Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина лев испытывает серьезные чувства?

Вопрос в теме, какое поведение, признаки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дарить дорогие подарки и не торопиться затянуть в постель

Гость
#2

Начинает меняться в лучшую сторону ради любимой.

Ненавижу стерв
#3

Становится оленем, который потакает бабским хотелкам.

Женщина
#4

"и не торопиться затянуть в постель"

И очень торопится затянуть в постель. :) Но с далеко идущими планами.

Гость
#5

Становится большим нежным ласковым котом)))))

april Cat
#6
Гость

дарить дорогие подарки и не торопиться затянуть в постель

++++++++++++++++++++++++++++++ и ещё столько же )))

У меня Лев с луной и венерой во Льве. Я уже изнемогала и в постель сама тянула, а он всё в романтике купался. Только через два месяца получилось...но это было просто что-то неземное. Оправдал надежды ))))))))

садахару
#7

очень романтичными становяца. рыцарями прям. и ручку подадут и пальто. в постель не тянут.

Владочка
#8

А иногда если уходят с головой в работу ,вот тут могут мало внимание свое уделять ,но всеравно обьяснят свое поведение и проблему расскажут чтоб не обидеть и не разочаровать подругу . А как выше описывают именно так и поступают влюбленные котята .....

кiki
#9

Помогите понять моего льва.вместе 2 месяца.он то появляеться то проподает.то ласковий то грубый.когда рядом нежний а уходит меняется.не пойму его

джони
#10
кiki

Помогите понять моего льва.вместе 2 месяца.он то появляеться то проподает.то ласковый то грубый.когда рядом нежный а уходит меняется.не пойму его

у меня такая же ситуация,главное углубиться и понять к чему все это(точно знаю,когда пропадают,то это чревато тем,что он не безразличен к тебе)а смена характера от доброго в зрывную бомбу зависит ,конечно в первую очередь от воспитания,какое ему дали с детства ну и от того ,что ты немножко не правильно ведешь себя, т.е. когда вы не вместе,то попадаешь к нему со своим мнением не в нужное время.......

джони
#11
джони

у меня такая же ситуация,главное углубиться и понять к чему все это(точно знаю,когда пропадают,то это чревато тем,что он не безразличен к тебе)а смена характера от доброго в зрывную бомбу зависит ,конечно в первую очередь от воспитания,какое ему дали с детства ну и от того ,что ты немножко не правильно ведешь себя, т.е. когда вы не вместе,то попадаешь к нему со своим мнением не в нужное время.......

ТЫ,случайно,не овен??а то что то совсем у нас -все одинаково!)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мэри Драгил
#12
кiki

Помогите понять моего льва.вместе 2 месяца.он то появляеться то проподает.то ласковий то грубый.когда рядом нежний а уходит меняется.не пойму его

Ты запасная, и кто муже глупая.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема