Девочки кто гадает на картах,если не сложно прошу вас сделайте расклад.Ситуация не дает покоя,не сплю уже много ночей. Будем ли мы еще общаться с Александром,возможно ли возобновление отношений или хотя бы общение??? Я 1987 года,светло русая с каре зелеными глазами. Он 1980 года шатен с карими глазами. У обоих есть родинки возле губ.У меня слева у него справа. И вообще что можете сказать по поводу наших отношений.Большое спасибо тому кто поможет.В гадания я верю,но в данный момент нет возможности обратиться к реальной гадалке.Очень тяжело на душе.Мы не общаемся уже довольно длительный срок.Заранее спасибо.Надеюсь на ваши ответы.
чтобы ответить на ваш вопрос , мне нужно разбирать вас обоих , не в рамках форума, т.к. по времени долго, сложные расклады я не делаю здесь..
Натик
[1121104010]
#56
Лия в любом случае спасибо вам огромное вы дали мне надежду!!!!!
ната
[2399904606]
#57
Liya_ya
Сообщение было удалено
спасибо
маричка
[995011089]
#58
прошу помочь - будет ли встреча с дмитрием 21.02.82???? нужно ли это нам вообще? он вобще про меня вспоминает? маша 14.02.89
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Лена
[2535806878]
#60
Наталья
Сообщение было удалено
Сходите к Маргарите. Я недавно у нее была. Мне очень понравилась, сказала все как есть. Дар у нее появился. когда она лежала под обломками после землятрясения. Она не только гадает, но лечит, к ней обращаются с разными недугами, кто забеременеть не может. Вообще у нее строгий прием, но если есть желание записаться можно. Позвоните, при встрече она вам все расскажем. 8926 222 31 35 Маргарита