Гость
Статьи
Есть ли здесь люди …

Есть ли здесь люди Высших планет?

то есть те у кого на мс нептун уран и плутон? чем вы зарабатываете? ведь такие люди имеют трудности изза того что слишком возвышены и пришли на землю ради истинного признания и самореализации
Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Энди
#1
да... Я..
Гость
#2
Телом зарабатываим.Да. Вот так.
#3
по-моему тут все с Земли.
Гость
#4
че такое мс?
#5
Гость
Сообщение было удалено
министерство связи
#6
У бОльшей части форумчан трудности, теперь я понимаю почему:)
чувак
#7
плющит автора
гость
#8
МС не знаете что таке так гуглите .Ноль познаний в астрологии. У вас точно не высшие планеты.
nita
#9
автор, не загоняйтесь с этим.

у меня в 10 сатурн с ураном. не скажу, что уран прям в соединении с МС, но 10 дом сам по себе небольшой - всего 15гр. к тому же асц в водолее.
#10
гость
Сообщение было удалено
пф...у меня 3-я планета от Солнца. а какая надо?
гость
#11
9 ну ответьте то на главный вопрос) трудно ли найти было свой путь. Работу. Деньги.И кем вы работаете? Когда нашли работу если она есть(работа призвание) в возрасте около 30?
Гость
#12
гость
Сообщение было удалено
а вот это не факт про планеты) завидуй
Гость
#13
гость
Сообщение было удалено
у тебя, что ли, хамло, высшие планеты? ахаха

а таких астрологических задроток, как ты, мало, вообще-то. могла бы и ответить.

с таким отношением к людям признание тебе не грозит)
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
ты имеешь трудности ИЗ-ЗА того, что хамка)
Близнец
#15
мс в скорпионе что значит?
Гость
#16
у меня уран в 1 доме и прозерпина, плутон в 12, хирон в 7, селена в 5, лилит в 3, я вообще не работаю.
Марина
#17
Гость
Сообщение было удалено
а планеты есть в 6 или 10 доме? я вот тоже не работаю...
Гога
#18
У меня нептун в соединении с солнцем,меркурием,луной.Поэтому я не могу работать.Никто меня не понимает и все ржут,а мне обидно.
гость
#19
13 и 14 пошел вон нгизшеуровневый мутант .Я добрейший человек но безграмотные удоды абсолютно всех бесят.

18 Нептун на Мс?
гость
#20
мс в скорпионе что значит\

много что .Важна планета на МС. Посмотрите какая она?
Гость
#21
У меня Юпитер на МС. Это высшая планета? С работой хреново. Везде мне все не нравится, а что нравится - туда не попасть. Хочется интеллектуального труда, но совмещенного с активным общением и чтоб поменьше ответственности. Надо было на училку учиться)) Но уже поздно.
гость
#22
Юпитер не высшая вроде.Хотя не знаю я читала самую крутую в мире астрологиню и она говорила именно про Нептун,или Плутон или Уран на МС.

Юпитер на мс наверное как раз и диктует вам быть учителем.Это планета наставников,учителей.Тех кто делится светом познаия с народом! Надо смотреть дом где юпитер еще в натале
Гость
#23
гость
Сообщение было удалено
Юпитер в 10 доме в козероге. Как бы карьера должна переть вроде.. но образование у меня не учительское, а в других областях кого-то учить нет смысла)) я и сама ученик хреновый, не приемлю педагогической неграмотности, что обыденно в реалиях, предпочитаю учиться сама и тому, чему хочу. Вроде положение планеты хорошее, а с работой провал полный.
гость
#24
Юпитер в козероге да еще в 10 доме может давать как раз непослушание властям(школьной дирекции ,да и вобще структурам) . Юпитер слишком индивидуалист! То есть вам не нравится когото слушать как бы ,вам надо грубо говоря втирать самой.Трудно работать на кого то. Пострайтесь открыть чтото свое ,свои курсы там.
Гость
#25
упс.. прочла, что юпитер в козероге - это диктаторство и вообще пи пец, Чингизхан и прочие деспоты мои однополчане))) наверно поэтому с работой нелады, есть такое - не умею прогибаться.
Гость
#26
гость
Сообщение было удалено
Все правильно, спасибо за интерпретацию.
Гость
#27
Марина
Сообщение было удалено
в 6 доме у меня марс в рыбах, а 10 в раке пустой без планет.
Близнец
#28
гость
Сообщение было удалено
Луна в соединении с MC,

Куспид XI дома в Скорпионе, не знаю то или не то Дом не нашел )))
гость
#29
Ну луна это не высшая а личная планета , работа в женском коллективе ,чтото связанное с темами луны .Надо смотреть знак луны. МС это и есть 10 дом . Погуглите про Луну.
гость
#30
в 6 доме у меня марс в рыбах, а 10 в раке пустой без планет

я насколько понимаю . Трудно будет знаять высокий пост.Всю жизнь работа на когото. В общем 10 дом высшая цель,самореализация,плюс там кресло директора и вобще максимум что вы можете достичь. 6 дом работа на когото.Марс в рыбах не знаю что дает , наверное размытые цели ,метчательность мешающую работа. особенно опа если вы бухгалтер какой нибудь или юрист. Подойдет чтото творческое больше.
Эля
#31
6 дом-стрелец,10-рыбы.

луна в 10,нептун-уран в 6-ом.

если кто-то разбирается пожалуйста вкратце расскажите кем лучше работать мне?
Фуфик
#32
Хоспади ну и бред

Во-первых высшие далеко не у всех работают возвышенно (до этого надо духовно дорасти, тот же Нептун дает как алкашей, так и известных химиков)

Во-вторых никаких возвышаемых профессий высшие на мс не дают. Профессия в гороскопе это комплексная штука и никто не смотрит ее только по мс, здесь важно учесть космограмму в целом (ваш потенциал), особенно Марс и мерк, потом 10 и 2, все их связи, изучить дорифория, выявить альмутена профессии по формулам. Методов масса и все они комплексные.
Фуфик
#33
Юпитер в 10 дорохие мои дает желание работать исключительно на престижной работе или занять должность, чтоб стать авторитетом для других работников в своей специальности. Но вот получится ли это - см.гороскоп в целом.
Гость
#34
как вобще вы всё енто узнаёте?

Скажите пожалста, какая у меня планета и в где?
медик
#35
ага и мне.какая у меня планета высшая или нет.

Стрелец.23 ноября 1993.родилась в 2 часа дня.асцендент в Овне.

плиз
Близнец
#36
гость
Сообщение было удалено
Странно а работаю инженером с сугубо мужском коллективе ))))))
гость
#37
Хоспади ну и бред

Во-первых высшие далеко не у всех работают возвышенно (до этого надо духовно дорасти, тот же Нептун дает как алкашей, так и известных химиков

неужели вы думаете что тут алкаш озаботился таким вопросом?? Ваш пост к сожалению света не пролил .
гость
#38
10 доме: здесь Луна символизирует потребность брать на себя ответственность. Индивидуализм акцентирован до такой степени, что человеку подчиненную позицию в работе вытерпеть трудно

кстати вы знак луны не писали
гость
#39
Луна в Овне √ потребность в личной значимости, в том, чтобы быть самым главным эго. Она может проявляться открыто либо укрываться за фантазиями и тайными разочарованиями.

Луна в Тельце √ это глубокая потребность в надежности и безопасности, вплоть до сопротивления переменам как угрозе безопасности.

Луна в Близнецах √ потребность в разнообразии, в общении, потребность быть услышанным.

Луна в Раке √ громадная потребность в личной защищенности, очень большая ценность для человека √ дом, где он живет.

Луна во Льве √ комплекс царя или царицы: потребность блистать и великодушно царить.

Луна в Деве √ характерна потребность в соблюдении корректности; в том, чтобы пользоваться уважением за точность восприятий и оценок.

Луна в Весах √ потребность достичь личностной значимости через положение в обществе, потребность в популярности и признании.

Луна в Скорпионе √ потребность в том, чтобы окружающие понимали, с кем имеют дело в вашем лице; чтобы вас воспринимали как глубоко значительную личность, которая обладает контролем над другими и которой даже следует бояться.

Луна в Стрельце √ это потребность в том, чтобы вас считали человеком широких взглядов, образованным, философом, оптимистом и щедрым открывателем возможностей для других людей.

Луна в Козероге √ это потребность в стратегической эффективности.

Луна в Водолее √ потребность в том, чтобы окружающие ценили вас и получали от вас удовольствие благодаря вашему личностному своеобразию и заботе о других.

Луна в Рыбах √ потребность в выражении своей чувствительности, а также стремление найти понимание своей восприимчивости другими людьми.
медик
#40
НУ НАРОД А ГДЕ У МЕНЯ ЭТА ЛУНА?
гость
#41
дату давайте рождения.Город и время.Я вам скажу
азмаз
#42
8 сентября, 1975 года. г Баку. время не знаю. Я кто? и что?
тростинка
#43
У меня нептун в соединении с солнцем,меркурием,луной.Поэтому я не могу работать.Никто меня не понимает и все ржут,а мне обидно.

Все теперь если нептун можно просто не работать( они же особенные) пусть другие содержат!!! у них же нет нептуна и тп
гость
#44
ага и мне.какая у меня планета высшая или нет.

Стрелец.23 ноября 1993.родилась в 2 часа дня.асцендент в Овне.

плиз

получается что в 14 -30 родились вы.Раз асц в овне.Луна в Рыбах
гость
#45
8 сентября, 1975 года. г Баку

сложные всякие аспекты.Луна в Весах и не только еще Меркурий,Плутон
Гость
#46
гость
Сообщение было удалено
2 октября 1985 года, г. Астрахань, 8:30

Скажите пожалуйста =)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
гость
#47
2 октября-Луна в тельце,много планет в деве.Значит вы наполовину дева.земного хватает.
гость
#48
в продолжении асц у вас весы. а МС лев.Но планет в нем нет.
Гость
#49
гость
Сообщение было удалено
Ух ты, спасибо.

Луна в Тельце ? это глубокая потребность в надежности и безопасности, вплоть до сопротивления переменам как угрозе безопасности. - сие есть моя чуть ли не основная черта.
Близнец
#50
Луна в Скорпионе ? потребность в том, чтобы окружающие понимали, с кем имеют дело в вашем лице; чтобы вас воспринимали как глубоко значительную личность, которая обладает контролем над другими и которой даже следует бояться.
Игра «Кроссворд»
Перейти