Гость
Статьи
М стрелец - Ж водолей

М стрелец - Ж водолей

Недавно начала встречаться со стрельцом. Судя гороскопам - пара идеальная. Так ли это? всегда есть подводные камни...

:-)
12 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Для водолея лучше рыбы знака нет.

Ну еще и близнецы тоже ниче.

Вообще, не надо заморачиваться на горосокпах. Если чувствуете себя комфортно, то встречайтесь и ни о чем не думайте.

Весна
#2

Встречаюсь с Стрельцом полтора года. Забавные ребята эти Стрельцы)))) По гороскопу совместимость не очень (я Телец), а в жизни все нормально))) Бывают конечно и стычки,не без этого, но зато какое примирение следует....)))))С ними (Стрелами) главное найти золотую середину и все будет ОК)))

Гость
#3

2. Весна | 22.06.2012, 08:38:42 [2762505717] Весна

Встречаюсь с Стрельцом полтора года. Забавные ребята эти Стрельцы)))) По гороскопу совместимость не очень (я Телец), а в жизни все нормально))) Бывают конечно и стычки,не без этого, но зато какое примирение следует....)))))С ними (Стрелами) главное найти золотую середину и все будет ОК)))

а посоветуйте,как с ними найти золотую середину? и как его влюбить в себя? если стрелец говорит,что обожает,значит ли ,что он влюблен?

Весна
#4
Гость

2. Весна | 22.06.2012, 08:38:42 [2762505717] Весна Встречаюсь с Стрельцом полтора года. Забавные ребята эти Стрельцы)))) По гороскопу совместимость не очень (я Телец), а в жизни все нормально))) Бывают конечно и стычки,не без этого, но зато какое примирение следует....)))))С ними (Стрелами) главное найти золотую середину и все будет ОК)))



а посоветуйте,как с ними найти золотую середину? и как его влюбить в себя? если стрелец говорит,что обожает,значит ли ,что он влюблен?

Оооо, говорить Стрел мастак)))) Вечером может такого наобещать(чуть ли не луну с неба), а утром все благополучно забывается. Потому что с утра- весь в делах,в заботах))) Поэтому на его слова (о любви, обожании и т.д) не стоит серьезно реагировать. То есть это не показатель его истинных чувств.

Мне мой Стрел в самом начале отношений очень много чего говорил, но так как я не особо пылала к нему любовью, все пропускала мимо ушей. Со временем оказалось правильно делала))) Зато сейчас он уже мало что такого говорит. Он может просто молча прижать к себе, уткнуться в волосы и я все понимаю что он хотел сказать.

Фау
#5

Ты никак не влюбишь в себя Стрельца, если он сама по себе не влюбится. Если просто испытывает симпатию, то все равно будет смотреть налево и направо в поисках "идеальной" любви.

А по гороскопу у Стрельца со многими идеальные отношения, если почитать.

И с Весами, и со Лювами, и с Овнами, и с Близнецами. Так что выбор у него богатый.

На деле же Водолейки слишком "тяжелые" для Стрельцов и очень однообразные.

Весна
#6

А вообще милые девушки, нужно самим быть самодостаточными, а их просто любить и тогда все будет замечательно)))

Гость
#7

а по каким поступкам можно понять,что я имею значение для моего стрельца. что любит...?

Гость
#8
Гость

а по каким поступкам можно понять,что я имею значение для моего стрельца. что любит...?

Вот самая главная ошибка в отношениях со Стрелом))) Вместо того ,чтобы просто наслаждаться жизнью, общением с ним (Стрельцом), заниматься любимым делом, общаться с подружками и т.д, ты сидишь и ждешь каких то его поступков,слов. Будь легче в отношениях, не напрягайся сама и не напрягай его и со временем он убедится что ты, то ,что ему надо. И тогда ты все поймешь сама.

Гость
#9

а по каким поступкам можно понять,что я имею значение для моего стрельца. что любит...?

Вот самая главная ошибка в отношениях со Стрелом))) Вместо того ,чтобы просто наслаждаться жизнью, общением с ним (Стрельцом), заниматься любимым делом, общаться с подружками и т.д, ты сидишь и ждешь каких то его поступков,слов. Будь легче в отношениях, не напрягайся сама и не напрягай его и со временем он убедится что ты, то ,что ему надо. И тогда ты все поймешь сама.

дак я ничего от него и не жду. и наслаждаюсь каждой минутой общения с ним.прото чувствую что привязываюсь к нему. но етесственно не говорю ему об этом. просто я стрельцов совсем незнаю,поэтому интересно..хочется чтобы и он в меня влюбился. но на мозги я естественно ему не капаю.

#10
:-)

Недавно начала встречаться со стрельцом. Судя гороскопам - пара идеальная. Так ли это? всегда есть подводные камни...

Здравствуй!

чтобы дать конкретный ответ на твой вопрос, будь добра, укажи время, дату и место рождения свои и партнера. Зачем? потому что астрология, помимо солнца и его характеристик, располагает в своем арсенале еще массу других планетных, не менее важных, характеристик.

заранее благодарю )))

:-)
#11
Alexander_25

Здравствуй!

чтобы дать конкретный ответ на твой вопрос, будь добра, укажи время, дату и место рождения свои и партнера. Зачем? потому что астрология, помимо солнца и его характеристик, располагает в своем арсенале еще массу других планетных, не менее важных, характеристик.

заранее благодарю )))

спасибо конечно, но мне так, обобщенно))) дело в том что он женат, а я скоро уезжаю на 2 месяца и не думаю что у нас будет продолжение. не зацепил как-то... хотя кто знает)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

петарда
#12
:-)

Alexander_25Здравствуй!

чтобы дать конкретный ответ на твой вопрос, будь добра, укажи время, дату и место рождения свои и партнера. Зачем? потому что астрология, помимо солнца и его характеристик, располагает в своем арсенале еще массу других планетных, не менее важных, характеристик.

заранее благодарю )))

спасибо конечно, но мне так, обобщенно))) дело в том что он женат, а я скоро уезжаю на 2 месяца и не думаю что у нас будет продолжение. не зацепил как-то... хотя кто знает)))

Вот тебе и подводные камни...