Гость
Статьи
У него Луна и Венера В …

У него Луна и Венера В ВОДОЛЕЕ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

каких девушек предпочитает в отношениях. и типаж отношений.

Эн
57 ответов
Последний — Перейти
Эн
#1

родскажите, пожалуйста, Как понять человека??

БуБу
#2

Предпочитает знаки воздуха.

Эн
#3
БуБу

Предпочитает знаки воздуха.

а подробнее обо всем? будьте так добры)

Вот лев .. Димон
#4

Малыш я юрист встреча была со мной ну говорят мне Jef ты такой умный .

Скажи зачем соль ?

Ну я говорю не вопрос где встречалась ? Часто мусар )) шок сам себя ))

ну я говорю ты тупой плохие наркотики ты сасёш *** ... Шок пауза

Все замерли шдут н л п .... Смотри вышел на балкон ооо наступил случайно

о порошок не не какаин ЗАПИСЬ ТРИ ГОДА ... Девушка в плину

5 лет . а вы говорите ... СОЛЬ ... срль все слиды заметает ) советы )) советы ))

БуБу
#5

Эмоциональное равновесие человек с Луной в Водолее черпает в самом себе, он самодостаточен, и никого ему не нужно, разве что понимающего друга. А мир пусть живет, как хочет. Владелец Луны в Водолее точно знает, на что способен, и в критических ситуациях не теряет головы.

БуБу
#6

Ну допустим предпочтения мужчин надо смотреть по его Венере. То есть в каком знаке она находится, такие женщины ему и будут нравиться. В идеале ему нравятся Водолейки, но не исключено, что он может западать и на другие знаки из тригона Воздуха: на Весих и Близнечих.

Эн
#7

Т.е. ему нравятся их черты характера? Я близ)) Но с луной в рыбах. Это влияет?

И венера моя в тельце.

И какие отношения у них обычно складываются? У нас все только началось, но честно... не пойму пока его.

Вот лев .. Димон
#8
БуБу

Эмоциональное равновесие человек с Луной в Водолее черпает в самом себе, он самодостаточен, и никого ему не нужно, разве что понимающего друга. А мир пусть живет, как хочет. Владелец Луны в Водолее точно знает, на что способен, и в критических ситуациях не теряет головы.

БУБУ супер )) так и есть не двигай как все во своему делай только

только так ... Сильно но не у всёх ....

БуБу
#9
Эн

Т.е. ему нравятся их черты характера? Я близ)) Но с луной в рыбах. Это влияет? И венера моя в тельце. И какие отношения у них обычно складываются? У нас все только началось, но честно... не пойму пока его.

Так а он-то кто по знаку? Да, судя по его Венере в Водолее, он может запасть на Близняшку, то есть на вас.

БуБу
#10
Вот лев .. Димон

БУБУ супер )) так и есть не двигай как все во своему делай только только так ... Сильно но не у всёх ....

Вот лев...Димон, ты как с Луны свалился, чесслово))) Возник из небытия как гритса

Эн
#11
БуБу

Так а он-то кто по знаку? Да, судя по его Венере в Водолее, он может запасть на Близняшку, то есть на вас.

Родился на стыке овна и тельца, но скорее овен.

БуБу
#12

О, ну тогда я думаю все путем у вас будет, Близняшка))) От Овна мужественность, от Тельца душевность. Учитывая, что вам, судя по Луне подошел бы мужчина - Рыба (у вас Луна в Рыбах), а значит вам нужен чуткий и душевный человек, а не сухарь, вы эту составляющую должны найти в той части своего молодого человека, которая у него за Тельца. А Марс у вас где? Если идеал женщины у мужчины смотрят по Венере, то у женщины идеал мужчины смотрят по Луне и по Марсу.

Эн
#13

Спасибо вам)

В льве. И у него в натальной написано, что несмотря на то,ч то ОВЕН в нем много от льва.

Кстати, что значит марс в льве?))

БуБу
#14
Эн

Спасибо вам)


В льве. И у него в натальной написано, что несмотря на то,ч то ОВЕН в нем много от льва.


Кстати, что значит марс в льве?))

Это, если брать с практической стороны, знак мужчины на которого вы способны запасть. Это зеркальная ситуация того, как ему с его Венерой могут нравиться девушки из тригона Воздуха, так и вам могут нравиться парни из тригона Огня: в идеале - Лев, но также могут нравиться и Овны, и Стрельцы (что и произошло!)

Так что все очень логично, что вы со своим парнем притянулись друг к другу))

Эн
#15

Спасибо спасибо большое) и моя водная луна тут никак не влияет?)

а что в целом значит марс во льве?

гость
#16

идеал мужчины смотрят по солнцу и марсу, а не по луне, луна - жен. начало, если что

Опка-жопка
#17
Эн

Спасибо спасибо большое) и моя водная луна тут никак не влияет?)

а что в целом значит марс во льве?

Марс во Льве - это клад))))))))) страстный, щедрый, ревнивый, любующийся собой, спортивный, очень сексуальный мужчина, секс очень важен для него, много секса.

Эн
#18

а у меня тоже марс во льве) что для меня будет значить?) то же?)

Гость
#19

в каких градусах луна и венера у него?

Гость
#20
Эн

а у меня тоже марс во льве) что для меня будет значить?) то же?)

Марс во льве это в целом хорошо, особенно для мужчины. А так - он соответствует вашим ожиданиям как мужчина (один из показателей).

Гость
#21
Эн

Спасибо спасибо большое) и моя водная луна тут никак не влияет?) а что в целом значит марс во льве?

ваша луна не влияет, но проблемы есть по венере, разные у вас представления о любви, вы ревнивы, собственница, терпеливы и нацелены на долгие, стабильные отношения, он в любви более свободолюбив

Гость
#22
БуБу

О, ну тогда я думаю все путем у вас будет, Близняшка))) От Овна мужественность, от Тельца душевность. Учитывая, что вам, судя по Луне подошел бы мужчина - Рыба (у вас Луна в Рыбах), а значит вам нужен чуткий и душевный человек, а не сухарь, вы эту составляющую должны найти в той части своего молодого человека, которая у него за Тельца. А Марс у вас где? Если идеал женщины у мужчины смотрят по Венере, то у женщины идеал мужчины смотрят по Луне и по Марсу.

бред. ее луна вообще никак не относится к ее идеалу мужчины.

Гость
#23
Эн

Т.е. ему нравятся их черты характера? Я близ)) Но с луной в рыбах. Это влияет? И венера моя в тельце. И какие отношения у них обычно складываются? У нас все только началось, но честно... не пойму пока его.

вы со своей луной и венерой гармоничны как женщина, но не соответствуете его пожеланиям, если только отчасти своим солнцем в близнецах

Анастасия
#24

добрый вечер!Гость,я скопировала свой пост на соседней ветке,может Вы мне что сможете написать имея такую скудную информацию.Я и мой мужчина-оба Рыбы.Отношениям более 4-х лет,вместе не живем.Все бы хорошо,но вот если долго общаемся-обязательно поссоримся-на пустом месте,почти без слов и уж точно без криков.Если долго не виделись-при встрече чувствую,что соскучился.Что влюбилась в него давно и надолго-мне понятно)))Но при этом,если он скажет не то,что я хотела бы слышать-такого себе напридумаю,что от люблю до ненавижу- один шаг.Правда ненавижу я его не часто и не долго)))Как он ко мне относится-тоже имею разное мнение,по обстоятельствам.То мне кажется,что жить без меня не сможет(утрирую,но как-то так).А в другой раз-что надоела ему и видеть он меня не хочет(хоть и знаю,что ему в это время не до меня,что занят он).Вот такие мои качели приводят к переменам настроения в течение одной минуты.Знакомилась с другими мужчинами-после первой встречи пропадает интерес-не то сказал,громко говорит,не так смотрит и т.д.Мне бы хоть определиться,нужна ли я своему Рыбу-для меня это важно.А у меня не получается.Я не сильна в астрологии,мои познания на уровне прочитанного на форуме.Кто разбирается,прокомментируйте,пжл...Мои планеты:Солнце и Марс-в Рыбах,Луна-в Тельце,Венера-в Водолее.Его планеты:Солнце и Венера-в Рыбах,Луна-в Водолее,Марс-в Водолее.Что скажете?

Гость
#25

Анастасия, я тот же Гость, что отвечал вам там)) я вам сейчас там еще кое-что написала - на той ветке.

Анастасия
#26

Я прочитала,спасибо!

Может,еще кто напишет.

Я не часто пишу на форуме,просто у меня сейчас не самый лучший период в отношениях с мужчиной.Это не впервые,но давно так не было.И хочется прочитать что-нибудь такое,чтобы как бальзам на душу:-)

Гость
#27
Анастасия

Я прочитала,спасибо! Может,еще кто напишет. Я не часто пишу на форуме,просто у меня сейчас не самый лучший период в отношениях с мужчиной.Это не впервые,но давно так не было.И хочется прочитать что-нибудь такое,чтобы как бальзам на душу:-)

Вы его и свое время рождения знаете? время, а не дату

Анастасия
#28

Знаю.

Гость
#29

Ну так напишите. Дайте данные рождения (дата, место, время) по каждому.

Анастасия
#30

Гость,не сочтите за назойливость,но можно эти данные отправить Вам на почту?

Гость
#31
Анастасия

Гость,не сочтите за назойливость,но можно эти данные отправить Вам на почту?

Нет, пишите здесь. Давайте определяйтесь, пока я решила посмотреть. Я на такие ветки (у меня луна в деве что значит) захожу на 5 минут обычно - черкануть что-нибудь по делу и по 3 часа здесь не сижу. Могу сейчас быстро глянуть ваши карты если напишете, а потом у меня планы

Анастасия
#32

Простите,что отвлекаю Вас...Я не считаю форум анонимным.

Гость
#33
Анастасия

Простите,что отвлекаю Вас...Я не считаю форум анонимным.

Вы думаете, все ваши знакомые знают, в какое время вы родились и где? даты рождения у многих одинаковые. я так понимаю, не будете писать?

Анастасия
#34

Знакомые меня и не интересуют.И хоть я пишу здесь мало,но читаю много.И случаи разные бывали.Истории,рассказанные здесь доходили до героев в реальную жизнь.Оно надо?Конечно же,хотелось бы узнать больше и успокоить саму себя или наоборот-принять какое-то решение...ну нет,так нет,простите еще раз.

Гость
#35
Анастасия

Знакомые меня и не интересуют.И хоть я пишу здесь мало,но читаю много.И случаи разные бывали.Истории,рассказанные здесь доходили до героев в реальную жизнь.Оно надо?Конечно же,хотелось бы узнать больше и успокоить саму себя или наоборот-принять какое-то решение...ну нет,так нет,простите еще раз.

все нормально) если помните дату и время вашего знакомства (+ место), могу посмотреть карту встречи. если нет - напишите

Анастасия
#36

Дата:03.06.08

Время:11:00

Гость
#37
Анастасия

Дата:03.06.08 Время:11:00

Место еще нужно, обязательно

Анастасия
#38

Борисполь,Киевская обл.

Гость
#39
Анастасия

Борисполь,Киевская обл.

время, я надеюсь, местное

Анастасия
#40

Да,время местное.

Гость
#41

Я бы сказала, что есть вероятность того, что вы поженитесь (имеются несколько указаний). Вероятно, что отношения у вас (и брак, если будет) довольно эксцентричные, необычные, в определенной степени свободные. Плюс очень эмоциональные, вы много общаетесь или в отношениях между вами важен обмен мыслями, мнениями, важна коммуникация (то есть такая любовь-общение), но при этом есть и трудности в этом общении - возможно, недпонимание). Вероятно, чувство вспыхнуло быстро и неожиданно (может, как любовь с первого взгляда) + отношения завязались быстро, неожиданно, резко. Есть указания на возможность разрывов и определенные "бури, встряски" в отношениях (этакие взрывы). Есть указания и на трудности, загвоздки в отношениях, они кармического плана, т.е. явно отношения не без проблем. Но вам даровано счастье в любви. В общем и целом - есть как плохие, так и хорошие вещи. Но я бы сказала, что наверно отношения будут долгими.

Анастасия
#42

Гость,спасибо огромное.Что будет-не знаю,а что было и есть описали верно.Действительно,с первого взгляда,быстро-никто и не ожидал.И так надолго.А бури и встряски мы сами себе организовываем,это тоже верно.Наверное,чтобы интерес друг к другу не потерять:-)Но для меня всегда мучительны эти размолвки.А вот за счастье в любви-отдельное спасибо!Это и есть долгожданный бальзам на душу!))Меня даже улыбнуло.Вот видите,как мало женщине нужно для счастья)))))))))Доброе слово и кошке приятно.С меня коньяк,Гость.За то,что вселили в меня веру в наши отношения и вернули мне хорошее настроение.Или что вы любите пить?)))

Гость
#43
Анастасия

Гость,спасибо огромное.Что будет-не знаю,а что было и есть описали верно.Действительно,с первого взгляда,быстро-никто и не ожидал.И так надолго.А бури и встряски мы сами себе организовываем,это тоже верно.Наверное,чтобы интерес друг к другу не потерять:-)Но для меня всегда мучительны эти размолвки.А вот за счастье в любви-отдельное спасибо!Это и есть долгожданный бальзам на душу!))Меня даже улыбнуло.Вот видите,как мало женщине нужно для счастья)))))))))Доброе слово и кошке приятно.С меня коньяк,Гость.За то,что вселили в меня веру в наши отношения и вернули мне хорошее настроение.Или что вы любите пить?)))

Не за что) спасибо, ничего не надо))

я конечно не специализируюсь на картах событий + помимо карты встречи нужно смотреть и совместимость, но вообще у вас в карте знакомства ярко выражены темы любви, отношений и сферы, отвечающей за возможную регистрацию брака (и все они между собой взаимосвязаны - как хорошими аспектами, так и плохими, т.е. есть указания на возможный брак). Любовь должна быть долгая (есть указания), трудности наличествуют (причем кармического толка - типа так суждено вам и это как ваша работа в отношениях), плюс должно изрядно вас колбасить по чувствам, эмоциям (посмотрела сейчас дополнительно). Счастье и удача в любви определенно есть. Я бы еще предположила, что наиболее трясет в этих отношениях женщину, т.е. вас + возможно вы лидируете в этих отношениях. Это, кстати, так? И если смотреть по этим показателям, на основании которых я делаю такой вывод, то женщина довольно яркая, общительная, гармоничная, но именно по ее вине возможны встряски в отношениях или именно она страдает от них. Мужчина вроде как обладает мужскими качествами, но он как бы в тени, что ли. И еще - вы оба рыбы, так вот, ваши отношения тоже находятся под знаком рыб, т.е. их можно характеризовать качествами, присущими рыбам - эмоциональность, эмпатия, идеализм, жертвенность, иллюзии и пр.

Гость
#44

Счастье и удача в любви - это не обязательно, что все будет хорошо. Это один из фрагментов карты, который может говорить о том, что вам дана любовь и определенная доля счастья и везения в ней (у вас же, как я понимаю, не только плохие моменты случались, наверняка, были и очень хорошие, по крайней мере, об этом говорит карта). Просто помимо этого показателя (счастье) есть и много другого, в т.ч. не очень хорошего - сложности, испытания, проблемы. То есть если рассматривать в целом, то это не гламурные отношения без проблем, это любовь, но любовь со своими проблемами и испытаниями, которая, может быть, приведет к браку.

Опка-Жопка
#45
Гость

Счастье и удача в любви - это не обязательно, что все будет хорошо. Это один из фрагментов карты, который может говорить о том, что вам дана любовь и определенная доля счастья и везения в ней (у вас же, как я понимаю, не только плохие моменты случались, наверняка, были и очень хорошие, по крайней мере, об этом говорит карта). Просто помимо этого показателя (счастье) есть и много другого, в т.ч. не очень хорошего - сложности, испытания, проблемы. То есть если рассматривать в целом, то это не гламурные отношения без проблем, это любовь, но любовь со своими проблемами и испытаниями, которая, может быть, приведет к браку.

Гость, как интересно!!!!!!!!!!!!! А где можно посмотреть карту встречи????? Мне стало безумно интересно

Опка-Жопка
#46

гость, подскажите сайт, плизззззззззз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лав
#47

Девчонки, а где мрожно посмотреть свою карту? где какие планеты?

на каком сайте?

Гость
#48

Автор, а венера в водолее в каком доме? У меня в 11 - в доме Водолея) И короче я помимо того, что итак свободолюбива, но еще и предпочитаю дружбу любви. Или люблю дружить с любимым, а не только спать и есть :) Люблю разговаривать на разные темы, люблю смену впечатлений.

Эн
#49

Гость

"я конечно не специализируюсь на картах событий + помимо карты встречи нужно смотреть и совместимость, но вообще у вас в карте знакомства ярко выражены темы любви, отношений и сферы, отвечающей за возможную регистрацию брака"

А дайте именно этот сайт, пожааалуйста))

опка-жопка
#50

http://astro-online.ru/natal.html