Гость
Статьи
Девушка - Рыбы, …

Девушка - Рыбы, мужчина - Дева, совместимы?

Кто мужчинам - Девам больше подходит, Ракини или Рыбки?

Кристабелла
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раки больше походят.

Гость
#2

овны

Вот лев .. Димон
#3

и те и те норм с рыбками все само решится в процеси да нет и все такое

А с раками ну не скажу что супер надежно но возможно более продолжительные

договорные и более приемлемы для девы рак будит психовать чуток ...

#4

Мужчины девы вообще не с кем не совместимы. Хотите вечно ждать, искать и терять, быть в полнейшем игноре- выбирайте мужчину деву б-е-е-е-е!!!

НЕЛЛИ
#5

Мужчины девы вообще не с кем не совместимы. Хотите вечно ждать, искать и терять, быть в полнейшем игноре- выбирайте мужчину деву б-е-е-е-е!!!

+1000000000000

In vino veritas,motherfuckers!
#6

Я думаю,что больше подходит Рак. Рыбы слабоваты для Дев.

Автор
#7
In vino veritas,motherfuckers!

Я думаю,что больше подходит Рак. Рыбы слабоваты для Дев.

в каком плане слабоваты???

Лирика
#8
Девица красавица

Мужчины девы вообще не с кем не совместимы. Хотите вечно ждать, искать и терять, быть в полнейшем игноре- выбирайте мужчину деву б-е-е-е-е!!!

Как же верно сказано! Неужели они у всех такие поганцы?!

Вот лев .. Димон
#9
Автор

в каком плане слабоваты???

Как снегурочка тает бутит и хз как понять что до лета дожила ...

Холодна ли тебе девица ?))) нет не холодна ????? )))

Вот ты Дева парень можешь хоть немного отжечь

что то подобное или мозги не позволяют или чувства где ?

Ну если дева очень решили и есть большая тяга то и рыбки тоже норм ...

Дева Рыбку будишь собирать по капелькам ...И спать как шпроты в банке .

ты будишь боятся тронуть Она будит боятся что к ней не чего не испытываешь

очень у Девы мозг холодный сознания чистое умные а вот проявления ну не

теплые кажется что просто расчет а не любовь вот ...

Но если ты все же отважен и хочешь чувств и не только говоришь а и делаешь

не нагнетая мозга то знай что рыбки слишком слабые )) ой

Вот лев .. Димон
#10
Девица красавица

Мужчины девы вообще не с кем не совместимы. Хотите вечно ждать, искать и терять, быть в полнейшем игноре- выбирайте мужчину деву б-е-е-е-е!!!

НУ не надо Девы очень умные люди порой им просто тяжело сказать они по

два раза думают что сказать и получается очень не выражено чувства .

Хехей что ложка к тарелке прилипла ))) девушки надо понять что Девы

просто вся жизнь немного спланирована что как челок Девы очень хорошие

Мозги не кому не вредят ... так что Девы норм если все не так как хочется

то что делать ? и девам так тяжело что ух даже сказать трудно вот ))

Девы хоби тоже хорошо ... Ну кого волнует что деньги считать умете хоть ...

Парень Дева и Девушка разные так что девушкам попроще если решила

сделает если поймут то все класс ...Парням чуток по сложнее но все же

Это классный Знак девы подходит всем кто хоть чуток с головой дружит

и не любит дергается а любит стабильность ...

Гость7
#12

Раки, они мене эмоциональны, более уравновешены а для дев это важно. А в обще из водных со скорпионами лучше всех складываются отношения.

Гость7
#13
Автор

в каком плане слабоваты???

Мне кажется в том плане что рыба не сможет как нужно "зажечь" деву и удержать. Деве нужна женщина более сильная, более решительная.

Luna
#14

Хотите узнать совместимость с любимым? Вступайте:

http://vk.com/club39105153

Овенка
#15
Гость

овны

овны?????????????????

Кристабелла
#16
Гость7

Мне кажется в том плане что рыба не сможет как нужно "зажечь" деву и удержать. Деве нужна женщина более сильная, более решительная.

Вы правы скорее всего.

Десятый
#17
Девица красавица

Мужчины девы вообще не с кем не совместимы. Хотите вечно ждать, искать и терять, быть в полнейшем игноре- выбирайте мужчину деву б-е-е-е-е!!!

Все у нас нормально. И с кем надо совместимы. А тебя наверное какой-то дев послал, и вот теперь ты сидишь но форуме и всех грязью поливаешь ))

Гость
#18
Гость7

Мне кажется в том плане что рыба не сможет как нужно "зажечь" деву и удержать. Деве нужна женщина более сильная, более решительная.

скорее всего так...сама просто рыбы. Для меня главное,чтобы мужчина был главный и я за ним стояла....Ну а если девам нужен пендаль волшебный...тогда лучше к скорпиошке)) Там будет весело))))))))))

Гость
#19

дева находит самых умных красивых и начинает самоутверждаться поиспользует потопчет польет гов.....ом и выкинет опустит девушку до плинтуса и исчезнет без слов что бы вновь появиться и узнать льют слезы по нему господи убереги всех порядочных девушек от дев

Гость7
#20
Гость

скорее всего так...сама просто рыбы. Для меня главное,чтобы мужчина был главный и я за ним стояла....Ну а если девам нужен пендаль волшебный...тогда лучше к скорпиошке)) Там будет весело))))))))))

Девы в большинстве своем неуверенны в себе, им нужна такая женщина которая будет его поддерживать во всем и вселять чувство уверенности, этакая боевая подруга, партнерша по жизни. Тогда они сами становятся сильными и уверенными.

А многие рыбы не имеют четких жизненных ориентиров, им самим нужна "сильная рука" которая будет их направлять.

Кристабелла
#21
Гость7

Девы в большинстве своем неуверенны в себе, им нужна такая женщина которая будет его поддерживать во всем и вселять чувство уверенности, этакая боевая подруга, партнерша по жизни. Тогда они сами становятся сильными и уверенными.

А многие рыбы не имеют четких жизненных ориентиров, им самим нужна "сильная рука" которая будет их направлять.

Здесь вы правы. А ракини сильнее рыбок? Ракушкам не нужна "сильная рука"?

Моим отношениям с девом уже 12 лет (я-рыбка), многие очень точно здесь мужчин - дев описали. Я своего привлечь, зажечь, удержать смогла, но чувствуется, что ему нужен кто-то сильнее, чем я. Ему скорее подошла бы какая-нибудь бой - баба или женщина - мать. Какие мужчины больше всего рыбам подходят?

Катюша
#22

Рыбам рыбы подходят... И тельцы

Гость
#23

Встречалась с девой....капризный,истерит часто,выдумывает себе постоянно что то..ревнивый очень.....но так же девы заботливые, нежные, чувствуешь себя за ним как за каменной стеной..... боится показывать что у него внутри творится...очень гордые...все это и портит...люблю его очень......засранец в сердце засел...и никто кроме него то и не нужен....

Oscar
#24
Девица красавица

Мужчины девы вообще не с кем не совместимы. Хотите вечно ждать, искать и терять, быть в полнейшем игноре- выбирайте мужчину деву б-е-е-е-е!!!

Совместимы. Не со многими...Но Вы точно знаете о чем говорите!) Да. Ну не всем нравится *такой как айсберг*.

такая-растакая)))
#25

Я Рыбы. с Девой крышу просто снесло!!!! поначалу внешне не очень понравился, но после зашибенно веселого секса, кажется влюбилась. он заботливый, нежный и внимательный. до меня у него было много девушек, заканчивались отношения по его инициативе, и у меня были мужчины, так же, как и он, я первая с ними рвала отношения. общаясь, поняла, что он - мой идеал, хочу такого мужа. и мне он говорит, что таких как я не бывает (в хорошем смысле), говорит, что не видит во мне недостатков, хотя они у меня есть, это уж точно. не знаю, что будет дальше, сейчас я от него просто без ума.а может, просто все дело в работе над собой, компромиссе и честности?

юлька
#26

я не согласна с вами рыбы один из самых сильнейших в гороскопе считаются причем мудрые от рождения вот только сами это поздно узнают а вот с девами они подходят

Анечка
#27

Рыбы подходят к девам и девы к рыбам, очень хороший союз, они стоят друг друга и дополняют

=))))))
#28

сказать чесно я рыба и я встречаюсь с девою и нам очень хорошо)))

Дева
#29

Рак слишком спокойный для меня не очень хорошо но зато надежный это хорошо, а Рыбы переменчевы но веселей чем Раки но с Рыбам иногда бывают очень разные взгляды на жизнь и мне не нравится спорить начанает со мной а это плохо, я лично сейчас с Рыбой но раньше был Рак хорошая но слишком скучноя!

Дева
#30

Рак слишком спокойный для меня не очень хорошо но зато надежный это хорошо, а Рыбы переменчевы но веселей чем Раки но с Рыбам иногда бывают очень разные взгляды на жизнь и мне не нравится спорить начанает со мной а это плохо, я лично сейчас с Рыбой но раньше был Рак хорошая но слишком скучноя!

Дева
#31

Рак слишком спокойный для меня не очень хорошо но зато надежный это хорошо, а Рыбы переменчевы но веселей чем Раки но с Рыбам иногда бывают очень разные взгляды на жизнь и мне не нравится спорить начанает со мной а это плохо, я лично сейчас с Рыбой но раньше был Рак хорошая но слишком скучная!

Рыбы
#32

Ой умора, а.. ))

РАКИ - ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ! В них нет никакой силы! Клюют только ведОмые!

Идеальная пара для девы-мужчины - это КОЗЕРОГИ и Рыбы (февральские)!

Как интуиция подскажет, она у них работает отлично!...

Гость
#33

"проще сделать полную совместимость по знакам задиаку,личный персональный гороскоп.всё индивидуально все разные девы и рыбы.были 2 ухажора дев,похожие под харатеристику где пишут в книгах,но разные воспитании.воспитание всё определяет как с детства заложенно,какие друзья всё определяет.\n
"

Гость
#34

"многие считают рыб безхарактерными хлюпиками и лентяями,не так уж и это правда,если любимое занятие по душе всё выполнят.\n
"

Skolzkaya Ribina
#35
Гость

проще сделать полную совместимость по знакам задиаку,личный персональный гороскоп.всё индивидуально все разные девы и рыбы.были 2 ухажора дев,похожие под харатеристику где пишут в книгах,но разные воспитании.воспитание всё определяет как с детства заложенно,какие друзья всё определяет.

ya obsolutno soglastna s vami! vospitanie vsio reshaiet!u menia bil odin dev! gospodi! eto bilo takoie muchenie! i ne potomu chto on tipichnaya deva! ot nego devi bilo 0.8%. esli smotret po ego raskazam, ego voobsche v detstve ne vospitivali nikak. esli bi on bil tipichnoi devi vsio bi mne kajetsia poluchilos! i podruga luchsaya u menia deva! prosto idealnii chelovek! a sama ya riba. vot tak. :)

Skolzkaya Ribina
#36
Гость

многие считают рыб безхарактерными хлюпиками и лентяями,не так уж и это правда,если любимое занятие по душе всё выполнят.

i s vami toje soglastna. konechno ribi mogut vriemia to vremeni vpadat v uninie, no esli vo chto to poverili ili chto to reshili, poidut do kontsa!

Гость
#37

был парень девы,обащились тесно пол года,до этого добивался всеми возможными способами,мне он сначало не приглянулся))но всё же добился при чем нагло довольно,сначало нравилось всё,потом он начал пропадать.напрягать стало чувствовала охлождение к себе. потом и во все ушёл к другой.!!!!!подставлял меня и предал пару раз и исчезал.чтобы сново о себе напомнить.

сними нужно обращатся так же как и они к вам,зеркально отражать его поведение и отношение к вам!!рыбки будьте сними острожно!!!!!не открывайтесь им полностью и сразу!!!!

Рыбка
#38

мужчина дева умен, силен, неэмоционален!!! Рыба мудра, без комплексов и сексуальна! Этот айсберг-деву ей под силу растопить!!!

Рыбка
#39
Рыбка

мужчина дева умен, силен, неэмоционален!!! Рыба мудра, без комплексов и сексуальна! Этот айсберг-деву ей под силу растопить!!!

вова
#40

Тупые придурки,как можно верить в это,купите кокаина хотябы,потом пишите этот бред!)

Гость
#41
Гость

дева находит самых умных красивых и начинает самоутверждаться поиспользует потопчет польет гов.....ом и выкинет опустит девушку до плинтуса и исчезнет без слов что бы вновь появиться и узнать льют слезы по нему господи убереги всех порядочных девушек от дев

Гость
#42

tochno

Гость
#43

рыбы

Дмитрий
#44
Девица красавица

Мужчины девы вообще не с кем не совместимы. Хотите вечно ждать, искать и терять, быть в полнейшем игноре- выбирайте мужчину деву б-е-е-е-е!!!

Ну вот не надо тут наговаривать на мужчин Дев) мы нормальные))

Ert
#45

Был дева, остались друзьями. Этот ваш "айсберг" растапливать не приходилось, я его видела насквозь сразу, все его страхи, всю его неуверенность, решительность он потом прокачивать начал, да поздняк метаться было, как говорится. Не привлек ни чем, не влюбилась до беспамятства, а так - есть парень, ну пусть будет, пусть ухлестывает, ему раз так надо, проучила его. Он мне не нравился внешне, внутренне - есть недостатки существенные как страх, ревность маниакальная, неуверенность в себе, признание себя как исключительного непохожего на других, мстительность, озлобленность на людей. Достоинства - честность, откровенность, слово дал - слово сдержал, чуткость, внимательность к мелочам, к мимике. Ухаживал красиво, ненавязчиво, но все равное мое терпение лопнуло. ПОСТОЯННО ему казалось, что его ВСЕ хотят унизить, он какой-то не такой, его не любят и т.д. и т.п. Как рыбке, мне, было его жалко, я пыталась исправить, искоренить это плохое, помочь выбраться из этого. Но в итоге сама пострадала сильно в нервном плане, появились болезни, он выкачивал из меня всю радость как будто бы. Пошутить поговорить с ним можно, как друг - лучшего не сыщешь. Как парень.. ну.. запаситесь терпением и упорным желанием бороться вместе с его "недостатками". Сам легко ведется на лапшу, если вам доверяет, но, я ведь рыба - мне изворачиваться не проблема. Мне нужен более сильный мужчина, а дева.. это не то, совсем не то. Рыба будет его подавлять морально со временем, потому что она может без эмоций устроить манну небесную любому знаку и пофиг ей, что с ним будет происходить, потому что она натерпелась и отомстит обязательно. Что еще та.. Он может взять напористостью и измором, если вы не акула, иначе зубы вы ему на его рамки "не разговаривай вон с тем парнем, вдруг он лучше меня и ты уйдешь/изменишь/всякая чушь".

Ert
#46

Да, дева собственники, будете сидеть дома и варить борщи, и вся ваша красота будет увядать вникуда. Куда-то собрались? Пойдет с вами, удостовериться. С трудом доверяет, что вас не уведут. Критику боится как мышь кошку, будет плакать и ныть. Похвалу воспринимает цинично. Любит вас - все сделает, можно на нем ездить, все стерпит (но потом это аукнется вам - отрабатывать будете за его страдания). Но кровь вашу будет высасывать день за днем. Стоит ли с ним, рыбки, ради этого? Даже львы не такие заморочные, как девы. С девами сложно, "интересно" по первости, потом ты его знаешь от корки до корки и становится скучно. Занудны. Не жадны, но не уверена. Подарки и внимание были, даже много (достал буквально). Пусть и понимает, что надо побыть одной, но может обидеться. Я с полна наелась с ним "любви" за полгода, когда рассталась (инициатива моя была) - почувствовала облегчение и никто больше не вампирил. Задумайтесь рыбки, задумайтесь.

Гость
#47

. С трудом доверяет, что вас не уведут. Критику боится как мышь кошку, будет плакать и ныть. Похвалу воспринимает цинично. Любит вас - все сделает, можно на нем ездить, все стерпит (но потом это аукнется вам - отрабатывать будете за его страдания). Но кровь вашу будет высасывать день за днем. Стоит ли с ним, рыбки, ради этого?
В точку!!!Маниакально ревнивы,неуверенны в себе.При чем никогда не считают себя виноватыми!Был у меня Дева 31 год,но вел себя в отношении меня как малолетний психопат!Не описать словами как я его боялась((Оскорблял без причины,а я не отвечала агрессией(не считала это нужным).Он говорил ,что я первая девушка ради которой, он готов на все.Пока я не призналась в своих чувствах к нему,ни намеком не выдал себя!Только после признался, что влюбился в меня с первого взгляда.Мы очень часто ругались из за пустяков(например из за отсутствия внимания к нему с моей стороны,как ему казалось,из за ревности,боже стоило мне не написать к нему один день ,как сразу я автоматически становилась б....ю!!!Которая с кем то кувыркается в "этот день")Звал замуж,а я отказала,потому что убил он во мне то светлое чувство любви! На сердце только пустота,и нет у меня к нему ненависти,наоборот я желаю ему только счастья,но не со мной!Хочу чтобы просто оставил меня в покое!!!
P.S.Кстати у нас союз был векторным....хотя это наверное ничего не решает))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нелл
#48
Гость

дева находит самых умных красивых и начинает самоутверждаться поиспользует потопчет польет гов.....ом и выкинет опустит девушку до плинтуса и исчезнет без слов что бы вновь появиться и узнать льют слезы по нему господи убереги всех порядочных девушек от дев

девы -тухляк полный и унылый))..даже не хочется пробовать- сломаю...я - рыба..рыбы ведь разные..некоторые и скорпом закусить могут..кстати не так уж и вкусно..самый деликатес именно рыб- вот уж где не скучно и интересно

Гость
#48
Гость

. С трудом доверяет, что вас не уведут. Критику боится как мышь кошку, будет плакать и ныть. Похвалу воспринимает цинично. Любит вас - все сделает, можно на нем ездить, все стерпит (но потом это аукнется вам - отрабатывать будете за его страдания). Но кровь вашу будет высасывать день за днем. Стоит ли с ним, рыбки, ради этого?
В точку!!!Маниакально ревнивы,неуверенны в себе.При чем никогда не считают себя виноватыми!Был у меня Дева 31 год,но вел себя в отношении меня как малолетний психопат!Не описать словами как я его боялась((Оскорблял без причины,а я не отвечала агрессией(не считала это нужным).Он говорил ,что я первая девушка ради которой, он готов на все.Пока я не призналась в своих чувствах к нему,ни намеком не выдал себя!Только после признался, что влюбился в меня с первого взгляда.Мы очень часто ругались из за пустяков(например из за отсутствия внимания к нему с моей стороны,как ему казалось,из за ревности,боже стоило мне не написать к нему один день ,как сразу я автоматически становилась б....ю!!!Которая с кем то кувыркается в "этот день")Звал замуж,а я отказала,потому что убил он во мне то светлое чувство любви! На сердце только пустота,и нет у меня к нему ненависти,наоборот я желаю ему только счастья,но не со мной!Хочу чтобы просто оставил меня в покое!!!
P.S.Кстати у нас союз был векторным....хотя это наверное ничего не решает))

Описание один в один как у меня отношения были, правда парень был Овен по гороскопу. Думаю дело не в знаке, а в воспитании! ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем