Гость
Статьи
Апатия давно...есть ли …

Апатия давно...есть ли выход?

Есть ли выход? Апатия много лет, из-за чего вообще никак не хочется участвовать в жизни. Работа - просто ад...то устраиваюсь, то увольняюсь, сил нет ни искать работу, ни на нормальную устраиваться, даже встать с кровати, могу весь день лежать без мыслей...и время не замечаю. Вследствии - полное одиночество в 34 года и давно... ибо общаюсь редко, поверхностно и по-интернету. Нетискусственно #апатия

Дина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог

#2

Сходите в церковь

Гость
#3

Найди нормальную работу и работай. Займись спортом и правильно питайся. Гуляй на свежем воздухе.

де
#4

А вы как то пробовали лечить и разбираться, почему так происходит? Может щитовидку надо проверить. Если в норме, то сходи к психотерапевту, он и таблетки от депрессии выпишит и позанимаетсяс вами, для выяснения причины.

Kelly
#5

К психиатру. Может быть депрессия или еще что.

Гость
#6

Один в один. Сегодня создавала подобную тему. Мне 24, вообще интереса к жизни ноль. Спасает только алкоголь, даже сейчас после работы купила шампунь и сейчас пью его. Очень скучно всегда, на работе тоже жуть как скучно. Я будто вообще никого никого не люблю и никто мне не нужен…
Последний год часто посещают суицидальные мысли. Ведь пьяной 24/7 я быть не могу, а так просто жить неинтересно.

Артур
#7

с людьми надо общаться в колективах, они ваш негатив будут поглощать

Непсихолог
#8
Артур

с людьми надо общаться в колективах, они ваш негатив будут поглощать

щаззз...

#9
Гость

Один в один. Сегодня создавала подобную тему. Мне 24, вообще интереса к жизни ноль. Спасает только алкоголь, даже сейчас после работы купила шампунь и сейчас пью его. Очень скучно всегда, на работе тоже жуть как скучно. Я будто вообще никого никого не люблю и никто мне не нужен…
Последний год часто посещают суицидальные мысли. Ведь пьяной 24/7 я быть не могу, а так просто жить неинтересно.

Алкоголь, вроде, только усугубляет проблему. Он же депрессант

Гость
#10
shanel1

Алкоголь, вроде, только усугубляет проблему. Он же депрессант

Наоборот, антидепрессант. В моменте очень хорошо помогает.

Инвалид
#11
Гость

Наоборот, антидепрессант. В моменте очень хорошо помогает.

А иногда делает только хуже

#12
Гость

Наоборот, антидепрессант. В моменте очень хорошо помогает.

Так зависимость образуется
Я на это 4 года потратила :(

Гость
#13

Давай познакомимся. Если ты не против

Гость
#14

Лечить надо точно не вас, а мир вокруг.

Гость
#15

А вдруг.

Гость
#16
shanel1

Так зависимость образуется
Я на это 4 года потратила :(

Уже образовалась вообще то.

#17

Привет, можешь написать мне, я тебя поддержу)

Гость
#18

Тебе нужен мужчина. Не в плане просто секса, а в плане близкого человека которому ты нужна

#19
Гость

Тебе нужен мужчина. Не в плане просто секса, а в плане близкого человека которому ты нужна

+++

#20
Гость

Тебе нужен мужчина. Не в плане просто секса, а в плане близкого человека которому ты нужна

Ну да, не психолог, не лечение, а ху* животворящий 🤣

#21
shanel1

Ну да, не психолог, не лечение, а ху* животворящий 🤣

да ну? и где хотя бы намек на это?

Гость
#22
shanel1

Ну да, не психолог, не лечение, а ху* животворящий 🤣

Психологи не помогут. Я знаю что говорю. И таблетки тоже не выход. У неё аппатия из-за того что её жизнь сложилась не так как она бы хотела, и она не знает как это изменить, не видит выход. И не стоит воспринимать мужчин как ху*. Ты же не говоришь что девушка это пи*да. Что тебе мужчины такого плохого сделали? На что ты обижена? В любом случае, не греби всех под одну гребёнку.

Гость
#23
shanel1

Ну да, не психолог, не лечение, а ху* животворящий 🤣

Если у тебя в жизни всё плохо, ты не сможешь внушить себе при помощи психологов что всё хорошо. Проблемы придётся решать.

Дина
#24
Гость

Найди нормальную работу и работай. Займись спортом и правильно питайся. Гуляй на свежем воздухе.

Вы, видимо не понимаете, что такое полная апатия...

Дина
#25
де

А вы как то пробовали лечить и разбираться, почему так происходит? Может щитовидку надо проверить. Если в норме, то сходи к психотерапевту, он и таблетки от депрессии выпишит и позанимаетсяс вами, для выяснения причины.

Хотят в психушку я туда не хочу, штамп этот.

Дина
#26
Kelly

К психиатру. Может быть депрессия или еще что.

Давно она

Дина
#27
Гость

Один в один. Сегодня создавала подобную тему. Мне 24, вообще интереса к жизни ноль. Спасает только алкоголь, даже сейчас после работы купила шампунь и сейчас пью его. Очень скучно всегда, на работе тоже жуть как скучно. Я будто вообще никого никого не люблю и никто мне не нужен…
Последний год часто посещают суицидальные мысли. Ведь пьяной 24/7 я быть не могу, а так просто жить неинтересно.

А так, что нравится если подумать?

Дина
#28
Непсихолог

щаззз...

А что только сосать позитив и энергию умеете, да?

Дина
#29
shanel1

Алкоголь, вроде, только усугубляет проблему. Он же депрессант

А наркота запрещена.

Дина
#30
Гость

Наоборот, антидепрессант. В моменте очень хорошо помогает.

Мне он здоровье здорово попортил. Но аналога не имею.

Дина
#31
shanel1

Так зависимость образуется
Я на это 4 года потратила :(

Зависимость не от алкоголя а уход от жизни чтобы не видеть *** её.

Дина
#32
Гость

Давай познакомимся. Если ты не против

Не против

Дина
#33
Гость

Тебе нужен мужчина. Не в плане просто секса, а в плане близкого человека которому ты нужна

Знаю. Пока один обман, на этом фронте...а сколько читаю про подводные камни в отношениях так вообще...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: