Гость
Статьи
Родилась 29 февраля! …

Родилась 29 февраля! Моя жизнь-сплошная катастрофа!!

Прошу помощи! Родилась 29.02.1972 18.00 Москва, в полнолуние. Вся моя жизнь-это борьба. После 15 лет совместной жизни развод с мужем-раком. Дочь больна. Личной жизни никакой, хотя мужчины обращают …

51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
Елена

Да, все тот же день 29.02.1972 и моя дата рождения. Борьба-безусловно, основная составляющая жизни. Муж-водолей, 25 лет вместе, со школы, развелись в январе 2014. Жить можно и очень даже не плохо, если постоянно держать себя в узде и заниматься самоконтролем. Я даже не могу сказать, что мне больше нужно: поддержка, ответы на вопросы или желание поддержать своих содатниц, пока не определилась. Но вот, что я знаю наверняка-с детства преследует ощущение инородности, отличности от других и в противовес этому дикое желание быть такой же как все, обычной бабой, что-то не получается. Из-за этого, как мне кажется, и жизнь какая-то чудная и странная (не плохая, я не не жалуюсь)! Мне интересно, других тоже преследует это чувство?

Прочитала и улыбнуло!)))мы похожи! мужья были водолеии,я со своим 20 лет просидела,теперь фистевалю!! то что не от мира сего это факт! иногда сама себе поражаюсь какие вылезают способности и таланты! очень много что умею делать и постоянно хочу еще что то новое попробовать! увлекаюсь шитьем,вышиванием бисером,цветами,рисую витражи, выжигаю,постоянно что то новое!я уже молчу про ремонт!)))но иногда очень хочется стать неведимкой! стараюсь одеваться скромно и все равно на улице вижу что идут и разглядывают меня!так не ловко становится! Баба-рыба!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем