Гость
Статьи
про скорпиона(я …

про скорпиона(я овен)..расскажите у кого были отношения со скорпионам,как чувства свои проявляют??

моя ситуация:::он узнал что я ему нравлюсь,и даже переспрашивал у моей подруги-и как бы он должен был интерес ко мне потерять(как в гороскопе про них написано)..НО..ВСЁ НАОБОРОТ-ПРИЦЕПИЛСЯ КО МНЕ....но жалит а то доводит до смеха-короче либо делает мне больно либохорошо,и вот так вот чередуется постоянно-дотронуться пытается часто...когда я отдаляюсь-он как назло только приближается....смотрит долго-часто...ЧТО ЕМУ НАДО ТО???

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

опечатка-он узнал что он мне нравится!

Гость
#2
Лилия

ЧТО ЕМУ НАДО ТО???

а ничо не нада

Гость
#3

Я козерог, он скорпион, живем 7 лет( два сына 6 и 1 год), все годы ругаемся до смертоубийства! Страсти совсем не остывают... Сил больше нет уже, а расстаться не можем. Заботится чрезмерно, обеспечивает всем

малькольм
#4
Лилия

моя ситуация:::он узнал что я ему нравлюсь,и даже переспрашивал у моей подруги-и как бы он должен был интерес ко мне потерять(как в гороскопе про них написано)..НО..ВСЁ НАОБОРОТ-ПРИЦЕПИЛСЯ КО МНЕ....но жалит а то доводит до смеха-короче либо делает мне больно либохорошо,и вот так вот чередуется постоянно-дотронуться пытается часто...когда я отдаляюсь-он как назло только приближается....смотрит долго-часто...ЧТО ЕМУ НАДО ТО???

от девушек под знаком овна...нам нужны секс..разврат..и полное послушание))) чтобы мы отшлепали овечку..честное скорпионье слово...овечечка!)))

Людмила
#5

что ему надо???? послать его надо, тогда вцепиться в тебя.... а так он просто играет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Я скорпион, и честно скажу натура у нас такая """""тая....

Любим и любимых мы будем все равно жалить если что не так но любовь будет врастать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем