Гость
Статьи
обидел девушку овна …

обидел девушку овна как помириться

Познакомились через сайт , встретились общались переписывались . ( От меня недавно ушла жена развелись. ) после этого я познакомился . Потом я увидел что она яркая взрывная , ( жена последние 5 лет устраивала скандалы на ровном месте ) и я побоялся , что могу получить второй вариант , я позвонил ей и сказал , что ты такая яркая ... И тд и ***** и я не смогу . Потом получил ответ от нее и обомлел я понял какую ошибку совершил . Я весь день пытался наладить контакт и как итог мне дали надежду на то что она сможет меня простить . Подскажите что можно сделать . Цветы и подарки это вроде как подкуп . Что еще караулить у подъезда тоже ... Как то не то , что еще можете по саветовать " Овны "

Сергей
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай, имей гордость. Да и чем ты её обидел, тем что яркой назвал?

Овну нужен МУЖИК, которого она будет уважать, а не мямля который за каждую мелочь ей ж0пу до мозолей лизать будей. Иногда даже полезно пару раз послать её ***, потом сама прибежит.

мики
#2

Подарки, пока не надо, а вот цветы весьма уместны. Если знаете, где работает - закажите доставку цветов на работу. Это всегда впечатляет :)

Напишите ей, просто Ваши то, что здесь написали, что испугались, но это связано не с ней, а с Вашим прошлым, что сожалеете, что наговорили глупостей.

Что просите дать Вам шанс... Дайте ей сутки с этим побыть, а потом куда-нибудь приглашайте, причем туда, где бы ее яркость была бы очень кстати

Гость
#3

тобой откровенно манипулируют.Пошли её в сад-и увидишь, как твоя "обиженная "прибежит и буде доставать тебя.Она просто заставляет тебя таким образом жениться.Это чобы ты знал.

Андрюха Питерский
#4

Игры, такие игры.....

Сергей
#5

Шанс она ... Вроде как дала . Вот я и не знаю что мне сделать ... Как его использовать правильно , вроде как то так .

мики
#6

5 - ну тогда вперед. Цветы отдельно, приглашение (что ей интересно) может концерт какой, потом ужин в приятной обстановке, где Вы и закроете тему Вашей ошибки

Гость
#7

Вы можете стать подкаблучником с женщиной по гороскопу овен. Поэтому берите бразды правления в свои руки. Иначе обернется для вас печальным исходом. Не подстраиваетесь сами под нее. Вы жесткий мужчина. Это она должна под вас подстроится, так как она женщина... и ей свойственна женственность, мягкость и гибкость. А не орать и командовать как мужик.

мики
#8

7 - судя по тексту фраза "Вы жесткий мужчина" - не про Автора, так что только элегантной мягкостью ему и действовать :)

зет
#9
мики

7 - судя по тексту фраза "Вы жесткий мужчина" - не про Автора, так что только элегантной мягкостью ему и действовать :)

ну если он ее заинтересовал, она с ним будет общаться и без жесткости...

но настойчивость проявить все таки нужно)

Андрюха Питерский
#10
зет

ну если он ее заинтересовал, она с ним будет общаться и без жесткости...

но настойчивость проявить все таки нужно)

А по моему, ей вообще ничего не нужно..И он в первую очередь.

Компромисса не было, он по дурости сказал, она сразу же послала..Гиблое дело.

зет
#11
Андрюха Питерский

зетну если он ее заинтересовал, она с ним будет общаться и без жесткости...

но настойчивость проявить все таки нужно)

А по моему, ей вообще ничего не нужно..И он в первую очередь.

Компромисса не было, он по дурости сказал, она сразу же послала..Гиблое дело.

да не факт, что она его послала)

но второй шанс вряд ли ему даст...

кстати, автор, как насчет сексуального влечения? ченить есть?))

завоевывайте в общем ее, не мямлите

золотая рыбка
#12

получил ответ и обомлел - это что за ответ, я не поняла? типа "да, я тебя понимаю, делай так, как для тебя будет лучше"?:)

автор видимо думал, что она упрашивать его будет, а на сайте знакомств у него номер -дцать, поэтому она его не думая отпустила - и он "осознал" свою ошибку. да, автор?

Гость
#13
зет

завоевывайте в общем ее, не мямлите

+1 Барана надо сразу брать за рога и в стойло. Слюнтяев, слабаков и тормозов они не терпят.

зет
#14
Гость

+1 Барана надо сразу брать за рога и в стойло. Слюнтяев, слабаков и тормозов они не терпят.

ну почему же терпим) только не рассматриваем в качестве партнера по играм, так сказать..

золотая рыбка
#15

у меня был такой знакомый :) немного пообщавшись, пара свиданий - он скорчив выражение лорда байрона, запел на тему того, что он не способен на серьезные отношения, что он к чему-то там не готов, что встречаться со мной он не может...

я сказала - "ну ладно. значит не будем встречаться" будто речь шла о шоколадке

надо было видеть его лицо :))))) сразу сбилась вся спесь, он растерялся и начал блеять что-то типа "ой ну как так..."

так смешно.

ожидал что я начну его лечить, что понимаю его, готова ждать, понимать и верить, типа необязательно сейчас серьезные, может пока просто узнать друг друга и бла-бла-бла. вот этого простого "а, не хочешь? ну ладно" он не ожидал.

я просто сразу раскусила что он за тип - любил вот так подкатить к женщине, потом заставить ее страдать, пострадать самому, вобщем поиграть в отношения, чем их иметь.

Гость
#16

Ужас. Писала женщина. Зачем эти разводки...

золотая рыбка
#17
зет

завоевывайте в общем ее, не мямлите

имхо дело того не стоит. она уже дала понять, что он ей не нравится. дальнейшие попытки только раздражают, говорю честно по своему опыту.

зет
#18
золотая рыбка

имхо дело того не стоит. она уже дала понять, что он ей не нравится. дальнейшие попытки только раздражают, говорю честно по своему опыту.

я из поста автора не увидела, что она его отшила, она что-то такое ответила, отчего автор спешно мобилизовался))

мики
#19

10. А должна была не сразу послать, на его он послал??

Как минимум он должен извиниться за это, т.е. посажалеть о чем сказать..

А уж если она после этого пошлет - тогда дело гиблое.

Сергей
#20
мики

10. А должна была не сразу послать, на его он послал??

Как минимум он должен извиниться за это, т.е. посажалеть о чем сказать..

А уж если она после этого пошлет - тогда дело гиблое.

Я АВТОР . ДА я сказал толком не узнав человека . Она обиделась , я писал добился того что она ответила . И дала мне еще один шанс . Да когда я звонил ей был после ночной наверное не смог сформулировать то , что хотел сказать и получил в итоге ... НЕПОНИМАНИЕ . О манипуляции нет не какой речи . Я просто об этом знаю !!! На сайте знакомств написала она мне первой . Но в ответ на мою " речь " по телефону она мне ответила так что я понял что , СДЕЛАЛ ГЛУПОСТЬ

нежная
#21
Гость

тобой откровенно манипулируют.Пошли её в сад-и увидишь, как твоя "обиженная "прибежит и буде доставать тебя.Она просто заставляет тебя таким образом жениться.Это чобы ты знал.

Совершено не согласна.Если меня посылают,я забью и буду жить дальше.А нежностью и хорошим отношением можно растопить обиду.Автор,не слушайте тех,кто такие советы вам дает.Девушка овен ищет сильного мужчину,но не грубого деспота,который посылает ее.Я Овен

Овенка2
#22

а кто автор по гороскопу?

Сергей
#23
Овенка2

а кто автор по гороскопу?

телец

Гость
#24

АВТОР, Я ДЕВУШКА ОВЕН, ДАЮ СОВЕТ НА 100 % ВЕРНЫЙ:

прояви настойчивость, при чем наглую. ее задобри, скажи, что она очаровательная и необыкновенная. и дальше тупо ее бери за "рога" или за "волосы" или за что-то такое и действуй! вот так меня добился парень,которого я 2 недели сбрасывала. когда он звонил, именно его упорство меня умилило) овны такое обожают. она сменит гнев на милость. только докажи ей, что тебе она НУЖНА. но не будучи романтическим слюнтяем.

Гость
#25
Гость

АВТОР, Я ДЕВУШКА ОВЕН, ДАЮ СОВЕТ НА 100 % ВЕРНЫЙ:

прояви настойчивость, при чем наглую. ее задобри, скажи, что она очаровательная и необыкновенная. и дальше тупо ее бери за "рога" или за "волосы" или за что-то такое и действуй! вот так меня добился парень,которого я 2 недели сбрасывала. когда он звонил, именно его упорство меня умилило) овны такое обожают. она сменит гнев на милость. только докажи ей, что тебе она НУЖНА. но не будучи романтическим слюнтяем.

"""романтическим слюнтяем"" - что это значит в вашем понимании ?

Гость
#26
Гость

"""романтическим слюнтяем"" - что это значит в вашем понимании ?

объясняю: это значит - доказывать свой интерес не робко, смотря на нее распахнутыми глазами и тихо преследуя ее в знак доказательства, а смело и четко. при этом не грубо... надо знать. вот так.

Гость
#27

Овен - это овца, если проще говорить, а упрямой и импульсивной овце нужно хорошего кнута или розги дать, зауважает и даже полюбит, иначе она вами помыкать начнет!

Овеночка)
#28
Гость

Овен - это овца, если проще говорить, а упрямой и импульсивной овце нужно хорошего кнута или розги дать, зауважает и даже полюбит, иначе она вами помыкать начнет!

Интересно, конечно, пишите, но если уж изначально парень напортачил "розги" только хуже сделают. Единственные качества, которые он должен проявлять - это напор и интерес, но не заваливать этим. И быть уверенным в себе.То, что она дала шанс - еще ничего не значит...И под шансом действительно не подразумевается, что автор должен стелиться перед ней. Просто все начать заново. Овны любят перемены)Удивите ее своим поведением...Сделайте что-то такое, чего она не ожидает и на что думает Вы не способны:) Уважать точно начнет больше. И взглянет на Вас по-новому..Но и полностью менять себя не стоит,ведь Вы ей понравились таким, какой есть)Цветы, конфеты и тд...Стандартное вымаливание прощения.

Гость
#29
Гость

Овен - это овца, если проще говорить, а упрямой и импульсивной овце нужно хорошего кнута или розги дать, зауважает и даже полюбит, иначе она вами помыкать начнет!

Овен - это скорее самец овцы. Вообще, не будьте такими примитивными.

Созвездие Овна так назвали вовсе не потому, что под ним рождаются люди упрямые как бараны, а потому, что одна из главных ярчайших звёзд в этом созвездии Хамаль в преводе Голова барана. А если уж и рассуждать об овцах и баранах, то люди Овны по гороскопу совсем не стадные и не покорные, а как правило яркие и индивидуальные с постоянной претензией на лидерство.

Овенка2
#30

Овны девушки видят м тельцов насквозь и тельцы для них предсказуемы,а овенки сами выбирают мужчин,завоевывают их и потом наслаждаются добычей.Если будешь ей навязываться-сбежит!Попробуй потихоньку приручать-с утра встреть у подъезда на машине-предложи на работу подвезти(неожиданно)-вечером-встреть на машине у работы-домой отвези,не приставай,на след день-розочку сунь в дверь с утра,но в этот день тебя нет,на след день-опять с утра подвези и договорись пообедать,в обед пригласи вечером в клуб итд

Овенка2
#31

И разговаривай с ней обо всем на свете-будь приятным собеседником!

Гость
#32
Сергей

Познакомились через сайт , встретились общались переписывались . ( От меня недавно ушла жена развелись. ) после этого я познакомился . Потом я увидел что она яркая взрывная , ( жена последние 5 лет устраивала скандалы на ровном месте ) и я побоялся , что могу получить второй вариант , я позвонил ей и сказал , что ты такая яркая ... И тд и тп и я не смогу . Потом получил ответ от нее и обомлел я понял какую ошибку совершил . Я весь день пытался наладить контакт и как итог мне дали надежду на то что она сможет меня простить . Подскажите что можно сделать . Цветы и подарки это вроде как подкуп . Что еще караулить у подъезда тоже ... Как то не то , что еще можете по саветовать " Овны "

Я овен и считаю что правильнее просто написать (объяснить) что и как, подарки мне кажется здесь ни к месту, прибежит тоже врят ли, если уж не бегаем к любимым годами, что говорить об одной встрече. Овны не умеют долго злиться и обижаться, можешь попробовать обмануть, просто с умом переверни всю ситуацию, что она не правильно поняла и тд. со мной иногда работало +)))

коля
#33

забей на неё она тебе не пара

коля
#34

встань перед ней на колени подарив ей цветы а в цветах ювелирное украшения подай ей и скажи прости я был не прав я тя уверяю сто раз так делал проходило

минзур каровичь
#35

отведи её в место где очень романтично и где она не разу тамне была и подори что нибудь оона растает и ты с ней должен будешь поцеловаться а потом в постель и она твоя

жопа жопавичь
#36

дай ей по ***

минздрав предупреждает
#37

накури её травкой и она твоя

рэпер ридо
#38

привет а где ответа вот это бред а ведь так хочеться сказать начать всё с чистого листа и расказать

Николь
#39

Овенок нужно "брать" где ураганным напором, где лаской и нежностью, а где и романтизмом...А вот когда что применить - мужчина должен сам почувствовать...А скорее, посмотреть по ее настроению...Овенки - женщины настроения. Если оно есть - они любят весь мир , а если его нет - даже не подходи на пушечный выстрел, не поможет ничего...

Николь
#40

Сама имею многолетний стаж Овенки...

девушка овен
#41
Сергей

Познакомились через сайт , встретились общались переписывались . ( От меня недавно ушла жена развелись. ) после этого я познакомился . Потом я увидел что она яркая взрывная , ( жена последние 5 лет устраивала скандалы на ровном месте ) и я побоялся , что могу получить второй вариант , я позвонил ей и сказал , что ты такая яркая ... И тд и ***** и я не смогу . Потом получил ответ от нее и обомлел я понял какую ошибку совершил . Я весь день пытался наладить контакт и как итог мне дали надежду на то что она сможет меня простить . Подскажите что можно сделать . Цветы и подарки это вроде как подкуп . Что еще караулить у подъезда тоже ... Как то не то , что еще можете по саветовать " Овны "

Сказать ей,что струсил перед такой яркой особой,и на самом деле сомневаешься не в ней,а в себе.Что будешь счастлив,если она тебя простит.Что сморозил глупость и сильно раскаиваешься.Подарки не прокатят.Тут задето самолюбие.Удачи.И будь готов ,что с первого раза не простит.Нужно быть настойчевее.

Гость
#42

*МузИки* безхребетные:) подари цветов,попроси прощения..купи пароход..ахахааа..кинь вызов! идиоты

Гость
#43
коля

встань перед ней на колени подарив ей цветы а в цветах ювелирное украшения подай ей и скажи прости я был не прав я тя уверяю сто раз так делал проходило

*****) тепичный..об тя вытрут ноги..и не только Овны)

Гость
#44

Овен Огонь! и Сгорит от Огня! не гнись слабак) дай вызов ей..дух соперничества) и будеш удивлен..если храбрости канеш хватит) амебы

катерина
#45

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Ирина я овен добивайся удивляй
#46
Сергей

Познакомились через сайт , встретились общались переписывались . ( От меня недавно ушла жена развелись. ) после этого я познакомился . Потом я увидел что она яркая взрывная , ( жена последние 5 лет устраивала скандалы на ровном месте ) и я побоялся , что могу получить второй вариант , я позвонил ей и сказал , что ты такая яркая ... И тд и ***** и я не смогу . Потом получил ответ от нее и обомлел я понял какую ошибку совершил . Я весь день пытался наладить контакт и как итог мне дали надежду на то что она сможет меня простить . Подскажите что можно сделать . Цветы и подарки это вроде как подкуп . Что еще караулить у подъезда тоже ... Как то не то , что еще можете по саветовать " Овны "

настойчивость в ухаживании покажи что тебе можно верить, для основ доверие первично если поймёт что не предаешь и не предал то взамен получишь любящую верную красавицу, не слушай кто советует игнорировать уйдёт, я сама овен и никогда не побегу за мужчиной который пренебрегает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен
#47
Гость

тобой откровенно манипулируют.Пошли её в сад-и увидишь, как твоя "обиженная "прибежит и буде доставать тебя.Она просто заставляет тебя таким образом жениться.Это чобы ты знал.

Это не про Овнов....Она не прибежит....Ее нужно добиваться и удивлять....А вас мне откровенно жаль....Вы не мужщина а размазня.....рпз так рассуждаете...

Гость
#47
мики

5 - ну тогда вперед. Цветы отдельно, приглашение (что ей интересно) может концерт какой, потом ужин в приятной обстановке, где Вы и закроете тему Вашей ошибки

Бональность ей не нужна.....

Гость
#47
Андрюха Питерский

Игры, такие игры.....

Нет не каких игр когда девушка любит вас. мужчинам нужно иногда понимать свои ошибки..... а если вы начинаете играть 'не звонить, не писать а просто сказать вернётся' начинается просто такое отношение к мужщине....вы что плакать не умеете или у вас сердца нет? И тут начинается не игра а правда....вы забили а она говорит правду....многие женщины подстраиваються под мужщин и мужщина, а мужщина вот я король люблю....но просто люблю сказать не льзя и при этом сидеть на *** ровно...

Гость
#48
Гость

Вы можете стать подкаблучником с женщиной по гороскопу овен. Поэтому берите бразды правления в свои руки. Иначе обернется для вас печальным исходом. Не подстраиваетесь сами под нее. Вы жесткий мужчина. Это она должна под вас подстроится, так как она женщина... и ей свойственна женственность, мягкость и гибкость. А не орать и командовать как мужик.

Женщина Овен воспринимает только равноправие в отношениях и взаимное уважение. Ни один так называемый Мужик ее не прогнет и не заставит играть по своим правилам.