Гость
Статьи
Мужчина- лев, …

Мужчина- лев, обезьяна/ женщина- козерог,змея

Как вы считаете, совместимы ли эти два знака, все трое моих мужчины были Львами/обезьянами, по началу все было хорошо, но вот потом возникало множество разногласий, с учетом того, что все пытались идти на компромиссы, расставались и снова сходились, но в итоге расставались хорошими друзьями. Подруги считают, что меня подсознательно тянет к львам, потому что они импульсивные и яркие личности, нежели я у кого все под контролем.

Алекс
13 ответов
Последний — Перейти
Оскар
#1

Знаки зодиака это полный бред, развод для малолетних подростков, автор, не унижайся, не в средневековье живем.

Любопытная;)
#2

потому, что лев и козер - полная #опа. Два несовместимых знака. (огонь и земля).

ищите себе подобных,т.е. земных. имхо.

#3

Лев и козерог это два совершенно несовместимые знака. Вообще не представляю как можно им ужиться под одной крышей

Гость
#4

змея с обезьяной это жесть, векторный брак, змея кушает обезьяну - околдовывает. даже если не хочет... обезьяна несчастна

Алекс
#5

спасибо за ответы!

Эйфория
#6

Я тут сама не давно узнала, что лев для козерога это 8 дом, дом секса, смерти, тайны и наркотиков, т.е. лев хозяин, козерог раб...вообщем погуглите, почитайте про 8 дом

Алекс
#7
Эйфория

Я тут сама не давно узнала, что лев для козерога это 8 дом, дом секса, смерти, тайны и наркотиков, т.е. лев хозяин, козерог раб...вообщем погуглите, почитайте про 8 дом

Впервые о таком слышу, прочитаю обязательно спасибо!

Гость
#8

Обезьяна и Змея- это вектор))))ужас ужасный))))

Лина
#9

Как козерог козерогу советую - больше никаких львов! Финал в 99% будет один.

Ксения
#10

я козерог змея, мой муж лев обезьянка. По своему опыту могу сказать что отношения могут существовать если лев-обезьяна любит сильнее.

Козероги же, Тельцы и Девы составляют с Вами отличную, сплоченную команду, способную на многое. С воздушными знаками - Водолеями, Весами и Близнецами, Вам может в какой-то момент оказаться просто неинтересно. Зато с огненными Овнами, Львами и Стрельцами Вы способны свернуть горы, еще бы! Их энтузиазм и Ваша работоспособность это стопроцентный триумф. С водными знаками (Раками, Рыбами, Скорпионами) отношения могут не сложиться, но если Вам все же удастся наладить контакт, общение будет полезным для обеих сторон.

Мы с мужем команда!!! И еще хвалите своего львенка, тогда он выполнит любой ваш каприз.

Мы стабильно ссоримся раз, два в месяц. Мирюсь первая я, он слишком горд чтобы подойти. Но стоит мне сделать расстроенный вид, он готов горы свернуть чтобы я заулыбалась.

Я мирюсь с его гордостью, мне не тяжело уступить любимому человеку. Но в отношениях я лидер, всегда принимаю решения, но помогаю ему участвовать.

Имя для нашего сына выбрала я, ох как он сопротивлялся. Но моя змеиная натура задушила его, а потом мои печальные глаза заставили его сдаться. Никогда не кричите на обезьянку-льва, даже если очень хочется. Но можно поспорить и задушить его аргументами.

Он кстати у меня готовит, убирает и моет посуду. Я говорю ему что он самый лучший на свете! Он невероятно щедрый, иногда расточительный, второе меня кроет безумно. Но я включаю логику и мудрость, он делает виноватый вид. И теперь если потратить крупную сумму всегда советуется со мной. Я конечно безумный сноб и жадина, но я всегда это признаю ((

Да и честность самое главное, никогда в жизни его не обману, он никогда мне этого не простит.

Нам действительно бывает тяжело, но он любит меня до слез, обожает ребенка которого я ему родила, а я за это готова поощрять его, хвалить и иногда быть транжирой.

Я могу привести тысячу примеров, но отношения это постоянная работа.

Ксения
#11

Еще могу добавить, что были у меня отношения с тельцом. Хороший был мальчик, но не получилось. Были слишком молоды расстались друзьями. Мы дружим до сих пор и я могу со стороны сказать, что отрицательным было то что он все время меня осуждал, что ли. Мы были слишком похожи, мечтали о том чему никогда не дано было бы сбыться. Но он очень старался, я всегда тянула нас на землю, ему не хватало сил меня бросить, и поэтому он сделал все возможное чтобы я ушла сама. Но хорошего было конечно больше чем плохого.

И еще я встречалась со стрельцом, но он был слишком замкнут, мне приходилось в прямом смысле стелиться перед ним, чтобы залезть к нему в голову. Но его любовь я всегда чувствовала, это было прекрасное время. Она иногда обжигала меня, когда мы только расстались я вспоминала об этом с эйфорией, потом наступило облегчение.

Я выяснила урок, что когда ты любишь сильнее это конечно прекрасно, но очень одиноко. И если ты встречаешь человека который любит тебя сильнее, давай ему понять что ты ценишь это, не принимай как должное, поощряй его вниманием. В отличии от моего первого тельца, стрелец это понимал. если бы он не переехал тогда в Москву жить, я бы наверное до сих пор была бы с ним.

Огненные знаки это прекрасные знаки, бред что Козерог не совместим с ними. Я бы не хотела другую жизнь с похожим на меня человеком. Опять же повторюсь самое главное чтобы он любил вас сильнее, тогда земля будет плодородить и приносить плоды в виде благодарности за любовь. А огненному знаку необходимо признание.

mister_random
#12

Попал мужик...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#13

Спасибо. Помогли понять и разобраться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем