Гость
Статьи
у кого свекровь …

у кого свекровь родилась в год Быка - это правда ужасно?

расскажите про этот знак!
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Ужасно иметь невестку-дуру, помешанную на гороскопах.

Вот это да, ужасно.
Та самая
#2
Ты что думаешь, автор, тебе щас алгоритм укрощения свекрови напишут что ли? Сколько ж идиоток ведется на гороскопную ***. Сама, наверно, крыса какая-нибудь по гороскопу:)
ВИП Гость
#3
Вот смешно вам,а у меня сын бык и друг бык. И я иногда прикидываю,что это не год быка,а год осла- настолько они упертые. Особенно,конечно,сынуля дает мне "прикурить". Насчет свекровей ничего не могу сказать..
козлик
#4
Света
Сообщение было удалено
+1
Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Она будет постоянно мычать на глупую невестку в ответ на ее неумелые попытки подоить ее.
Гость
#6
Колхоз имени Лопе де Вега
Сообщение было удалено
быков не доят))
Fly
#7
Ну, я, например, Бык.

И сын у меня Бык.

Не думаю, что я буду какой-то особо ужасной свекровью :) За исключением случая, если "молодые" попытаются со мной жить под одной крышей :) Но недопущение данного варианта отрабатывается давно и тщательно. И сын вполне разделяет мою точку зрения.

Просто Быкам нужен "свой загон" очень сильно. И чужаки в этом загоне очень напрягают. Это и может стать причиной для конфликтом.

В остальном же проблем не вижу... Лезть в жизнь семьи сына не буду, пытаться "строить и воспитывать" невестку не буду, особо наседать с воспитанием внуков - тоже. У меня и так есть, чем развлечься, да и необходимость в собственном личном пространстве способствует уважению к личному пространству других.
Екатерина
#8
У меня свекровь по гороскопу Петух, но ощущение, что Свинья)
Fly
#9
Та самая
Сообщение было удалено
А нету алгоритмов укрощения выведенного из себя Быка! :) Гык!

Одно хорошо - вывести из себя нас довольно сложно :) Постараться надо сильно! Но уж если кто-то расстарался... Пусть пеняет на себя...
Груша
#10
быки крутые не драконь ее.
♥***♥
#11
ужасно, что моя свекровь вообще родилась :(
Гость
#12
Fly
Сообщение было удалено
Вы говорите о том, что БУДЕТ, а у ме няэто уже есть! И все сказано в точку! Ч бык, да еще телец. К детям не лезу вообще, живут отдельно. Про свой загон - точно! Напрягают и они гости вообще. Люблю быть одна, ни к кому не лезть, и чтоб ко мне никто не лез
Ивушкина
#13
1. Света +1500000000000000000!!!
Пушкин
#14
Да, бычка это конечно ужасно))))
Гость
#15
мало ответов по делу, когого х уя лезть в раздел "Гороскопы"? сколько е банутых вообще людей!
Гость
#16
Автор, я родилась в год Быка. Моему сыну только будет 7 лет. Я очень упрямый человек, не легкий. Не думаю, что буду хорошей свекровью. Мне кажется, что любая девушка будет не нравиться. Но так как еще время есть, то я над своим характером работаю. Может старше стану - изменюсь.
Гость
#17
По моему свекровь всегда ужасна, независимо от того, в какой она год родилась;-)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Та самая
Ты что думаешь, автор, тебе щас алгоритм укрощения свекрови напишут что ли? Сколько ж идиоток ведется на гороскопную ***. Сама, наверно, крыса какая-нибудь по гороскопу:)
Я думаю, что дело не в гороскопах. Люди даже родившиеся в один день отличаются друг от друга, а уж в год тем более. И по ходу повезло Кейт Миддлотн, чья свекровь (Принцесса Диана род. в год быка) уже мертва.

Ха0ха-аха. Нет слов. Повеселили.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 666 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова