Гость
Статьи
овен+овен

овен+овен

Друзья познакомили с парнем, я - овен, он тоже. Очень понравился, но вот не знаю, стоит ли дальше что-либо продолжать?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
фигли
#1

мой бывший овно тоже к овнихе ушел. наблюдаю что получится и когда они поубивают там друг друга

N
#2

вы действительно выбираете по знаку зодиака??????))))))))

ну если такая пьянка - то у меня муж овен и я тоже. 6лет+ сын. не представляю, как я жила б с кем то другим

Процесс
#3

мамочки мои(((

Процесс
#4

овен плюс лев-это уже абзац, если учесть, что де по-мягче... а уж 2 овна....

Татьяна
#5
N

вы действительно выбираете по знаку зодиака??????))))))))

ну если такая пьянка - то у меня муж овен и я тоже. 6лет+ сын. не представляю, как я жила б с кем то другим

ну да согласна, глупо по знаку выбирать, но сколько раз не натыкалась всегда совместимость или не совместимость совпадала

Гость
#6

фига се, только познакомилась уже фату примеряет- эт я про вашу ветку о браке с овном)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Игорь
#7

Я и моя подруга овны. Более того день рождения в один день. Мы иногда ругаемся, но в принципе у нас идиллия и взаимопонимание. Она действительно как вторая половинка. Мне легче ее понять. Вместе 3 года. До этого с трудом уживался с раком. С овнихой, куча проблем отпала.