Гость
Статьи
Овен+Овен=??

Овен+Овен=??

Возможен ли союз?Он овен(год крысы), я овен(год лошади).

Аффтор
8 ответов
Последний — Перейти
Беда
#1

Хех)))))) Возможен))) Только кому то одному придется постоянно идти на уступки))) недовольство одной из сторон будет копиться))) со временем бунтарская натура не выдержит и будет мощная разрядка))))) тогда такие отношения могут рухнуть)))) но это из личного опыта )))) ведь люди все разные))))

Гость
#2

Крыса с Лошадью - векторный брак. Страсть возможна, но семья нет. ПРоверено на себе. У меня был роман с Лошадью. А я Крыса.

Juls
#3

Возможен, это даже здорово, ведь вы так похожи...главное искать компромиссы, обоим идти на уступки, и все будет хорошо.

Гость
#4

Ситуация:))))) явно будет союз, похожий на пороховую бочку - мало того, что вектор, так ещё оба Овны! Но если вам нравится - почему бы и нет?..
Я сама Овен, встречалась с Овном, и оба Лошади, ровесник. Скандалили, бывало, чуть не до драк, но секс потрясающий!

Глоба
#5

неподходящий союз, можете конечно попытаться, но скорее всего протрепите друг другу нервы и этим всё и закончится. двум баранам не ужиться. и в сексуальном плане не подходят.

Овенка
#6

у меня был роман с Овном, длился полтора года, собирались пожениться. Но он был какой-то нетипичный, я доминировала в отношениях. Бросила его как раз из-за мягкотелости и амебности...

А вообще, автор, если у вас искренние отношения, то можно достичь компромиссов, не обращайте внимания на гороскопы:) Удачи вам!

Иришка
#7

Согласна с 2.Сама Овен-Лошадь, он Овен-Крыса!Страсть огромна! Отношения -пороховой склад! Нервы потрепали друг другу здорово- в конце концов .я вышла замуж за другого, а он сказал что я разбила ему сердце!

Блин. ну не смогла бы я с ним жить под одной крышей и в качестве жены!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

А если оба Овна Быки?