Гость
Статьи
у кого свекровь …

у кого свекровь родилась в год Быка - это правда ужасно?

расскажите про этот знак!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ужасно иметь невестку-дуру, помешанную на гороскопах.

Вот это да, ужасно.

Та самая
#2

Ты что думаешь, автор, тебе щас алгоритм укрощения свекрови напишут что ли? Сколько ж идиоток ведется на гороскопную ***. Сама, наверно, крыса какая-нибудь по гороскопу:)

ВИП Гость
#3

Вот смешно вам,а у меня сын бык и друг бык. И я иногда прикидываю,что это не год быка,а год осла- настолько они упертые. Особенно,конечно,сынуля дает мне "прикурить". Насчет свекровей ничего не могу сказать..

козлик
#4
Света

Ужасно иметь невестку-дуру, помешанную на гороскопах.

Вот это да, ужасно.

+1

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Она будет постоянно мычать на глупую невестку в ответ на ее неумелые попытки подоить ее.

Гость
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Она будет постоянно мычать на глупую невестку в ответ на ее неумелые попытки подоить ее.

быков не доят))

Fly
#7

Ну, я, например, Бык.

И сын у меня Бык.

Не думаю, что я буду какой-то особо ужасной свекровью :) За исключением случая, если "молодые" попытаются со мной жить под одной крышей :) Но недопущение данного варианта отрабатывается давно и тщательно. И сын вполне разделяет мою точку зрения.

Просто Быкам нужен "свой загон" очень сильно. И чужаки в этом загоне очень напрягают. Это и может стать причиной для конфликтом.

В остальном же проблем не вижу... Лезть в жизнь семьи сына не буду, пытаться "строить и воспитывать" невестку не буду, особо наседать с воспитанием внуков - тоже. У меня и так есть, чем развлечься, да и необходимость в собственном личном пространстве способствует уважению к личному пространству других.

Екатерина
#8

У меня свекровь по гороскопу Петух, но ощущение, что Свинья)

Fly
#9
Та самая

Ты что думаешь, автор, тебе щас алгоритм укрощения свекрови напишут что ли?

А нету алгоритмов укрощения выведенного из себя Быка! :) Гык!

Одно хорошо - вывести из себя нас довольно сложно :) Постараться надо сильно! Но уж если кто-то расстарался... Пусть пеняет на себя...

Груша
#10

быки крутые не драконь ее.

♥***♥
#11

ужасно, что моя свекровь вообще родилась :(

Гость
#12
Fly

Ну, я, например, Бык.

И сын у меня Бык.

Не думаю, что я буду какой-то особо ужасной свекровью :) За исключением случая, если "молодые" попытаются со мной жить под одной крышей :) Но недопущение данного варианта отрабатывается давно и тщательно. И сын вполне разделяет мою точку зрения.

Просто Быкам нужен "свой загон" очень сильно. И чужаки в этом загоне очень напрягают. Это и может стать причиной для конфликтом.

В остальном же проблем не вижу... Лезть в жизнь семьи сына не буду, пытаться "строить и воспитывать" невестку не буду, особо наседать с воспитанием внуков - тоже. У меня и так есть, чем развлечься, да и необходимость в собственном личном пространстве способствует уважению к личному пространству других.

Вы говорите о том, что БУДЕТ, а у ме няэто уже есть! И все сказано в точку! Ч бык, да еще телец. К детям не лезу вообще, живут отдельно. Про свой загон - точно! Напрягают и они гости вообще. Люблю быть одна, ни к кому не лезть, и чтоб ко мне никто не лез

Ивушкина
#13

1. Света +1500000000000000000!!!

Пушкин
#14

Да, бычка это конечно ужасно))))

Гость
#15

мало ответов по делу, когого х уя лезть в раздел "Гороскопы"? сколько е банутых вообще людей!

Гость
#16

Автор, я родилась в год Быка. Моему сыну только будет 7 лет. Я очень упрямый человек, не легкий. Не думаю, что буду хорошей свекровью. Мне кажется, что любая девушка будет не нравиться. Но так как еще время есть, то я над своим характером работаю. Может старше стану - изменюсь.

Гость
#17

По моему свекровь всегда ужасна, независимо от того, в какой она год родилась;-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Автор, я родилась в год Быка. Моему сыну только будет 7 лет. Я очень упрямый человек, не легкий. Не думаю, что буду хорошей свекровью. Мне кажется, что любая девушка будет не нравиться. Но так как еще время есть, то я над своим характером работаю. Может старше стану - изменюсь.

Та самая

Ты что думаешь, автор, тебе щас алгоритм укрощения свекрови напишут что ли? Сколько ж идиоток ведется на гороскопную ***. Сама, наверно, крыса какая-нибудь по гороскопу:)

Я думаю, что дело не в гороскопах. Люди даже родившиеся в один день отличаются друг от друга, а уж в год тем более. И по ходу повезло Кейт Миддлотн, чья свекровь (Принцесса Диана род. в год быка) уже мертва.

Ха0ха-аха. Нет слов. Повеселили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем