Гость
Статьи
Овен + Овен ???

Овен + Овен ???

Есть примеры?

баранесса
11 ответов
Последний — Перейти
Юки
#1

Есть! Я Овен и бывший парень мой Овен. Надо сказать, что общаться нам было ооочень сложно(поэтому и расстались)! Постоянное непонимание, уступить друг другу не можем. Оба вспыльчивые, упрямые, властные. В таких отношениях кому-то всегда придется уступать. Единственный плюс-страсть, необузданное сексуальное желание.

Гость
#2

оху...но!!!! но до первой ссоры... потом убийство одного их двух...

Гость
#3

Если один из овнов - нежный то может быть...

Гость
#4

Живём 23 года. Я - Овен Дракон, муж - Овен Лошадь. Живём дружно, ругаемся редко.

polina
#5

Да,китайский гороскоп важнее!

Гость
#6

если девушка таки омнит что она девушка и ей проще уступить то будут шоколадные отношения...я его понимаю, к каким-то выходкам отношусь снисходительно, не иду на принцип. и не разочаровывать его...ох как я его люблю!

Пантера
#7

Сначала тяжеловато, но потом отличный крепкий брак. Есть пример, живут всю жизнь и любят до сих пор друг друга.

Год еще важен.

Гость
#8
Гость

Живём 23 года. Я - Овен Дракон, муж - Овен Лошадь. Живём дружно, ругаемся редко.

Хм. Интересно.

Гость
#9
Пантера

Сначала тяжеловато, но потом отличный крепкий брак. Есть пример, живут всю жизнь и любят до сих пор друг друга.

Год еще важен.

Год вообще не важен! Не верю...\

Знаю пары Овен и Овен... И известные и из дальних знакомых. Если честно немного для меня не понятно, все же гОвен- самый мужской знак З и женщины под этим знаком довольно вспыльчивые, имульсивные, своевольные.

Гость
#10

я люблю своего овна,мне с ним лучше всего из партнеров,как на вулкане конечно,потому что оба бараны и оба в год овцы родились:)

но секс замечательный!

и мы будем ещё вместе,это точно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зая
#11
Гость

я люблю своего овна,мне с ним лучше всего из партнеров,как на вулкане конечно,потому что оба бараны и оба в год овцы родились:)

но секс замечательный!

и мы будем ещё вместе,это точно!

ужасный знак!!!!!!подходит только для секса: ни ухаживаний ни глубин чувств, тусит по жизни и всё!абсолютно не семейный человек.