Гость
Статьи
Астрологи, помогите, …

Астрологи, помогите, есть ли надежда на создание семьи или уже поздно?

Прошу отозваться знающих! Скоро 40 лет, а в личной жизни - полный ноль. И так было всегда, как заговоренная...Подскажите, найду ли я подходящего мужчину, смогу ли родить ребенка? Буду очень благодарна за помощь.
Родилась 16.09.1972, в 5.00, г. Королев московской обл. Живу в Москве.

Лиз
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за сорок лет не нашли подходящего мужчину, то возможно имело смысл искать среди женщин. Статистически лет через 5-7 уже точно не родите, да и хватит ли сил поставить ребенка на ноги?

конь
#2

в интернете все можно найти,зачем здесь то спрашивать?на халяву всем охота,я так понимаю

конь
#3

а кстатит почему одна не родила?щас куда не глянь кругом матери-одиночки.Сначало бабам лапшу на уши вешают ,потом съебываються.на мужиков надежды никакой

Вот лев .. Димон
#4

Вы раньше времени отчаялись попробуйте в службу знакомств обратитесь

есть люди помогут есть и мужики и нормальные знал одно жена умерла

он был очень хороший а она просто очень жалела его он знал её забрала

болезнь вот детей воспитал и сам один живет протезист работает не норм мужик да таких историй много вы обратитесь нет нет да подойдет там луди

взрослые возраст у вас само то зрелый все понятия все уже понимаете ето

не маленькие обломки надежд вы должны сами нести отвецтвенность а не ждать пока кто то возьмет на себя это тяжелую ношу доли понимания и заботы.

Лиз
#5
конь

а кстатит почему одна не родила?щас куда не глянь кругом матери-одиночки.Сначало бабам лапшу на уши вешают ,потом съебываються.на мужиков надежды никакой

Одна не хотела. Хотела всегда нормальную полноценную семью...

Лиз
#6
Вот лев .. Димон

Вы раньше времени отчаялись попробуйте в службу знакомств обратитесь есть люди помогут есть и мужики и нормальные знал одно жена умерла он был очень хороший а она просто очень жалела его он знал её забрала болезнь вот детей воспитал и сам один живет протезист работает не норм мужик да таких историй много вы обратитесь нет нет да подойдет там луди взрослые возраст у вас само то зрелый все понятия все уже понимаете ето не маленькие обломки надежд вы должны сами нести отвецтвенность а не ждать пока кто то возьмет на себя это тяжелую ношу доли понимания и заботы.

Спасибо Вам за советы и сочувствие:) На сайтах знакомств была, все по нулям.

Давно могла бы выйти замуж, но я ВСЕГДА по любви хотела. А так не получалось.

Вот и решила здесь спросить - неужели не судьба встретить любовь? Жаль, что никто из астрологов не помог советом...

Гость
#7

Я не астролог, предупреждаю!!! Но попробую интерпретировать карту по-своему. Если астрологи поправят-ок. Вы Дева и внутри и снаружи. Некоторая раздражительность и нервозность напрягает мужчин, плюс материальный рассчет, который вы ведете. (Солнце в деве и асц) Вы мучаетесь внутренними комплексами, которые всплывают снова и снова (вашу луну бьют и марс и сатурн и плутон) в следствии чего развивается подозрительность, жадность, уход в себя. В 1 доме солнце, меркурий, марс - вы для себя "пуп земли" и всегда боретесь за это, чтоб не падала самооценка. Луна в 4 доме - тесная связь с матерью, трудно выйти из гнезда, домосед. 5 дом в козероге - вы подавляете и охлаждаете страстные чувства, скрываете их. 7 дом в рыбах - стремление в идеальному партнеру, вечно ускальзающий партнер. Управитель 7 дома в 3 доме --- "В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомился через брата или сестру. Вы считаете, что между Вами и Вашим партнером должно быть хорошие отношения, Вы можете успешно сотрудничать вместе." Вообще 7 дом в рыбах может указывать на многобрачие, но возможно я чего-то не увидела и это отменяется?

Не думаю, что карта гиблая и вы обречены на одиночество. Работайте над собой, все у вас получится!

Лиз
#8
Гость

Я не астролог, предупреждаю!!! Но попробую интерпретировать карту по-своему. Если астрологи поправят-ок. Вы Дева и внутри и снаружи. Некоторая раздражительность и нервозность напрягает мужчин, плюс материальный рассчет, который вы ведете. (Солнце в деве и асц) Вы мучаетесь внутренними комплексами, которые всплывают снова и снова (вашу луну бьют и марс и сатурн и плутон) в следствии чего развивается подозрительность, жадность, уход в себя. В 1 доме солнце, меркурий, марс - вы для себя "пуп земли" и всегда боретесь за это, чтоб не падала самооценка. Луна в 4 доме - тесная связь с матерью, трудно выйти из гнезда, домосед. 5 дом в козероге - вы подавляете и охлаждаете страстные чувства, скрываете их. 7 дом в рыбах - стремление в идеальному партнеру, вечно ускальзающий партнер. Управитель 7 дома в 3 доме --- "В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомился через брата или сестру. Вы считаете, что между Вами и Вашим партнером должно быть хорошие отношения, Вы можете успешно сотрудничать вместе." Вообще 7 дом в рыбах может указывать на многобрачие, но возможно я чего-то не увидела и это отменяется? Не думаю, что карта гиблая и вы обречены на одиночество. Работайте над собой, все у вас получится!

О, спасибо Вам огромное, за то что взяли на себя труд разобраться с моей картой!:) Пожалуй, все , что сказали - все правда. Кроме того, что напрягаю мужчин...Они то ко мне тянуться. А вот они меня частенько напрягают, я не доверяю им, неосознанно даже как то. И все время ищу идеал - никак не получается понизить планку:( Спасибо еще раз - буду работать над собой!

Лиз
#9

"Вообще 7 дом в рыбах может указывать на многобрачие, но возможно я чего-то не увидела и это отменяется? "

Возможно, это значит, что если бы я всегда выходила за тех мужчин, кто делал мне предложение ( а было их 4 человек), то и было бы многобрачие?

Гость
#10
Лиз

А вот они меня частенько напрягают, я не доверяю им, неосознанно даже как то. И все время ищу идеал - никак не получается понизить планку:

охренеть! а потом вопрос:"мне 40 лет, а я не замужем. почему?"

Лиз
#11
Гость

Лиз

А вот они меня частенько напрягают, я не доверяю им, неосознанно даже как то. И все время ищу идеал - никак не получается понизить планку:

охренеть! а потом вопрос:"мне 40 лет, а я не замужем. почему?"

Я не формулировала вопрос так - почему не замужем. Я спросила, если ли показатели какие-либо на то, что все-таки встречу мужчину, с которым случится любовь.

Фуфик
#12
Гость

Я не астролог, предупреждаю!!! Но попробую интерпретировать карту по-своему. Если астрологи поправят-ок. Вы Дева и внутри и снаружи. Некоторая раздражительность и нервозность напрягает мужчин, плюс материальный рассчет, который вы ведете. (Солнце в деве и асц) Вы мучаетесь внутренними комплексами, которые всплывают снова и снова (вашу луну бьют и марс и сатурн и плутон) в следствии чего развивается подозрительность, жадность, уход в себя. В 1 доме солнце, меркурий, марс - вы для себя "пуп земли" и всегда боретесь за это, чтоб не падала самооценка. Луна в 4 доме - тесная связь с матерью, трудно выйти из гнезда, домосед. 5 дом в козероге - вы подавляете и охлаждаете страстные чувства, скрываете их. 7 дом в рыбах - стремление в идеальному партнеру, вечно ускальзающий партнер. Управитель 7 дома в 3 доме --- "В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомился через брата или сестру. Вы считаете, что между Вами и Вашим партнером должно быть хорошие отношения, Вы можете успешно сотрудничать вместе." Вообще 7 дом в рыбах может указывать на многобрачие, но возможно я чего-то не увидела и это отменяется?

Не думаю, что карта гиблая и вы обречены на одиночество. Работайте над собой, все у вас получится!

А я быы поправила насчет расчета.

Дсц в рыбах верит в сказки, это человек, который реально считает, что штамп в паспорте способен изменить его жизнь и потому нередко подбирает не тех мужчин, в надежде их поменять или потому что просто сильно идеализирует, а потом наступает на грабли, сильно разочаровывается, но продолжает верить в чудо, в идеальную сказку:)

Лиз
#13
Фуфик

Гость

Я не астролог, предупреждаю!!! Но попробую интерпретировать карту по-своему. Если астрологи поправят-ок. Вы Дева и внутри и снаружи. Некоторая раздражительность и нервозность напрягает мужчин, плюс материальный рассчет, который вы ведете. (Солнце в деве и асц) Вы мучаетесь внутренними комплексами, которые всплывают снова и снова (вашу луну бьют и марс и сатурн и плутон) в следствии чего развивается подозрительность, жадность, уход в себя. В 1 доме солнце, меркурий, марс - вы для себя "пуп земли" и всегда боретесь за это, чтоб не падала самооценка. Луна в 4 доме - тесная связь с матерью, трудно выйти из гнезда, домосед. 5 дом в козероге - вы подавляете и охлаждаете страстные чувства, скрываете их. 7 дом в рыбах - стремление в идеальному партнеру, вечно ускальзающий партнер. Управитель 7 дома в 3 доме --- "В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомился через брата или сестру. Вы считаете, что между Вами и Вашим партнером должно быть хорошие отношения, Вы можете успешно сотрудничать вместе." Вообще 7 дом в рыбах может указывать на многобрачие, но возможно я чего-то не увидела и это отменяется? Не думаю, что карта гиблая и вы обречены на одиночество. Работайте над собой, все у вас получится!

А я быы поправила насчет расчета. Дсц в рыбах верит в сказки, это человек, который реально считает, что штамп в паспорте способен изменить его жизнь и потому нередко подбирает не тех мужчин, в надежде их поменять или потому что просто сильно идеализирует, а потом наступает на грабли, сильно разочаровывается, но продолжает верить в чудо, в идеальную сказку:)

Уважаемая Фуфик, да я уже и не столько в сказку верю:) Просто хочу любить и быть любима. Думаете, и такого "обыкновенного чуда" ждать не стоит?:)

Фуфик
#14

вообще тяжёлый гороскоп. Насчёт официального брака не уверена, но ребза при желании завести сможете.

в 28-29 лет не было возможности выйти замуж?

Гость
#15
Фуфик

вообще тяжёлый гороскоп. Насчёт официального брака не уверена, но ребза при желании завести сможете.

в 28-29 лет не было возможности выйти замуж?

а в чем именно сложность гороскопа?

Лиз
#16
Фуфик

вообще тяжёлый гороскоп. Насчёт официального брака не уверена, но ребза при желании завести сможете.

в 28-29 лет не было возможности выйти замуж?

В 26 и в 30 лет были возможности. Но я этих мужчин не любила...

Хорошо, если ребенка смогу родить! В конце концов, без мужа обойтись я смогу.

Фуфик, а чем тяжелый гороскоп? У меня еще большие проблемы со здоровьем всю жизнь преследуют...Только сейчас стала выкарабкиваться.

оп!позиция
#17
Лиз

Прошу отозваться знающих! Скоро 40 лет, а в личной жизни - полный ноль. И так было всегда, как заговоренная...Подскажите, найду ли я подходящего мужчину, смогу ли родить ребенка? Буду очень благодарна за помощь.Родилась 16.09.1972, в 5.00, г. Королев московской обл. Живу в Москве.

гороскоп не тяжелый. в вашей карте есть потенциал и для брака и для ребенка, честно говоря, даже странно, что до сих пор не родили, вы успели бы даже развестись до 40 то лет. астрологических проблем нет для брака, ищите проблемы в себе.а натал это не судьба, это -возможности, а реализовывать их или нет- вам решать.время есть -займитесь уже этим) смотрела и на место рождения и на москву.

Лиз
#18
оп!позиция

Лиз

Прошу отозваться знающих! Скоро 40 лет, а в личной жизни - полный ноль. И так было всегда, как заговоренная...Подскажите, найду ли я подходящего мужчину, смогу ли родить ребенка? Буду очень благодарна за помощь.Родилась 16.09.1972, в 5.00, г. Королев московской обл. Живу в Москве.

гороскоп не тяжелый. в вашей карте есть потенциал и для брака и для ребенка, честно говоря, даже странно, что до сих пор не родили, вы успели бы даже развестись до 40 то лет. астрологических проблем нет для брака, ищите проблемы в себе.а натал это не судьба, это -возможности, а реализовывать их или нет- вам решать.время есть -займитесь уже этим) смотрела и на место рождения и на москву.

Дорогая оп!позиция! Большая благодарность Вам:)) Очень рада, что астрологических препятствий нет. А то, грешным делом уже думала, "венец безбрачия" или "сглаз" на мне какой:)) Значит, действительно - дело во мне. Действительно, если бы не моя чрезмерная разборчивость и нацеленность на идеал, уже успела бы наверняка и замуж выскочить несколько раз и насколько раз развестись. Но вот сложилось так, как сложилось...А заняться проблемой вплотную я уже решила. Отодвину на второй третий план работу и т.д. И все силы - на устройство личной жизни брошу. Очень хочется в 40 лет уже определиться окончательно. Еще раз - огромное спасибо за Ваше неравнодушие и советы!:)

Фуфик
#19

Оппозиция то есть по-вашему вот этот тау из светил и вредителей с вершиной в 1 доме это ни хрена не сложно и человек счастлив по жизни, у него нет проблем с такой конфигурацией?))) лол

Гороскоп стирильный с таким обилием гендерных планет в деве и льве, да ещё поражённых в 1 доме сатурном, это как раз создаёт большое препятствие к браку из-за разборчивости.

Автор, проблемы со здоровьем само собой разумеющееся с таким гороскопом (зрение, щитовидка, сердце, нервы и особенно пищеварительная система - почки, желудок, кишки), так что я бы на вашем месте срочно переезжала, чтобы всё это напряжение ушло в какой-нить другой дом, например 3.

оп!позиция
#20
Фуфик

Оппозиция то есть по-вашему вот этот тау из светил и вредителей с вершиной в 1 доме это ни хрена не сложно и человек счастлив по жизни, у него нет проблем с такой конфигурацией?))) лол

Гороскоп стирильный с таким обилием гендерных планет в деве и льве, да ещё поражённых в 1 доме сатурном, это как раз создаёт большое препятствие к браку из-за разборчивости.

не нагнетайте обстановку, мы говорим о браке и детях автора, так давайте останемся в рамках этой темы. тау не проигрываются ежедневно, они учат жесткими уроками человека, а не разрушают его жизнь!это призыв к терпению, дисциплине через преграды , а не намек взять веревку и мыло.и 40 лет это хороший возраст для такого опыта и понимания.

в астрологии лучше искать РЕШЕНИЕ проблем, а не просто поиск и озвучивание этих проблем, вам не кажется?в моей практике люди, карты которых напичканы большими тринами также могут быть несчасливы и неудачны, как и с квадратами(которых вы от чего-то боитесь) и наоборот. чем больше негативных элементов, тем больше человек многогранен и развит.

оп!позиция
#21

Лиз, теперь про возможные места знакомства с суженым(смотрела на обе карты) они достаточно стандартны и обширны: работа(или связанное с вашей работой), поездки(или транспорт), интернет, близкое окружение, родные места(или через родственников). так что оглянитесь, дерзайте и верьте в хорошее)

вообще картина по месту рождения выглядит лучше в плане здоровья и для брака и для рождения ребенка(если есть возможность длительно пожить там или оттдохнуть, обязательно воспользуйтесь возможностью). удачи вам!

Лиз
#22

Спасибо, девушки, Фуфик и Оппозиция! Очень интересно было почитать ответы.

Я непременно подумаю и о возможности смены жительства...Например, стоит мне куда-нибудь уехать от Москвы подальше, как вроде и самочувствие налаживается... Буду думать и бороться, искать и не сдаваться!:)

Удачи и вам, девочки!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nothing fails
#23

Посмотрите и мой тоже , выйду ли я замуж , Татьяна 24.01.1985 , родилась в таллинне 23.30