Гость
Статьи
водолей мужчина не …

водолей мужчина не создан для семьи

случилось так что я вышла замуж за водолея 12 лет назад,пожалела очень,я овен,его холодность,не общительность,жадность ,эгоизм просто убили во мне желание любить любимого человека,он настолько равнодушен к семье,тиран и деспот в одном лице,все проблемы семьи не его!чуть что не по его сразу убегает,я уже называю его сверкающиеся пятки,или молчит неделями,не ест что я готовлю,и не понимаю его вообще,на пустом месте устраивает истерики,очень злопамятный,очень жалею что встретила его,а я так мечтала о семье,любви,взаимопонимании!неужели все водолеи такие ???

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы правы они "холодные" ребята. Больше ценят дружбу чем семью... поэтому не расстраиваетесь.

Гость
#3

не знаю какие там у вас водолеи, у меня нормальный, адекватный. для семья делает все, в том числе и на выходных работает, чтоб зп выше была. для меня ничего не жалеет, что хочу иди и покупай. все проблемы скидываю на него, я не ломаю свою голову. зп тоже отдает мне, так как я веду семейный бюджет. куда надо отвезет,привезет, заберет и ни разу за 7 лет не сказал добирайся сама. кушает все, что готовлю (у меня не очень большой ассортимент), в еде вообще не прихотлив. убирается вместе со мной. на счет нежности, сама слюни не люблю, так что мне это не нужно.

вывод, тут зависит от мужика, как его воспитали.

Маргаритка
#4

У МЕНЯ ОТЕЦ ВОДОЛЕЙ. Его, как отца, никто никогда не воспринимал, все ему всегда должны, а он должен был только родить и всё. Живет, как сосед))))

Гостья
#5

У меня всегда было неоднозначное отношение к водолеям. Я, кстати, тоже овен. С одной стороны они разносторонне развиты, многие шарят в различных областях, образованны. Но от них я не чувствую душевного тепла. Еще, воздушные меня никогда не привлекали как мужчины. Вот вроде бы все хорошо, но не вижу я в некоторых моих знакомых воздушных знаков чего-то такого мужского. Водные сексуальны, притягивают, но уж больно закручено все у них и в душе и в отношении жизни, земные такие стоики-ребята, холодноваты немного, но их стоицизм притягивает, про огненных и говорить не буду - сама такая))))

я
#6

я 5 лет живу с водолеем( гражд.брак), я называю его Злая Мачеха, почему вон так пылика и виски от колы отделила, про пятки это Вы круто!!Тоже чуть что, тоже сразу бежать......ну что скажу жадность, ну не совсем так, например мой на еде никогда не экономит, мне всегда все самое вкусненькое, и раков и крабов, но например на джинсы подороже может зажать,тиран Да! эгоист Да! деспот Да! но никогда в этом не сознается...истеричка еще та, плюс изменяет, за ним так и идет шлейф из бывших, будущих и настоящих, а узнала об этом совсем недавно, видимо очки то розовые и слетели, вот теперь и стали понятны его внезапные приступы, видимо нервы сдавали разрыватся между !!!2!!! любовницами и мной!

Гостья
#7

Короче, перечитала свое сообщение, и поняла что для дружбы - самое то, оч интересные собеседники, а для совместной жизни мне не подходят)))

Гость
#8

мой водолей-отличный муж. видимо, правда, воспитание сказывается.

Гость
#9

про дружбу согласна. холодность - ну возможно, вернее какое-то равнодушие что ли. пошлешь его или нежной будешь ему как-то все равно)) он на всё с улыбкой ответит, как скользкий уж какой-то, очень необязательный, просто ужасно...

Гость
#10

дополнение к посту 9

сидит уже лет 10 на сайте знакомств, оттуда по-моему ни с кем не встречается. девок любит, но постоянной нет. дружит со всеми бышими. жадный.

Гость
#11

да не. семью то они хотят, но как мужья хреновые: эгоистичные, не нежные, при людях к жене приятельское отношение не более , хотя друзья отличные.

Лес
#12

Вы правы автор-а ещё водолеи жестоки.

Лена
#13

Все что вы тут девочки написали прям моего бывшего гражданского мужа описали. Мой обожал за компом зависать, игрушки, вечно летал в облаках, бывала деньги проигрывал. Да изменял.Я хочу сказать спасибо судьбе что меня с ним развела, а то ведь чуть не поженились. Еще знаю одного знакомого водолея жен кучу поменял и любовниц через край.

Джонни
#14

Муж моей подруги-Льва - Водолей! Вместе уже лет 7. Наверное его холодность уравновешивается ее горячностью :D ее чуть ли не боготворит!

Гость
#15

[quote="я"]я 5 лет живу с водолеем( гражд.брак), я называю его Злая Мачеха, почему вон так пылика и виски от колы отделила, про пятки это Вы круто!!Тоже чуть что, тоже сразу бежать......ну что скажу жадность, ну не совсем так, например мой на еде никогда не экономит, мне всегда все самое вкусненькое, и раков и крабов, но например на джинсы подороже может зажать,тиран Да! эгоист Да! деспот Да! но никогда в этом не сознается...истеричка еще та, плюс изменяет, за ним так и идет шлейф из бывших, будущих и настоящих, а узнала об этом совсем недавно, видимо очки то розовые и слетели, вот теперь и стали понятны его внезапные приступы, видимо нервы сдавали разрыватся между !!!2!!! любовницами и мной!

а как вы узнали что он вам изменяет?мой не спит со мной по два месяца,может у него кто то есть,никакой любви да что там даже уважения нет чуть чуть,когда я родила он стал деспотичным тираном!теперь просто плюет и гадит мне в душу,слезы,мольбы,нежность ничто его не берет,такое ощущение что он ненавидит меня!

я
#16

15/// залезла в его телефон, а там их аж две, одна бывшая его, он с ней лет 6 как расстался, и вторая подруга моя "закадычная" которая в госи к нам постоянно моталась, я думала она ко мне, а оказалось к нему....пой наоборот на сексе помешан, раз вдень этот только для жизни неоходимо, а по хорошему надо 3-4...видать бешенство "члена"

я
#17

ссори за ошибки, мой клаву залил чаем теперь кнопки залипают....

Гость
#18

[quote="я"]15/// залезла в его телефон, а там их аж две, одна бывшая его, он с ней лет 6 как расстался, и вторая подруга моя "закадычная" которая в госи к нам постоянно моталась, я думала она ко мне, а оказалось к нему....пой наоборот на сексе помешан, раз вдень этот только для жизни неоходимо, а по хорошему надо 3-4...

ничего себе гад!я проверяю и телефон(детализация разговоров),всегда знаю где он по локатору ничего!что могло бы меня насторожить,он как будто издевается надо мной мол не сплю с тобой так и ходи голодная кому ты нужна!вообще ко мне применяет очень обидные слова ни от кого никогда их не слышала,ему так хочется снизить самооценку ниже плинтуса,я худею после родов успешно,стараюсь выглядеть хорошо,так он бесится один раз сказал что я теперь жирная и никому не нужна,а вот еще постарею и все будет пучком !мол я буду свое место знать,не понимаю его вообще!сколько раз предлагал мне развод!

Гость
#19
Лена

Все что вы тут девочки написали прям моего бывшего гражданского мужа описали. Мой обожал за компом зависать, игрушки, вечно летал в облаках, бывала деньги проигрывал. Да изменял.Я хочу сказать спасибо судьбе что меня с ним развела, а то ведь чуть не поженились. Еще знаю одного знакомого водолея жен кучу поменял и любовниц через край.

вам очень повезло что вы распознали его сущность,вот я влюбилась сильно и не смогла выйти из этих отношений,спустя 12 лет поняла,что я допустила непоправимую ошибку но только ничего не смогу исправить,считаю развод не выход,но и оставаться в таких отношениях тоже не хочу,его не уважение ко мне и постоянные уходы действуют негативно на ребенка!

Гость
#20
Маргаритка

У МЕНЯ ОТЕЦ ВОДОЛЕЙ. Его, как отца, никто никогда не воспринимал, все ему всегда должны, а он должен был только родить и всё. Живет, как сосед))))

точно как сосед!гость или незнакомец!иначе не скажешь,делает вид что не от мира сего а если что то не так ,не по его ,пятки так и сверкали,с вещами на выход это настолько дико со стороны,прям не из за чего можно сказать ,ребенок о нем отзывается словом "этот дибил!"

Гость
#21
Гость

Да, вы правы они "холодные" ребята. Больше ценят дружбу чем семью... поэтому не расстраиваетесь.

не расстраиваться не получается мне нельзя с мужем общаться,попросить денег,и спать с ним тоже не дозволено!

Гость
#22

В ШОКЕ!!!! Видать Бог отвел! Неужели такие монстры?! О_о

куськина мать
#23

да, у меня такой же

Гость
#24
Гость

не расстраиваться не получается мне нельзя с мужем общаться,попросить денег,и спать с ним тоже не дозволено!

Он не нужен ни вам, ни ребенку. Если он уже называет папашу "этот дибил"! А потом что - драться начнут?!

Ирина
#25

Прочитала про Водолеев, все почти правда. Дружили 7,5 лет, все друг другу рассказывали, 3 мес. назад призналась что люблю его, переспали.. Начали встречаться.Совсем другой !! Контроль, упреки бывшими, холоден,тиран. Сьездили на море, так все делала только паранджу не одела. Он татарин полукровка. После поездки вот на 3 день заявил что воспринимает меня как друга, не может определиться, любит какую-то бывшую, и т.д. и т п. Что делать подскажите мне Ужасно плохо на душе. Во время дружбы помогал, поддерживал,я привыкла к нему.

Привет....
#26
Ирина

Прочитала про Водолеев, все почти правда. Дружили 7,5 лет, все друг другу рассказывали, 3 мес. назад призналась что люблю его, переспали.. Начали встречаться.Совсем другой !! Контроль, упреки бывшими, холоден,тиран. Сьездили на море, так все делала только паранджу не одела. Он татарин полукровка. После поездки вот на 3 день заявил что воспринимает меня как друга, не может определиться, любит какую-то бывшую, и т.д. и т п. Что делать подскажите мне Ужасно плохо на душе. Во время дружбы помогал, поддерживал,я привыкла к нему.

Ирина мы тут с нашими русскими Водолеями справиться не можеи, а у Вас еще и татарин, они сами по себе достаточно сложные люди( есть опыт общения), а тут еще и Водолей, гремучая смесь...

А вот его фраза" , любит какую-то бывшую" не спроста,Водолееи вообще не делаю ничего просто так, извините, но думаю вас просто подготавливают к расстованию

Ana
#27

У меня мч Водолей, как и я)) Замечаю, что мы с ним практически одинаковые! Поэтому я очень хорошо понимаю его поведение. Водолеи вообще больше предназначены для дружбы, чем для тёплых семейных отношений - это правда. Водолея всегда интересует что-то новое, нужно разнообразие, а однообразие и рутина его угнетают, он становится дёрганым, злым, впадает в депрессию))

Пока вы интересны Водолею, и он видит с вас собеседника, друга, пока вы ему не до конца понятны, он будет вам уделять достаточно времени и очень хорошо относиться.. Но как только станете для него, как открытая книга, и ваша с ним жизнь будет ограничиваться какими-то стандартными действиями (работа-дом-семья-по выходным за город или т.п.), то всё, он потеряет интерес, а если это случится, то он пойдёт искать новых приключений, а к вам будет крайне холоден, даже может до того дойти, что вы будете его раздражать - это основная причина разных истерик, обид и т.п. То есть всё неадекватное поведение Водолеев больше вызвано сложившейся ситуацией, чем вами конкретно (не ищите проблему в себе, вы себя не измените, все мы такие, какие есть, нет в этом ничего плохого).

Чаще всего Водолей холоден, с этим остаётся только смириться.. Бывает, что эмоционально проявляет свои чувства, но это скорее исключение. (меня, честно говоря, саму бесит, когда ко мне лезет обниматься даже любимый человек, когда я к этому не расположена; а расположение то приходит, но уходит, не зависимо ни от чего).

Ana
#28

Наши с ним отношения больше похожи на дружеские. Мы почти всегда вместе, но в то же время у нас каждого ещё куча друзей разных полов, с которыми мы постоянно общаемся. У него него куча друзей женского пола, и он постоянно с ними общается (и через icq, они ему звонят в любой момент). Я его никогда к ним не ревновала, поэтому он не пытается и скрывать их...меня иногда злит, но я знаю, что даже общения у них не заходит. У него также есть подружки из его бывших, он даже сам мне об этом рассказывал.... Впрочем и у меня много друзей-парней, которые мне также просто друзья, в том числе половина из них - мои бывшие)). И если бы мой мч меня к ним ревновал, подозревал бы что-то и запрещал бы с ними общаться, то долго бы он не продержался бы в этой роли. Для Водолея очень важны его друзья, также ему важно, чтобы ему доверяли, при том вы сами не должны давать особых поводов для ревности. А то, что он общается со своими бывшими - поверьте, это ничего не значит, у Водолеев есть такое свойство забывать интимную часть отношений, и оставлять в памяти только дружеские чувства. И более того, если у Водолея были отношения с человеком, и они расстались и стали друзьями, то у таких отношений МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ возобновиться, чем с новым человеком (Водолей скорее всего уже понял, что тот человек ему не подходит для близких отношений, а к новым их влечет любопытство).

Ana
#29

Теперь самое интересное. Мой мне признался, что обычно не хочет семью, но это его очень волнует. То есть с одной стороны, он хочет создать семью, потому что как бы надо и пора, но внутренне он не готов к семье как таковой. Самое странное, что у меня тоже такое же чувство (напомню, что я тоже Водолей). Я с одной стороны хочу иметь семью, детей...но с другой меня это пугает! И сам факт наличия таких мыслей меня тоже очень волнует. :( Хотя я и понимаю, что семья не обязательно будет рутиной, но внутреннее чувство какого-то страха не покидает.

+ ещё Водолеи любят уходить в себя, иногда хотят быть одни - "подумать" (пропадают), и лучше им не мешать, это вызовет дополнительное раздражение.

В общем, если не пытаться изменить вашего Водолея и воспринимать его таким, какой он есть, давать ему побыть одному, когда ему надо, в то же время не превращать вашу совместную жизнь в рутину, то всё будет хорошо. И самое главное никогда не запрещать ему общаться с его друзья, не устраивать сцен ревности, а ещё лучше самой стать его другом (тогда вас и со всеми свои друзьями познакомит, и будет счастлив тому, что вы в компании его друзей). Ну конечно характер и воспитание у разных людей разные, но базовые правила поведения (если можно так назвать) состоят в этом=)

Наверное, кому-то покажется, что так жить нельзя, что это не нормально....но Водолеи действительно не совсем "нормальные", обычная семейная жизнь ему явно не подходит, так уж есть. Или ему подходите - понимаете его, смиряетесь с его образом жизни; или лучше сразу не создавать с ним семью, потому что всё равно это приведёт к тому, что описывают выше, рано или поздно; замучаете и себя и его. В таком случае лучше с ним просто друзьями оставаться)

Лена
#30
Гость

случилось так что я вышла замуж за водолея 12 лет назад,пожалела очень,я овен,его холодность,не общительность,жадность ,эгоизм просто убили во мне желание любить любимого человека,он настолько равнодушен к семье,тиран и деспот в одном лице,все проблемы семьи не его!чуть что не по его сразу убегает,я уже называю его сверкающиеся пятки,или молчит неделями,не ест что я готовлю,и не понимаю его вообще,на пустом месте устраивает истерики,очень злопамятный,очень жалею что встретила его,а я так мечтала о семье,любви,взаимопонимании!неужели все водолеи такие ???

Лена
#31

Ой сложные ребята эти водолеи!!Сколько о них слышу чаще всего в таком ракурсе!!А самое главное они сами же от своих недостатков страдают.Хочется пожелать владельцам звезд водолея стремиться к личностному росту!!!

Янна
#32

А я люблю своего водолея и он отвечает мне взаимностью.

Катя
#33

А что делать если я узнала о его измене? Он говорил что идет в клуб, а на самом деле он встречал свою "новую" девушку на вокзале. Не звонил, не писал и не встречались мы с ним 3дня. После в твиттере увидела запись 3х дневной давности, что приехала его "маленькая" девочка? После этого я все ему написала и сказала что общаться не хочу. Он ничего не ответил. Я уже со злости сказала, что он похож на своего отца, который бросил его мать беременную им.Он назвал меня мразью и послал. Он не вернется? Я после всего этого отправила нашу с ним милую переписку его новой "жертве" да и ей пофиг! Она счастлива с ним и все... Люблю его безумно, хочу вернуть... Я наверняка с ума сошла... Я -Лев, он -Водолей

Chico
#34

Не гоните на Водолеев. За собой сначала последите, женщины сами по себе эгоцентричны, всегда вам всего мало, то денег, то внимания, то ещё чего. А Кате (33) могу сказать одно, он к Вам не вернётся, да и не нужен он Вам, ваши слова со злости, для него, как бальзам на душу был... теперь Вы будете себя чувствовать виноватой, а не он , хотя измена была с его стороны. И дело не в Водолействе, а человеческая натура вообще сама по себе такая, особенно мужская ( как мужик говорю). Тем более, если Вы верите в гороскопы, Вы - лев, сильный знак, главное не распускаться и всё зашибись будет. И на будущее девушки, нас мужчин такими воспитывают МАМЫ, то есть Вы же сами нас такими делаете. Вы и своих сыновей воспитаете эгоистами, жадными до чувств, без ограничений, ибо мы мужчины, нам всё можно... мотайте на ус.

александр
#35
Chico

Не гоните на Водолеев. За собой сначала последите, женщины сами по себе эгоцентричны, всегда вам всего мало, то денег, то внимания, то ещё чего. А Кате (33) могу сказать одно, он к Вам не вернётся, да и не нужен он Вам, ваши слова со злости, для него, как бальзам на душу был... теперь Вы будете себя чувствовать виноватой, а не он , хотя измена была с его стороны. И дело не в Водолействе, а человеческая натура вообще сама по себе такая, особенно мужская ( как мужик говорю). Тем более, если Вы верите в гороскопы, Вы - лев, сильный знак, главное не распускаться и всё зашибись будет. И на будущее девушки, нас мужчин такими воспитывают МАМЫ, то есть Вы же сами нас такими делаете. Вы и своих сыновей воспитаете эгоистами, жадными до чувств, без ограничений, ибо мы мужчины, нам всё можно... мотайте на ус.

Ирина

Прочитала про Водолеев, все почти правда. Дружили 7,5 лет, все друг другу рассказывали, 3 мес. назад призналась что люблю его, переспали.. Начали встречаться.Совсем другой !! Контроль, упреки бывшими, холоден,тиран. Сьездили на море, так все делала только паранджу не одела. Он татарин полукровка. После поездки вот на 3 день заявил что воспринимает меня как друга, не может определиться, любит какую-то бывшую, и т.д. и т п. Что делать подскажите мне Ужасно плохо на душе. Во время дружбы помогал, поддерживал,я привыкла к нему.

александр
#36

водолей тут не причём это восточное воспитание на востоке женщина подчиняется во всём мужчине если он мусульманин тем более таковы традиции или смирись или забуть

Алена
#37

Все в один голос кричат что Водолеи хорошие друзья но не семьянины.А я вам вот что скажу-станте ему другом в первую очередь.У меня муж Водолей-вместе 3 года(может ето не показатель,не спорю),но если с человеком найти общий язык,интересы,взгляды на жизнь то кокого он знака зодиака разницы нет-вам хорошо с ним а ему с вами.А человек который для тебя есть всем не жалко ни денег,ни времени,ни ласковых слов.

Вкусняшка
#38

Со своим водолеем 5-ый год. И за все это время расходились раз 50. А все потому, что не может определиться в жизни. И со мной хорошо, и без друзей не может. Говорит, что хочет свободы. Получает эту свободу, хочет ко мне. Однозначно водолеи не созданы для семьи. Для них друзья - идолы. Для них друзья - счастье, а не семья. Будучи совершенно семейным человеком, не могу этого понять.

Гость
#39
Алена

Все в один голос кричат что Водолеи хорошие друзья но не семьянины.А я вам вот что скажу-станте ему другом в первую очередь.У меня муж Водолей-вместе 3 года(может ето не показатель,не спорю),но если с человеком найти общий язык,интересы,взгляды на жизнь то кокого он знака зодиака разницы нет-вам хорошо с ним а ему с вами.А человек который для тебя есть всем не жалко ни денег,ни времени,ни ласковых слов.

Алена, у тебя еще все впереди))) Я 20 лет ничего не подозревала, а в последнее время уж очень он стал нагло высокомерно себя вести

Галка
#40

Водолеи это эго возведенное в нную степень!!!! Ни о ком , даже о друзьях, кроме себя любимого не думают."моя правая пятка так захотела"и все разумные объяснения для них не объяснения.
Страдают ли они от своего эго? Думаю нет.они кайфуют. Мне интересно , что с ними происходит в старости??))) Кто-нибудь выдерживает эту *****?)))
и да..водолей это комплексы комплексы комплексы)

Гость
#41
Гостья

Короче, перечитала свое сообщение, и поняла что для дружбы - самое то, оч интересные собеседники, а для совместной жизни мне не подходят)))

Тебе не надоело одно и тоже повторять из ветки в ветку - для дружбы - сама подумай, работница, когда штампуешь свой бред, безответственные для брака и для дружбы хавно. Одно и тоже провинциальные мосги плодят во всех ветках. Выссеры тут высскры там.

Гость
#42
Гость

Алена, у тебя еще все впереди))) Я 20 лет ничего не подозревала, а в последнее время уж очень он стал нагло высокомерно себя вести

Шаблонное ***** чтоб сохранить ветку

Гость
#43
Гость

Алена, у тебя еще все впереди))) Я 20 лет ничего не подозревала, а в последнее время уж очень он стал нагло высокомерно себя вести

Шаблонный писздешь

Гость
#44
Галка

Водолеи это эго возведенное в нную степень!!!! Ни о ком , даже о друзьях, кроме себя любимого не думают."моя правая пятка так захотела"и все разумные объяснения для них не объяснения.Страдают ли они от своего эго? Думаю нет.они кайфуют. Мне интересно , что с ними происходит в старости??))) Кто-нибудь выдерживает эту *****?)))и да..водолей это комплексы комплексы комплексы)

Еще один фейковый коммент по шаблону

Гость
#45
Вкусняшка

Со своим водолеем 5-ый год. И за все это время расходились раз 50. А все потому, что не может определиться в жизни. И со мной хорошо, и без друзей не может. Говорит, что хочет свободы. Получает эту свободу, хочет ко мне. Однозначно водолеи не созданы для семьи. Для них друзья - идолы. Для них друзья - счастье, а не семья. Будучи совершенно семейным человеком, не могу этого понять.

Те кто с бапьем расходится ка ты тут писсдишь рас по 50 не имеет друзей и не может их иметь в принципе - он им ***** не нужен.

йелодов
#46

только из настоящей дружбы может выйти брак высшей степени, потому что красота, деньги, здоровье уходят и если не было дружбы- люди тупо станут друг другу чужими.. Водолей это чувствует и уходит, он понимает, что душевно ничего не связывает и дальнейшее продолжения отношений не имеет смысла. Он видит будущее, видит заранее как все будет складываться. Если он сам ушел- Вы должны только радоваться этому, он просчитал все за Вас, он увидел будущее и понял, что оно не несет ничего хорошего для вас обоих!

Гость
#47
йелодов

только из настоящей дружбы может выйти брак высшей степени, потому что красота, деньги, здоровье уходят и если не было дружбы- люди тупо станут друг другу чужими.. Водолей это чувствует и уходит, он понимает, что душевно ничего не связывает и дальнейшее продолжения отношений не имеет смысла. Он видит будущее, видит заранее как все будет складываться. Если он сам ушел- Вы должны только радоваться этому, он просчитал все за Вас, он увидел будущее и понял, что оно не несет ничего хорошего для вас обоих!

Ты уже надоела со своими сказочными темами и комментами. Твой сайт помойка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Да, вы правы они "холодные" ребята. Больше ценят дружбу чем семью... поэтому не расстраиваетесь.

Ирина

Прочитала про Водолеев, все почти правда. Дружили 7,5 лет, все друг другу рассказывали, 3 мес. назад призналась что люблю его, переспали.. Начали встречаться.Совсем другой !! Контроль, упреки бывшими, холоден,тиран. Сьездили на море, так все делала только паранджу не одела. Он татарин полукровка. После поездки вот на 3 день заявил что воспринимает меня как друга, не может определиться, любит какую-то бывшую, и т.д. и т п. Что делать подскажите мне Ужасно плохо на душе. Во время дружбы помогал, поддерживал,я привыкла к нему.

+ 100

Вывод один - просто дружить с ними и не прогибаться

Гость
#49
Гость

Да, вы правы они "холодные" ребята. Больше ценят дружбу чем семью... поэтому не расстраиваетесь.

+ миллион

Леана
#50

Ох уж эти водолеи