Гость
Статьи
Овен+Овен

Овен+Овен

Я Овен познакомилась с интересным мужчином Овном, взаимная симпатия, но вот мне интересно возможный ли для людей этого знака сильные, взаимные отношения? читала что в этой пары очень хорошо в постели, так как обо очень страсные и в этом понимают друг друга, но меня в этих отношениях интересует вовсе не это, хотя тянет не реально! но пока еще ничего не было)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это будет конец света.очень не советую....

Гость
#2

Да ну ладно, все будет хорошо, если пара в состоянии прислушиваться друг к другу и учитывать мнение друг друга. По молодости - сложно, каждый тянет одеяло на себя. Я сама Овен, мне иногда кажется что мне подойдет только такой же как и я Овен, все предыдущие варианты (Дева, Весы, Рыбы) были проигрышными...

Гость
#3

я в браке с овеном уже 15 лет. Не поубивали друг друга))) наверное, я знаю секрет))

Гость
#4
Гость

я в браке с овеном уже 15 лет. Не поубивали друг друга))) наверное, я знаю секрет))

поделитесь, пожалуйста, с нами)))

милагрос
#5

я овен и муж мой тоже овен,женаты 6 лет.

Маринка
#6

У меня друг с его женой - овны. Ничего так, вроде живут. Правда у него это третий брак. До этого была дева и рыбы.

Гость
#7

а может так лучше, если уж все погрязли в экзотерике:

женщинам овнам: лев, козерог, стрелец

мужчинам овнам: весы, телец, рыба, рак

Мила
#8

Мы с мужем - Овны, в браке 15 лет, думаю, что следущие 150 лет тоже наши)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

секрет в том, что кто-то должен уступать. Или согласиться и сделать по своему:)