Гость
Статьи
Не понять мне этого

Не понять мне этого

Почему многие взрослые женщины так верят во все эти гороскопические характеристики и многие даже хотят, чтобы с возлюбленным ОБЯЗАТЕЛЬНО была идеальная совместимость. Мне одной кажется, что это немного странно?

Лапуля
14 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Потому что когда глаза не наблюдают никакой совместимости в реальной жизни, приходится утешаться, убеждая себя в ее наличии хотя бы где-то там, далеко в небушке.

Лапуля
#2
мышь серая

Потому что когда глаза не наблюдают никакой совместимости в реальной жизни, приходится утешаться, убеждая себя в ее наличии хотя бы где-то там, далеко в небушке.

+1000000

Гость
#3

надеяться больше не на что, хоть бы уж во что-то верить

#4

Скудоумие?

Лапуля
#5

Всё-таки остались ещё нормальные девушки/женщины, которые в этот бред не верят. Я думала уже всё - деградация.

#6

Взрослые женщины этой фигней не маются.

Гость
#7
Рожденная змеей

Взрослые женщины этой фигней не маются.

Да вы что? Вообще-то многие взрослые женщины "этой фигней маются", правда некоторые из них занимаются астрологией профессионально, на совсем другом уровне, а не верят в эту журнальную бурду телец + дева = любовь.

Гвость
#8

Высокоинтеллектуальный, образованный, культурный, духовно развитый человек выше всяких гороскопов. А тупая мусорошваль делит всех людей на знаки

Гость
#9

профессиональная астрология - выше всяких "гороскопов"

iriss
#10
Гвость

Высокоинтеллектуальный, образованный, культурный, духовно развитый человек выше всяких гороскопов. А тупая мусорошваль делит всех людей на знаки

согласна, но таких единицы и вы явно не из их числа ;)

Гость
#11

средневековье потому что у нас до сих пор(

Гость
#12

да почему только взрослые ? молодежь тоже этим страдает..

скрепка
#13

Лапуля жош ))))) сидишь на гороскоп ветке , создаешь тему в гороксоп ветке , сама пишешь про своих и кто они по ЗЗ и потом , др. обсуждаешь ... извини за резкую критику ... но не выдержала , знаю что ты скорпион как и я ... но спасибо , мне ьыло весело все это почитать ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скрепка
#14

кстати да, ты взрослая женщина , это тоже я знаю , ну я еще пока зеленая ) может вырасту и перестану во всякую "чушь" верить )))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем