Гость
Статьи
Я овен,но кажется это …

Я овен,но кажется это не про меня!

Я родилась 18 апреля 1993 года в 11 часов 20 минут,то есть я по городскопу овен в год петуха, Хотя должна была радится на 2 недели позже,но в связи ремонтом мама распереживалась и вот здрасти....если кто понимает расскажите про мой гороскоп,очень интересно,

Любовь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и причём тут "2 недели"???я тоже должна была родится на 3 недели позже и что!!??значит не судьба!!

Килька
#2

Я Рыбы,а должна была быть Овном )))) Автор,что бы понять кто ,сделайте себе полный расчет по дате,времени,месту рождения.Там будет указано,как в ваш день рожд. планеты стояли и в каких знаках.Я вот не типичная Рыбы.Во мне в равных долях Рыбы,Козерог и Близнецы.Вот.

ОВЕН - случайный читатель
#3

Спасибо, хоть буду знать когда любовь родилась

гость
#4

автор, а вдруг вы вопще не должны были родиться, что тогда

Любовь
#5
гость

автор, а вдруг вы вопще не должны были родиться, что тогда

Тогдаб не родилась....логично?

Любовь
#6
Килька

Я Рыбы,а должна была быть Овном )))) Автор,что бы понять кто ,сделайте себе полный расчет по дате,времени,месту рождения.Там будет указано,как в ваш день рожд. планеты стояли и в каких знаках.Я вот не типичная Рыбы.Во мне в равных долях Рыбы,Козерог и Близнецы.Вот.

а как и где можно это расчитать?

Гость
#7

http://astro-online.ru/natal.html вот здесь можно. смотрите какой знак у вас в Луне, это ваш внутренний мир.

Любовь
#8
Гость

http://astro-online.ru/natal.html вот здесь можно. смотрите какой знак у вас в Луне, это ваш внутренний мир.

Спасибо

Килька
#9
Любовь

а как и где можно это расчитать?

Поищи в инете всякие астрологические расчеты,только что б они полные были

#10

пи пец... неужели все Овны такие тупни и грамотеи...Девушка, ну в 19 лет то...надо знать...

....
#11
Сильная Козерога

пи пец... неужели все Овны такие тупни и грамотеи...Девушка, ну в 19 лет то...надо знать...

Просто некоторые не увлекаються таким тупизмом как ты,просто интересно стало наверное автору))по себе людей нее судят ,тупень сдесь тока ты,больше 19 лет и еще не догнала что гороскопы это все лажа)

#12
....

Просто некоторые не увлекаються таким тупизмом как ты,просто интересно стало наверное автору))по себе людей нее судят ,тупень сдесь тока ты,больше 19 лет и еще не догнала что гороскопы это все лажа)

видно ты по зз ОВЕН, задело чтоли?)) ахаха..Я верю в гороскопы и что?? А еще я верю в силу русского языка. И сделать в слове "радится" две ошибки..уж извиняйте...

....
#13
Сильная Козерога

видно ты по зз ОВЕН, задело чтоли?)) ахаха..Я верю в гороскопы и что?? А еще я верю в силу русского языка. И сделать в слове "радится" две ошибки..уж извиняйте...

Слушай ,гороскопы свои при себе оставь,ну точно НЕ КОЗА))ахах)А по поводу ошибок,не заморачивайся проще жить будет,наверное понервничала отыскала ошибку, какая ты молодец,буду знать теперь как пишется)))ахах)Ты наверное еще с 2-мя высшими как и я?))

#14
....

Слушай ,гороскопы свои при себе оставь,ну точно НЕ КОЗА))ахах)А по поводу ошибок,не заморачивайся проще жить будет,наверное понервничала отыскала ошибку, какая ты молодец,буду знать теперь как пишется)))ахах)Ты наверное еще с 2-мя высшими как и я?))

мда. попей пустырнику детка...

....
#15

Да ты че,а че от него бывает)))Я да же незнаю детка)Такие вещи от большого ума пишешь)))Я прям в шоке)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
....

Да ты че,а че от него бывает)))Я да же незнаю детка)Такие вещи от большого ума пишешь)))Я прям в шоке)

скууучно..,с 2 образованиями могла бы что нибудь интересное написать, а так с хабалкой даже не хочется ..Глупо, и до твоего уровня опускаться - не мое. Удачи))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем