Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон!

Всем доброго времени суток!
Сегодня видела очень яркий и четкий сон. Будто я нахожусь в ювелирном магазине и выбираю себе украшение. Со мной моя мама- но ее образ во сне довольно нечеткий (я не сразу вспомнила утром, что она в этом сне вообще была). Мой выбор падает на золотые серьги с камнями. Думаю, золотые, потому что в принципе ношу только золото,а вот камни совсем для меня не свойственные, крупные, непонятного цвета, а точнее бесцветные, переливаются перламутровыми разводами. А сами серьги мне нравятся, но они нереально огромные, я понимаю, что они мне велики. Но одеваю их и покупаю.в итоге они в моих ушах выглядят просто огромными, даже застежка какая-то гигантская.По цене помню, что недорогие, но я сомневалась, покупать или нет. Я бы ни за что не написала вот так о своем сне, но он был настолько четкий!!и эти серьги.. я помню до мелочей совершенно четко, как они выглядели..и из головы сон не выходит. при этом сейчас такой период в жизни - неразбериха одним словом... вот вчера вечером был какой-то пик состояния неопределенности, засыпала с тяжелыми мыслями, плакала даже...мысли о будущем беспокоили..странное чувство, но мне показалось, что этот сон - некий ответ на мои вопросы о будущем..хотя я скептик по жизни, и все мистическое считаю чушью.. но вот первый раз такое чувство у меня. и кстати, когда проснулась- на душе полегчало.не знаю, почему. Если кто сможет, помогите пожалуйста разобраться, и простите за сумбур.

сметана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мне кажется, это заботы жизненные,выбот чего--то, смотрите не ошибитесь,.

путей в жизни много,самое главное выбрать правильный.

leo
#2

вы любите преувеличивать, и проблемы ваши преувеличены.вам просто что-то не понятно и вы не можете разобраться, отсюда и беспокойство.

зет
#3

ну вы собственно сами и расшифровали свой сон

возможно ваша проблема получит ясное решение, как эти серьги, которые вы так четко запомнили и рассмотрели в деталях

соотносите все с реальностью, что в вашей жизни сейчас происходит

leo тоже верно говорит

сметана
#4

Спасибо за ответы.

Зет, ясный исход событий так или иначе неминуем) просто не факт, что положительный, хотя чувство облегчения наверно возникло не просто так.

Про выбор так же все верно сказано гостем, просто не появилось никакой ясности, каким именно он должен быть, а то,что важно не ошибиться, понятно.

А Лео как будто со мной лично знаком)действительно, сильно все преувеличиваю по жизни, и даже есть склонность к депрессиям..к сожалению.

сметана
#5

просто действительно, несколько запуталась, и положилась во многом на посторонних людей, ожидания большие и светлые, но пока никак не оправдываются, поэтому вчера наконец был приступ беспокойства. от неопределенности. Просто я подумала, вдруг есть люди, которые могут по каким-то деталям сна, или по его смыслу узнать больше, чем могу я) так как у меня стойкое ощущение, что смысл в нем есть.

зет
#6

если рассматривать этот сон как вещий (то есть предсказывающий вам исход событий), и если эмоции во сне были положительные, значит можно рассчитывать на разрешение вашей проблемы

зет
#7
сметана

просто действительно, несколько запуталась, и положилась во многом на посторонних людей, ожидания большие и светлые, но пока никак не оправдываются, поэтому вчера наконец был приступ беспокойства. от неопределенности. Просто я подумала, вдруг есть люди, которые могут по каким-то деталям сна, или по его смыслу узнать больше, чем могу я) так как у меня стойкое ощущение, что смысл в нем есть.

делайте выводы из своего поведения, не полагайтесь на других людей, держите под контролем свою жизнь , тогда и беспокойства будет меньше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сметана
#8

спасибо, посмотрим, что будет дальше)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем