Гость
Статьи
Попробую угадать …

Попробую угадать ответы на ваши текущие вопросы! Но Точность может быть минимальной.

Привет. Это не гадание, на звание гадалки, интуита не претендую. Использую книги. Точность минимальна. От вас нужны 3 цифры1) от 30 до 3062)от 1 до 4583) от 1 до 15.Вопросы нужны такие, на которые вы …

Гость
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
гав-гав

186

315

8

может быть вы пока не можетте решить, куда поехать отдохнуть.

либо речь о каком-то переходе, новом этапе (либо о мужчине), вы не можете решиться.

KissKiss
#502

38

364

7

Гость
#503
KissKiss

38

364

7

терпите грубое обращение с вами? со стороны парня?

Гость
#504

либо речь о бессонице может быть?

KissKiss
#505

)))))))) скорее несправедливое!

Спасибо!)

Юлия
#506

39

28

3 спасибо

Гость
#507
Юлия

39

28

3 спасибо

Возоможно вы недовольны действиями какой-то женщины (благородной женщины, может быть со статусом). Либо вам нужно обратиться к такой женщине.

Вышло Святая Екатерина и "жаловаться", возможно, если вы верующая, нужно обратиться к святой.

Ирония
#508

274

196

4

Спасибо)

Гость
#509
Ирония

274

196

4

Спасибо)

Либо вы думаете о мужской фигуре, о физических недостатках парня, либо возможно вы недавно познакомились и сейчас хотите все узнать о нем, прежде чем вступать в отношения.

Гость
#510

Я ТУТ ПОКА , ПИШИТЕ!

Ирония
#511
Гость

Ирония274

196

4

Спасибо)Либо вы думаете о мужской фигуре, о физических недостатках парня, либо возможно вы недавно познакомились и сейчас хотите все узнать о нем, прежде чем вступать в отношения.

похоже) Это наверное вы мне нагадали на какой-то ветке: испытать гнев, неожиданность. перемена в делах(это о любви и друзьях), так и вышло) об этом и размышляю. А можно еще вопрос: как мне стоит отреагировать?

153

202

5

Гость
#512
Ирония

ГостьИрония274

196

4

Спасибо)Либо вы думаете о мужской фигуре, о физических недостатках парня, либо возможно вы недавно познакомились и сейчас хотите все узнать о нем, прежде чем вступать в отношения.похоже) Это наверное вы мне нагадали на какой-то ветке: испытать гнев, неожиданность. перемена в делах(это о любви и друзьях), так и вышло) об этом и размышляю. А можно еще вопрос: как мне стоит отреагировать?

153

202

5

the garden of aranjuez(santiago rusinol) и "вопреки, не считаясь с чем-то".

Это картина сада, цветы вроде яркие , но немного завядшие.

Наверное без особо восторга реагировать, если вам что-то запрещают, то скорее всего надо поступить наоборот, то есть именно так как вы хотите. Но вы в серьез не принимайте это, ведь и ошибка может быть в таком "гадании"

Ирония
#513
Гость

ИронияГостьИрония274

196

4

Спасибо)Либо вы думаете о мужской фигуре, о физических недостатках парня, либо возможно вы недавно познакомились и сейчас хотите все узнать о нем, прежде чем вступать в отношения.похоже) Это наверное вы мне нагадали на какой-то ветке: испытать гнев, неожиданность. перемена в делах(это о любви и друзьях), так и вышло) об этом и размышляю. А можно еще вопрос: как мне стоит отреагировать?

153

202

5the garden of aranjuez(santiago rusinol) и "вопреки, не считаясь с чем-то".

Это картина сада, цветы вроде яркие , но немного завядшие.

Наверное без особо восторга реагировать, если вам что-то запрещают, то скорее всего надо поступить наоборот, то есть именно так как вы хотите. Но вы в серьез не принимайте это, ведь и ошибка может быть в таком "гадании"

Спасибо) Я прямо-таки серьезно не отношусь к гаданию, но очень похоже на правду) я к такому же мнению прихожу, хотя по началу достаточно негативно отреагировала)

Айрин
#514

85

268

6 Спасибо!

Гость
#515
Айрин

85

268

6 Спасибо!

Либо о поездке речь, лето ведь. Может быть наоборот вы очень болезненно воспринимаете, что все едут в отпуск а вы нет.

Может быть еще и дело в ревности. Может ваш мч уехал куда-то?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Айрин
#516

Мой МЧ никуда не уезжал. А вот по поводу огорчения про отпуск точно, хотела на море съездить, но пока не получается((( Хотя вопрос был про будущее отношений с любимым.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем