Гость
Статьи
Родилась 29 февраля! …

Родилась 29 февраля! Моя жизнь-сплошная катастрофа!!

Прошу помощи! Родилась 29.02.1972 18.00 Москва, в полнолуние. Вся моя жизнь-это борьба. После 15 лет совместной жизни развод с мужем-раком. Дочь больна. Личной жизни никакой, хотя мужчины обращают внимание. попробовала посмотреть натал и прогрессию, но там еще хуже...болезни, тюрьма, смерть...Помогите разобраться..Впала в глубокую депрессию

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не верь в гороскопы и все наладится

Саша
#2

Если хотите, я астролог, можем пообщаться в привате по поводу Вашей натальной карты.

Оставляййте почту, если интересно.

Гость
#3

Автор, если смотреть по нумерологии, то у вас выходит перебор энергии, а характер слабый и вы не в состоянии ей управлять. Зато, если верить нумерологии, вы очень сексуальны) В любом случае желаю удачи, помните: гороскоп вторичен, главное - наши собственные поступки.

#4

Дело не только в гороскопе. По руке смотрели, там тоже разброд. После развода с мужем (вина его, простить не смогла) он уже 5 лет не дает мне покоя. Болезни, неудачи сыпятся как из рога изобилия. Я все это разгребаю по мере возможности. Друзей настоящих у меня много, любят меня и помогают чем могут. Окружающие поражаются, почему у меня так и почему с моей внешностью у меня не получается построить личную жизнь. Я не завистлива, людям сама стараюсь помочь, люди ко мне тянутся. Стараюсь не раскисать и жить на позитиве. Но какой тут позитив, когда все кувырком.

#5
Гость

Автор, если смотреть по нумерологии, то у вас выходит перебор энергии, а характер слабый и вы не в состоянии ей управлять. Зато, если верить нумерологии, вы очень сексуальны) В любом случае желаю удачи, помните: гороскоп вторичен, главное - наши собственные поступки.

Насчет характера не знаю. Все считают меня ооочень сильной. Со всеми проблемами и бедами родственники и друзья идут ко мне. Кто за советом, кто за конкретной помощью. Хотя знают, что у меня самой дурдом. Со стороны я вижу себя локомотивом, который тащит всех и вся. Я как глава семейного клана. Хотя не пойму, кто меня выбирал....

Гость
#6

У рыб вся жизнь-борьба! я сама за*е*б*алась уже ,характера никакого,зато агрессии в мою сторону почти от каждого, хотя я никого не трогаю!Рыбы я мартовская.

Мисс Дева
#7

А я дева...Все тоже самое ,что и у Вас....

Мисс Дева
#8

Всех тяну как локомотив, всем сочувствую и поддерживаю...

#9

Так вот мне интересно....по натальной карте если смотреть и по прогрессии, действительно у меня все будет еще хуже? И в личной жизни тоже ставить жирный крест??? Руки просто опускаются....Может кто-нибудь, кто разбирается поможет советом?

#10
Гость

У рыб вся жизнь-борьба! я сама за*е*б*алась уже ,характера никакого,зато агрессии в мою сторону почти от каждого, хотя я никого не трогаю!Рыбы я мартовская.

А как у вас на личном фронте? У меня глухо как в танке. Мужчины внимание обращают, много друзей-мужчин.Многие считают, что у меня отбоя от кавалеров нет, хотя это не так...

Гость
#11
маленькая кнопа

Гость

У рыб вся жизнь-борьба! я сама за*е*б*алась уже ,характера никакого,зато агрессии в мою сторону почти от каждого, хотя я никого не трогаю!Рыбы я мартовская.

А как у вас на личном фронте? У меня глухо как в танке. Мужчины внимание обращают, много друзей-мужчин.Многие считают, что у меня отбоя от кавалеров нет, хотя это не так...

Я страшная у меня нет кавалеров.

#12

А у меня ощущение, что меня мужчины боятся..Что-то их останавливает. Ощущение, что именно 29 февраля (1 раз в 4 года) несет какой-то отпечаток в моей судьбе...Я очень маленькая и худенькая, говорят, что красивая (не мне судить), душа компании. Друзья говорят, что любят меня за то, что я НАСТОЯЩАЯ, не люблю ложь и лицемерие. Но моя жизнь-это тихий ужас!!! проблемы на ровном месте. Борьба за жизнь и здоровье дочери, постоянные нервы с бывшим мужем, которого давно отпустила на все 4 стороны, никакой личной жизни....

Гость
#13

а мне кажется -это знак зодиака рыбы-даёт такое невезение!

#14
Гость

а мне кажется -это знак зодиака рыбы-даёт такое невезение!

Вот и написала с надеждой, что знающие и разбирающиеся люди помогут с советом и разъяснят, что не так и почему.....Потому что посмотрела натал и прогрессию и руки опустились.....Неужели ничего хорошего меня не ждет???

#15
Саша

Если хотите, я астролог, можем пообщаться в привате по поводу Вашей натальной карты.

Оставляййте почту, если интересно.

Я буду вам очень признательна!!!! akyla.2012@rambler.ru

Гость
#16

У меня две сестры родились 29 февраля, только 1976 года. Все у них в личной жизни замечательно. Обе в счастливом замужестве.

#17

[quote="Гость"]У меня две сестры родились 29 февраля, только 1976 года. Все у них в личной жизни замечательно. Обе в счастливом замужестве.[/quo

Рада, что у них все замечательно! про себя такого сказать не могу

Гость
#18

29 число

Рожденные 29 числа каждого месяца

Вы обладаете всеми основными качествами, присущими числу 2, поэтому сначала ознакомьтесь с ними, а потом читайте свои собственные, относящиеся к тем, кто родился 29 числа.

Вы обладаете способностью притягивать людей к себе. Вы склонны к сотрудничеству, но больше интеллектуальному, чем эмоциональному. Вы хорошо понимаете людей, а широта восприятия делает вас гражданином мира. Вы глубоко вникаете во все домашние дела и веегда следите за тем, чтобы ваша семья была обеспечена всем необходимым.

Однако вы подвержены колебаниям настроения и поэтому проявляете неуверенность в своих действиях. Вы отважны и смелы, но часто рискуете и не доводите дел до конца. Вы интеллигентны и разумны, но имеете тенденцию впадать в крайности.

Гость
#19

Двадцать девятого числа рождаются люди, полные внутренних противоречий. То они мягки и податливы, то превращаются в жестоких тиранов и диктаторов. Амбициозность заставляет их биться до конца. Если же вместо победы следует поражение, то оно оказывается сокрушительным. Они очень долго оправляются и приходят в себя после неудач. Их блестящий ум открывает широкие возможности для академической карьеры. Наука ≈ одна из областей, в которых эти люди преуспевают. Они становятся также замечательными организаторами и администраторами. Перепады настроения и эмоциональная переменчивость затрудняют общение с этими людьми.

В любви для них на первом месте стоит романтика отношений. Как только развеивается романтический туман, так могут закончиться и сами отношения.

Гость
#20

Да, Уважаемый гость, вы правы. Очень на меня похоже. Но меня больше волнует, что дальше!!!!!! Будет ли просвет в личной жизни??? Живу с надеждой на лучшее, но посмотрев на натальную карту и прогрессию мне стало мягко говоря не по себе....болезни, смерть, тюрьма...Что это?? Или я что-то не поняла в силу своей некомпетентности в данном вопросе?? Я готова заплатить знающему человеку...Напрягает перспектива такого будущего....Ощущение, что я что-то за кого-то отрабатываю...

Гость
#21

Считается, что комбинация энергий Луны (2) и Марса (9) приносит незащищенность и неуверенность в жизни. Так как 29 - это комбинация 2 и 9, сокращаемая до 2, 29 - это, прежде всего, 2, и, следовательно, на это число оказывает большое влияние Луна. На материальном плане те, кто родился 29-го числа любого месяца, достигают успеха и занимают высокие посты. Однако их личная жизнь, особенно семейная, неудовлетворительна. Они обладают непостоянным характером (из-за числа 2) и сентиментальностью (вызванной числом 9). Если у таких людей хорошее Число Судьбы и гармоничное Число Имени, то они могут выбрать правильных партнеров в бизнесе и браке. С их помощью и поддержкой можно добиться некоторого успеха. Однако если Число Судьбы или Имени не находятся в гармонии, родившиеся под числом 29, не следуя нормам этики и морали, начинают заниматься опасными вещами.

Хотя люди с числом дня рождения 29 достигают высокого положения на работе, они чувствуют себя незащищенными и одинокими. Под влиянием Марса они становятся беспокойными и сомневающимися. Мужчинам, родившимся 29-го числа, следует быть очень разборчивыми в выборе жен, потому что именно женщины являются для них основной причиной бед и неудач. Женщины числа 29, если они заинтересованы в том, чтобы встретить красивого мужа, должны поститься по понедельникам или вторникам. Они должны стараться понять чувства своих жизненных партнеров, а не думать только о своих собственных взлетах и падениях

Гость
#22

Все люди, родившиеся 29-го, приятны, и у них горячее сердце. Они способны притягивать людей своим весьма утонченным вкусом, и их любят представители власти. Им можно посоветовать избегать раздражительности и вспыльчивости; они должны заниматься духовной практикой и развивать в себе истинную веру в Бога. Они должны пытаться создать себе подходящую атмосферу в семье.

Это число говорит о неуверенности, вероломстве и обмане со стороны окружающих; оно предсказывает испытания, несчастья и неожиданные опасности, ненадежных друзей, горе и обман со стороны противоположного пола. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно дает предостережение.

Мужчины этого числа должны быть более дружелюбными и более терпимыми по отношению к своим близким и родственникам, потому что нуждаются в их помощи и сотрудничестве. Они не должны откладывать планов относительно свадьбы и жениться довольно-таки рано; поздний брак приносит им несчастье и ментальные проблемы.

Гость
#23

Я всегда себя отдавала семье полностью...Думала, что мой муж-это стена. Но эта же стена меня в итоге и придавила...Я была для него локомотивом, который двигал его вперед. И когда он добился высокого положения в жизни, а я при этом знала все его слабости и кем он был раньше, он загулял. В самый сложный для меня жизненный момент, когда Я сама нуждалась в поддержке (дочь очень болела..на грани жизни и смерти), он не протянул руку помощи, а наоборот сделал больнее. Я его выставила вон. Не жалею. Но уже 5 лет он не дает мне покоя. Он всегда рядом. Бесконечный контроль с его стороны. Я очень устала. А то, что вы написали мне....Получается, что ничего хорошего уже и не будет.....

Гость
#24

парадокс в том, что мы с ним подходили друг другу и по гороскопу и по именам. Нас все считали идеальной парой и переживали за наш развод. Многи надеются, что мы соединимся...Странно то, что мне когда гадали, то говорили, что он моя судьба по жизни....только теперь я поняла, что мы связаны какой-то нитью...И даже если не будем жить вместе, то общаться будем всю жизнь. Но мне этого не нужно......Я хочу понять что меня ждет???? Неужели я всегда буду одна??? Друзей и родственников во внимание не беру....Они рядом

Маленькая кнопа
#25

Ой, почему-то я писала последние 2 сообщения от имени гостя....Как так получилось? имени моего нет...просто гость

Маленькая кнопа
#26
Гость

Все люди, родившиеся 29-го, приятны, и у них горячее сердце. Они способны притягивать людей своим весьма утонченным вкусом, и их любят представители власти. Им можно посоветовать избегать раздражительности и вспыльчивости; они должны заниматься духовной практикой и развивать в себе истинную веру в Бога. Они должны пытаться создать себе подходящую атмосферу в семье.

Это число говорит о неуверенности, вероломстве и обмане со стороны окружающих; оно предсказывает испытания, несчастья и неожиданные опасности, ненадежных друзей, горе и обман со стороны противоположного пола. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно дает предостережение.

Мужчины этого числа должны быть более дружелюбными и более терпимыми по отношению к своим близким и родственникам, потому что нуждаются в их помощи и сотрудничестве. Они не должны откладывать планов относительно свадьбы и жениться довольно-таки рано; поздний брак приносит им несчастье и ментальные проблемы.

Гость, спасибо...Я поняла...Ничего хорошего уже не будет

Мари
#27
маленькая кнопа

Прошу помощи! Родилась 29.02.1972 18.00 Москва, в полнолуние. Вся моя жизнь-это борьба. После 15 лет совместной жизни развод с мужем-раком. Дочь больна. Личной жизни никакой, хотя мужчины обращают внимание. попробовала посмотреть натал и прогрессию, но там еще хуже...болезни, тюрьма, смерть...Помогите разобраться..Впала в глубокую депрессию

Единственный выход для вас - перестать для всех быть хорошей и жить для себя. Гороскопы не причем. Учитесь разбираться в людях, мудрости и не поддаваться импульсам. Судя по планетам упорства вам не занимать. Если ищите партнера - для вас лучший - это дева. Кстати, муж дается судьбой - такой, чтобы через него мы осознали себя и корректировали себя как личность. Если вы этот урок не усваиваете, у вас рождается ребенок. Если и с ним жизненные уроки не усваиваются - ребенок "проблемный". И т.д. Вам пожалуй надо книги Лууле Виилмы почитать. Судя по вашим рассказам - самое время.

#28
Мари

Единственный выход для вас - перестать для всех быть хорошей и жить для себя. Гороскопы не причем. Учитесь разбираться в людях, мудрости и не поддаваться импульсам. Судя по планетам упорства вам не занимать. Если ищите партнера - для вас лучший - это дева. Кстати, муж дается судьбой - такой, чтобы через него мы осознали себя и корректировали себя как личность. Если вы этот урок не усваиваете, у вас рождается ребенок. Если и с ним жизненные уроки не усваиваются - ребенок "проблемный". И т.д. Вам пожалуй надо книги Лууле Виилмы почитать. Судя по вашим рассказам - самое время.

Спасибо, Мари, большое! Я поняла о чем вы. Любить я себя к сожалению не научилась. И думать в первую очередь о себе тоже. Но нужно начинать с малого. если еще не поздно....

#29
Маленькая кнопа

попробовала посмотреть натал и прогрессию, но там еще хуже...болезни, тюрьма, смерть...

Маленькая кнопа

Или я что-то не поняла в силу своей некомпетентности в данном вопросе??

Здравствуйте. Почитала тему, посмотрела карту. Прекрасно понимаю вашу усталость, замотанность жизнью, и точно могу сказать, что ваши проблемы автоматом не разрешаться даже после самой лучшей консультации у самого лучшего в мире астролога (нумеролога, психолога и т.д.). Но тем не менее, напишу свое вИдение вашей ситуации. Возможно, что-то окажется для вас полезным. Если позволите, начну о ваших ошибках. Их нужно понять для того, чтобы двигаться дальше:



Именно так: вы что-то неправильно поняли в силу своей некомпетентности в этом вопросе. Если хотите, вы можете по пунктам изложить свое астрологический анализ ситуации, например, сказать, где вы увидели в натале или прогрессиях тюрьму? Я вам могу сказать, что в данном гороскопе этим вообще не пахнет. Ни одного указания на тюремное заключение! Скажите, ну откуда вы это взяли?

Болезни. Да, люди болеют. Некоторые больше. Некоторые меньше. Но рано или поздно приходит период, когда заболеть может любой человек. Я вижу по вашей карте, что вы не очень болезненная девушка, хотя щепетильны в вопросах здоровья. Но, скажите, вы и вправду считаете, что так будет всегда? Что ресурсы вашего организма √ бесконечны, что вы всегда будете здоровой, бодрой, что болезни именно вас обойдут стороной? Девушка, ну вы же понимаете, что это √ путь в никуда. Да, у вас сильный ресурс здоровья по этому гороскопу, но болеют все. И вы √ будете. Не нравится вам такое положение вещей?

#30

Продолжу:)

Не нравится вам такое положение вещей? Вперед профилактировать, наводить порядок в образе жизни, делать все, чтобы болеть меньше. У вас, кстати, если гороскоп, конечно, верный: идет период проверки организма ╚на прочность╩. Это общая тенденция к переутомлению и усталости, но даже с учетом этого √ нет (в ближайший год точно) серьезных проблем со здоровьем, болезней, которые бы надолго выбили вас из колеи или изменили ход вашей жизни. Поэтому не придумывайте их себе, пожалуйста, раньше времени.

То же касается и смерти: да, вы умрете. Извините, но это факт, который придется принять: рано или поздно это происходит со всеми. И с каждым читателем форума, и с вами, и со мной тоже это произойдет √ среди нас нет бессмертных, к сожалению, и к счастью. С осознанием и принятием этого факта ваша жизнь станет полнее, потому что вы поймете, что с каждой минутой ее становится все меньше

Но, я так понимаю, вы себе по гороскопу ╚увидели╩ преждевременную смерть? Хочу вас успокоить: если гороскоп корректный и если вы по-прежнему проживаете в Москве, у вас масса шансов умереть в очень глубокой старости, прожив полноценную и интересную жизнь. Хотите так? У вас есть все предпосылки для этого. Никаких указаний на короткую жизнь, инвалидность или несчастный случай. Поэтому депрессию по надуманному поводу рекомендуется прекратить, и идти дальше.

#31
Маленькая кнопа

Окружающие поражаются, почему у меня так и почему с моей внешностью у меня не получается построить личную жизнь

Дело не во внешности и даже не в личных качествах, а в программах поведения. Благодаря которым вы всегда получаете то, что отдаете. В вас нет изначальной способности строить здоровые партнерские отношения: вы плохо учитываете реальную обстановку, слишком много иллюзий и ненужной жертвенности, слишком много противопоставлений ╚я-ты╩ плюс нетерпимость плюс внутренний дискомфорт и ощущение опасности при наличии партнера. В общем много всего за раз не опишешь, но я думаю, что вам это сейчас и не нужно. Да, первый брак с тенденцией к разводу. И у вас немного заниженные склонности к созданию длительных отношений. Но это √ особенность вашей судьбы. И ничего трагичного в этой особенности нет.

Буквально в следующем году у вас начнется период партнерства, который продлится года два. Если вы сумеете справиться со своими обидами, комплексами, если будете наконец-то готовы принять НОВУЮ ЖИЗНЬ И НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, то судьба обязательно подарит вам встречу с новым человеком.

Вам, главное, понять, что тумаками и шишками судьба вас подталкивает к новой жизни:) А поскольку вы отпираетесь, ╚пинать╩ приходится больнее:) Не отпирайтесь! В мире нет ничего такого, с чем нельзя было бы справиться. Тем более вам, с вашим упорством и волей к жизни.

Я желаю вам успехов в познании себя. Бросайте депрессию, не тратьте время на глупости!

#32
Екатерина Луговая

Маленькая кнопа

Окружающие поражаются, почему у меня так и почему с моей внешностью у меня не получается построить личную жизньДело не во внешности и даже не в личных качествах, а в программах поведения. Благодаря которым вы всегда получаете то, что отдаете. В вас нет изначальной способности строить здоровые партнерские отношения: вы плохо учитываете реальную обстановку, слишком много иллюзий и ненужной жертвенности, слишком много противопоставлений ?я-ты? плюс нетерпимость плюс внутренний дискомфорт и ощущение опасности при наличии партнера. В общем много всего за раз не опишешь, но я думаю, что вам это сейчас и не нужно. Да, первый брак с тенденцией к разводу. И у вас немного заниженные склонности к созданию длительных отношений. Но это ? особенность вашей судьбы. И ничего трагичного в этой особенности нет.



Я желаю вам успехов в познании себя. Бросайте депрессию, не тратьте время на глупости!

Екатерина, спасибо большое!!!! Внесли весомую долю позитива.....можно свои 5 копеек?Я редко даю себе уйти в депрессию, потому как нужно решать проблемы..на депрессию времени мало...Относительно здоровья не могу сказать, что я зацикливаюсь на нем. Нет. Даже 4 серьезные операции за 4 года не выбили меня из колеи. В палате после операций наоборот старалась всем больным поднять настроение...и самой становилось легче...А относительно партнерства вы правы....Я сама отдаю себя на все 100 процентов, а взамен малую долю....Но то, что вы мне написали ооочень позитивно!!! Спасибо вам огромное!!!

#33
маленькая кнопа

В палате после операций наоборот старалась всем больным поднять настроение...и самой становилось легче...А относительно партнерства вы правы....Я сама отдаю себя на все 100 процентов, а взамен малую долю....Но то, что вы мне написали ооочень позитивно!!! Спасибо вам огромное!!!

Пожалуйста:) Тяжелые периоды есть у всех, главное то, как мы их проходим. Вы - боец, а значит, у вас все получится.

Всего доброго!

с ув.,Екатерина Луговая

#34
Екатерина Луговая

Пожалуйста:) Тяжелые периоды есть у всех, главное то, как мы их проходим. Вы - боец, а значит, у вас все получится.

Всего доброго!

с ув.,Екатерина Луговая

Спасибо вам еще раз!!!!!

Гость
#35
Гость

а мне кажется -это знак зодиака рыбы-даёт такое невезение!

я рыбы. все замечательно. )))

Гость
#36
Гость

Гость

а мне кажется -это знак зодиака рыбы-даёт такое невезение!

я рыбы. все замечательно. )))

А какого числа у вас день рождения?

Гость
#37
Гость

маленькая кнопаГость

У рыб вся жизнь-борьба! я сама за*е*б*алась уже ,характера никакого,зато агрессии в мою сторону почти от каждогоЯ страшная у меня нет кавалеров.

Хахаха.

Мила
#38

Дорогая маленькая кнопка!

Мой совет может показаться Вам абсурдным, может Вам сменить имя?

Говорят, жизнь меняется в лучшую сторону!

Дело в том, что мы с Вами родились в один день! И многие Ваши проблемы мне понятны и близки.

Вся наша проблема, что мы вдруг с чего- то назначаем себя " локомотивом". Волочим на своих плечах весь груз проблем, а надорвавшись, начинаем злиться на окружающих.

Если Вам захочется поговорить в привате, отзовитесь здесь!

Удачи!

Елена
#39

Я родилась 29.02.1972....Я - Рыба, я сильная и умная...Моя жизнь - это то, что я сама для себя решила....Никаких трагедий, никаких соплей я в свою жизнь не пускаю...Хватит верить в гороскопы и прочий бред... Одна правда - мужчины боятся нас...А зря))))))))

ольга
#40

а я родилась 29 февраля 1976 года. Брак распался 4 года назад, муж завёл любовницу и ушёл жить к свекрови. До сих пор одна. Скажите, есть ли у меня шанс на 2 брак?

АНДРЕЙ
#41

Я родился 07.11.1969 ,центральный скорпион,умноженный на петуха(((характер - "мама не горюй"(((три раза был женат,жёны больше 5-6 лет со мной не выдерживали,сбегали ,спасайся кто может(((Мне составил гороскоп совместимости очень знаменитый у нас в Украине астролог,всего 17 дат рождения ,от 50% и выше,топовая дата до 100%,не поверите!29.02.1972 !!! Искал по дате на всех сайтах знакомств!3 месяца,меня все к доктору посылали и ставили диагноз(((!Но я упертый!!!Нашлась!!!Встретился,влюбился с первого взгляда!(она мне ещё на фото понравилась!)совместимость ,от любимого блюда(солянка), до (я кофеман,она любит варить классное кофе!)и так во всём!Дня без неё не могу прожить!!!Завтра празднуем вместе моё день рождение,хочу сделать ей предложение!(красиво!)

МОЖЕТ БЫТЬ,НАЙДИТЕ СЕБЕ МУЖЧИНУ С МОЕЙ ДАТОЙ 07.11.1969 БУДЕТ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИТЬ НА РУКАХ!!!КАК Я СВОЮ!!!ИСКРЕННЕ, УДАЧИ!!!

маленькая кнопа
#42
АНДРЕЙ

Я родился 07.11.1969 ,центральный скорпион,умноженный на петуха(((характер - "мама не горюй"(((три раза был женат,жёны больше 5-6 лет со мной не выдерживали,сбегали ,спасайся кто может(((Мне составил гороскоп совместимости очень знаменитый у нас в Украине астролог,всего 17 дат рождения ,от 50% и выше,топовая дата до 100%,не поверите!29.02.1972 !!! Искал по дате на всех сайтах знакомств!3 месяца,меня все к доктору посылали и ставили диагноз(((!Но я упертый!!!Нашлась!!!Встретился,влюбился с первого взгляда!(она мне ещё на фото понравилась!)совместимость ,от любимого блюда(солянка), до (я кофеман,она любит варить классное кофе!)и так во всём!Дня без неё не могу прожить!!!Завтра празднуем вместе моё день рождение,хочу сделать ей предложение!(красиво!)

МОЖЕТ БЫТЬ,НАЙДИТЕ СЕБЕ МУЖЧИНУ С МОЕЙ ДАТОЙ 07.11.1969 БУДЕТ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИТЬ НА РУКАХ!!!КАК Я СВОЮ!!!ИСКРЕННЕ, УДАЧИ!!!

Как интересно!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!....Обязательно приму к сведению..

АНДРЕЙ
#43

Это всё, истенная правда!!!!))))

Маленькая Кнопа
#44
АНДРЕЙ

Это всё, истенная правда!!!!))))

Андрей! Мне очень интересно, как у вас продолжаются отношения со Скрпионом????..

Маленькая Кнопа
#45

Вообще происходит что-то непонятное.... Поклонников масса, активизировались даже бывшие давних времен молодости.... А толку никакого..... Очень настойчив Козерог. Но почитав здесь про них ветки у меня волосы дыбом встали. Как-нибудь можно посмотреть на карте совместимость?... Или по гороскопу...

Андрей
#46

Я скорпион)))Всё было прекрасно!!!Но у неё случился нервный срыв ,и она позволила в мою сторону ,грубость ,а я прощать не умею вааще!!!Долго звонила,и.т.д.Счас переписываюсь с другой девушкой родившейся 29.02 1972 года,но уже не спешу,влюбляться очертав голову)))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маленькая кнопа
#47

Андрей, ну вы и суровы.... Неужели все было так ужасно, что нельзя простить любимого человека? .... А я то надеялась, что у вас полная совместимость... Сама уже хотела по вашей рекомендации обрать внимание на скорпионов и на дату, которую вы указали... Я и сама родилась 29.02.1972.... Но вот прочла что у вас в итоге вышло... И что-то мне не хочется таких бурь

Татьяна
#48

Я родилась 29,02,1972 рыба-крыса в чистом виде!Вся жизнь-борьба! все что имею только своими руками и мозгами! с мужчинами такая история,всю жизнь с кем я хочу быть и жить вместе их не на долго хватает,кто со мной мечтает и хочет мне не надо! муж был водолей,жили тихо и спокойно очень долго,скукотень! мне надоело!не навижу монотонность,просто день сурка!сейчас в поисках! )))))))на позитиве!Я считаю главное не унывать! все проходит и меняется!как времена года!главное не опускать руки!

Гость
#49

я сама родилась 29.02.1976 и считаю, что гороскопы это всё ерунда: для чего человек пришел на этот свет, так и сложится у него судьба, всё предначертано свыше, а не гороскопом. о себе: замужем второй раз, муж дева, счастливы в браке, двое детей. ВОТ)))))

Елена
#50

Да, все тот же день 29.02.1972 и моя дата рождения. Борьба-безусловно, основная составляющая жизни. Муж-водолей, 25 лет вместе, со школы, развелись в январе 2014. Жить можно и очень даже не плохо, если постоянно держать себя в узде и заниматься самоконтролем. Я даже не могу сказать, что мне больше нужно: поддержка, ответы на вопросы или желание поддержать своих содатниц, пока не определилась. Но вот, что я знаю наверняка-с детства преследует ощущение инородности, отличности от других и в противовес этому дикое желание быть такой же как все, обычной бабой, что-то не получается. Из-за этого, как мне кажется, и жизнь какая-то чудная и странная (не плохая, я не не жалуюсь)! Мне интересно, других тоже преследует это чувство?