Гость
Статьи
Есть ли выход из …

Есть ли выход из безысходности?

Всем добрый день! А как ваши дела?)
Я вот, не знаю, что дальше делать.
Меня зовут Ксения, мне 21 год.
Только в 21 год я пошла в 10 класс! Да, это странно, учитывая, что возраст десятиклассников в основном 16-18 лет.
Я всегда училась хорошо, у меня была мечта стать следователем или банкиром)
Не скажу, что мы хорошо жили, но однажды настал тот период, когда абсолютно все пошло по одному месту!
Отца у меня нет, есть только мамочка, а у неё нас трое (я старшая).
Закончив 9 класс, я не смогла продолжить обучение со сверстниками, т.к. вынуждена была идти работать. Без опыта и образования смогла устроиться только продавцом-консультантом в магазин. Отработав там несколько лет, даже получила повышение до администратора. В этом году написала заявление и просто сбежала оттуда. Я не буду раскрывать название компании, но.
Вы только представьте, люди могут работать почти каждый день сменами по 12 часов (я о женщинах), но никто никогда не оценит их труд по достоинству. Разные ситуации бывают, не у всех есть возможность получить высшее образование.
Руководство только и может, что выслать поздравительное письмо на день рождения. Обидно, конечно, за такое количество несчастных женщин, особенно тех, у кого есть детки. Изо дня в день одно и то же: выходных ждёшь как праздника, об отпусках многие и не слышали, так и сидят в съемном жилье, с тремя детьми, мечтая, чтобы в этом году выделили пособие собрать детей в школу.
Вот и я работала, работала и не заметила, что красивая молодая Я превратила себя в того, кого жалею. Решила менять жизнь, правда не знаю как. Нашла вечернюю школу в другом городе, ушла с магазина. Хочу жить чуть лучше, хочу сделать маме ремонт, хочу отдать долги, чтобы ей не пришлось работать до конца жизни, чтобы их отдать. Ей с её диагнозом, хорошо бы уже на пенсию уйти, но 2х миллионный долг сам себя не выплатит. А я ей постараюсь помочь.
Даже не знаю, как я дошла до этого форума. Но, вдруг, мне помогут здесь хоть чем-то.
Всем хорошего дня) #работа #образование

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выхода нет

#2

Вы имеете право бросить учёбу, так как есть 18 лет

#3

Не сдавайтесь и не теряйте этого энтузиазма, старайтесь добиться большего. Я бы на вашем месте в колледж пошла, а не в школу. Маме помогайте по возможности и стройте свою жизнь. Выхода нет только из гроба

Гость
#4

Ремонт ето ерунда. В учебу, в карьеру вкладывайтесь. О ремнте забудьте.

Александр
#5

девушка не вы до такого дошли, были сложности, обстоятельства. Вы сделали выбор, помогали своим трудом работая. Доучитесь потихоньку и подрабатывать будите как понимаю. Вы в каком городе проживаете - обучение?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: