Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте …

Пожалуйста, погадайте кто-нибудь!!Очень меня тревожит один человек

Олеся, 10.12.1987, в общем, с ним мы не виделись лет 7 а то и все 10, а последнее время снится он мне часто, да мысль навязчивая меня преследует, о нем, родимом, будто бы что-то я ему должна (я просто перед ним виновата сильно, может чувство вины, но столько лет я не думала об этом, не было ничего, а сейчас есть, и обострилось так, что прям изнутри меня жрет!), и сон на днях приснился, гадалка мне на картах гадает, и выпадает король, я сначала думаю, что это мой любимый, а она говорит, мол, нет, это ОН, должок у тебя перед ним есть, и скоро ты его ВЕРНЕШЬ!таким ужасным голосом)
вот, в общем вопрос:
встречу ли я еще когда-либо на своем пути этого человека?что из этого произойдет?
и еще: мне бы очень хотелось, чтобы у него все хорошо было. Он в порядке?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой

Гость
#2

Это ж надо быть такой дурой.

Гость
#3

обосраться

Гость
#4

Ищите себе строгую повелительницу, но приготовьтесь к противостоянию, так как у вас тоже характер неуступчивый и не сахарный.

Гость
#5

И еще... Не узнаю вас в гриме.

Гость
#6

Негативное отношение к женскому полу? И есть риск насильственной смерти или несчастного случая. Но это лишь предостережение.

Гость
#7

Время рождения?

Гость
#8

Ни расстраивайтесь :) Вы очень сильный человек. Но если человеку дана большая сила и агрессия, она по закону энергии может ему вернуться и насолить, потому что этот закон действует и в обратном направлении.

Гость
#9

А мне погадайте пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#10

Погадайте пожалуйста и мне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем