Гость
Статьи
Про юмористов. Я одна, …

Про юмористов. Я одна, кажется, не понимаю...

...чем шутки Камеди Клаб так сильно отличаются от шуток Петросяна и Дроботенко, что первых все обожают, а над вторым и третьим стебутся. По-моему, шутят они все одинаково тупо, а по пошлости и грубости шуток Камеди Клаб даже впереди. Неужели им это и ставят в плюс?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Давно не смотрю ни тех, ни других.. нашу рашу иногда, про насяльника, и 6 кадров..

яркая краска
#2
Стр@нный

Давно не смотрю ни тех, ни других.. нашу рашу иногда, про насяльника, и 6 кадров..

Севкав ТВ и про начальника..

Раньше КВН нравился лет так 5 назад...

В последнее время по телеку смотрю на ТВ3 АЛЬФА... Вот это прикольный сериал))))мне смешно)

Гость
#3

мы Одна за всех смортим. А Камеди- это вобще "высмеять ближнего", причем очень жестко

яркая краска
#4

Камеди -это ужас.... есть же придурки, которым ЭТО нравится.. фу....сразу меняется отношение к человеку.

Гость
#5

Камеди тоже ни разу не смешно. Даже иногда "аншлаговцы" смешнее что-то могут выдать, чем Камеди.

Ташка
#6

А мне смешно Камеди

#7

камеди местами нравится,сейчас больше камеди вумен нравится,а наша раша так себе...джамшута вообще ненавижу,нравится сергей юрьевич беляков из таганрога и раьше очень любила про суши бар в иваново смотреть,жаль что отменили)))и нравился из питера вахтер это)) "а кто...а кто йто сделал????" ))))

Гость
#8

Автор, вы правы. Просто каждому поколению свои тупые шутки. Несколько раз пыталась посмотреть Камеди - не понимаю, что там смешного. Шутки для людей с уровнем развития ниже плинтуса. И сидят ведь в зале более-менее приличные известные люди и ржут над этой тупизной. Подозреваю, что просто престижно отметиться на данном мероприятии. Петросяна и ему подобных тоже не понимаю, но там, видимо, юмор для людей в возрасте.

чувак
#9

ничем

чувак
#10
Гость

Автор, вы правы. Просто каждому поколению свои тупые шутки. Несколько раз пыталась посмотреть Камеди - не понимаю, что там смешного. Шутки для людей с уровнем развития ниже плинтуса. И сидят ведь в зале более-менее приличные известные люди и ржут над этой тупизной. Подозреваю, что просто престижно отметиться на данном мероприятии. Петросяна и ему подобных тоже не понимаю, но там, видимо, юмор для людей в возрасте.

их ржач проплачен )))))

te amo
#11

мне нравится снежана денисовна-честная училка из воронежа, суши в иваново - все это наша раша, даешь молодежь, ну 6 кадров можно посмотреть..

Руководитель
#12

юнайтед секси бойз в новом камеди разрывают мозг ))) и песня про маленький член (Аршавина)- что надо! но там талант сочинял, не поспоришь- квнщик ушастый, забыла фамилию.. все остальное- не смешно

Агата
#13

А не "Одна за всех" нравится. И что самое смешное - муж тоже от нее тащится )))))

Зиночка
#14

А мне "убойной ночи" нравится. Интересные ребята.

Гость
#15

В даешь молодежь, 6 кадров и одна за всех - попадаются интересные , не пошлые и действительно смешные моменты. А комеди я не смотрю.

не скажу кто я))))
#16

12-Слепаков там автор многого смешного, он кстати еще сюжеты для "Универа" пишет.

По теме: камеди не смотрю, раньше смешно было. щас иногда одна за всех с мужем смотрим, особенно прикольная там еврейская мамаша с сынком)))

#17

я Камеди клаб нормально смотрю и мне некоторые ( не все ) выступления нравятся. Зато вообще не понимаю юмор НАША раша, такой тупизм. Петросян и группу его друзей тоже не понимаю. Люблю только Задорнова и Жванецкого)) так редко могу глянуть

#18

Универ мне нравится))

#19

и Интерны тоже, не знаю кто автор

Гость
#20

А я вообще не смеюсь над этими шутками... Квн и все эти юмористы с микрофонами.

Вслух вообще редко смеюсь над анекдотами.

Вот над какой-нибудь чёткой фразой или забавной ситуацией могу смеяться.

У меня плохо с чувством юмора?

Таня
#21

Вот убойная лига и остальная убойка это да,я камеди раньше смотрела но новые серии это такая фигня.

яркая краска
#22

Ксати.. посмотрите как ржут эти звезды на Камади..

Раскрывают всю челюсть...

яркая краска
#23

кстати

Французская картавость
#24

а как надо? хихикать прикрываясь ладошкой?

Гость
#25
Гость

мы Одна за всех смортим. А Камеди- это вобще "высмеять ближнего", причем очень жестко

А ты посмотри шоу Russell Peters...

Гость
#26
не скажу кто я))))

12-Слепаков там автор многого смешного, он кстати еще сюжеты для "Универа" пишет.



По теме: камеди не смотрю, раньше смешно было. щас иногда одна за всех с мужем смотрим, особенно прикольная там еврейская мамаша с сынком)))

Ах Люба Люба.. звезда ютюба)))

Гость
#27

И я камеди клаба не понимаю. Сморозит очередной "резидент" какую-нить х..ню, сижу себе, ни капельки не смешно мне. А в телевизоре звезды в зале аж челюсти раздирают от смеха, чуть со стульев не падают, бедолаги.

Гость
#28

интерны супер) И комеди клаб смотрю

Кошко
#29

А я отсталая - из всего вышеперечисленного ничего не видела. Ну кроме Петросяна и компании, это с детства все знают. Камеди, Рашу, вообще ничо не знаю...

А, вру, видела 3 или 4 серии Интернов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: