервы вы друг другу точно потреплете еще как.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем