Гость
Статьи
Кто верит в гороскопы …

Кто верит в гороскопы у меня к вам вопрос...

Являетесь ли вы христианином и если Да то почему верите в гороскопы ведь христианство астрологию не признает и говорят что это все от лукавого.И не нужно обьяснять что астрология это наука там еще есть много планет меркурий марс и так далее... Или может быть вам так легче общатся с человеком когда знаеш его знак и вы начитавшись гороскопов уже примерно знаете что от него ожидать.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Астрологию не признаёт не христианство,а церковь)). Волхвы же вычислили рождение Христа ПО ЗВЁЗДАМ. Поизучайте Каббалу.Там всё на звёздах,на знаках,на числах.Считается,что христианство исходит из иудаизма.Я считаю себя верующим,православным человеком.Я верю в Христа.Но,я верю в него интуитивно,а не так,как учит верить в него церковь.Мне чхать на церковь и на то,что она там себе считает))

Гостья
#2

Ваша церковь изъяла существование реинкарнаций)).Ну,о чём тут можно говорить ? Пусть сначала вернёт реинкарнации на место,тогда я может и зайду в церковь и послушаю,что она несёт)).

Зашла на минутку
#3
Гостья

Астрологию не признаёт не христианство,а церковь)). Волхвы же вычислили рождение Христа ПО ЗВЁЗДАМ. Поизучайте Каббалу.Там всё на звёздах,на знаках,на числах.Считается,что христианство исходит из иудаизма.Я считаю себя верующим,православным человеком.Я верю в Христа.Но,я верю в него интуитивно,а не так,как учит верить в него церковь.Мне чхать на церковь и на то,что она там себе считает))

Полностью согласна.

оп!позиция
#4
Гостья

Ваша церковь изъяла существование реинкарнаций)).Ну,о чём тут можно говорить ? Пусть сначала вернёт реинкарнации на место,тогда я может и зайду в церковь и послушаю,что она несёт)).

)))

Гость
#5

конечно знаю... даже то, что он сам о себе не знает... и не факт, что когда-нибудь узнает... вот.

Гость
#6

http://kometa-vozmezdie.ru/index.php/ru/kometa-vozmezdie-men​u/54-iuda-iskariot

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#7

Христианство с течением времени видоизменялось. Ветхий Завет, Новый Завет. Волхвы вычислили рождение Христа знаете каким образом? А ведь это астрология.:) РПЦ сейчас только и занимается тем, что убирает конкурентов. Я верю в Бога и считаю себя верующим человеком, но вера и церковь - это совершенно разные вещи, и в моем сознании они не сходятся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем