Гость
Статьи
Чем может обернуться …

Чем может обернуться игра в ясновидящую?

если человек считает, а скорее фантазирует, что у него есть способности смотреть будущее. и на форуме желающим рассказывает как и при каких обстоятельствах они познакомятся с будущими мужьями, сколько будет детей и пр. конечно, всё это в форме развлечения и бесплатно, но некоторые дотошные клиентки хотят новых подробностей и просят "сканить" их до дыр :))) вопрос: могут ли подобные игры как-то негативно сказаться на этом "ясновидящем"? просьба давать развёрнутые ответы и объяснить почему. спасибо :)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
М
#1

Ну,это вроде как грешно.Да и обманывать плохо,не важно в какой области.

Гость
#2

психушкой, не

Медик=)
#3

автор блин.я же вчера говорила что это игра.и что я никого не обманую.я им сразу говорила,что бы не воспринимали это все всерьез.я сразу пишу что это всего навсего мои фантазии.

ну автор...

Лапуля
#4

может, на самом деле стать ясновидящим, откроются сверхспособности, а это страшно)) лучше не рисковать.

Ханна
#5

Шизой

Гость
#6
Медик=)

автор блин.я же вчера говорила что это игра.и что я никого не обманую.я им сразу говорила,что бы не воспринимали это все всерьез.я сразу пишу что это всего навсего мои фантазии.

ну автор...

забей, я это для себя. забыла в теме написать, что в энергетическом плане чем может это обернуться. а вчерашняя твоя "клиентка" немного не в себе была и спрашивала, как ты это видишь.. образы, картинки и пр? мне стало страшно за неё.. ей хоть пиши, что это игра, но она не вдупляет ведь совсем.

Агасфера
#8

Ничем. Если "клиент" внушаем, то супер-пуперответы в такой игре способны настроить его на позитивный лад и он начнет подсознательно воплощать их в жизнь, невольно добиваясь, чтобы они воплотились в реальность. Чтобы появился тот муж, которого "напророчили" и т.д., ну короче все, о чем "клиент" мечтает". Потому что раз спрашивает, значит именно эти вопросы его волнуют.

Вот лев .. Димон
#9

Конечно если человек много на себя берет не зная того что он делает

он оторвется от реальной жизни и станет потерей просто не сможет вернутся

в общество сам ... это очень страшно это как лететь в бесконечность и думать

почему не вернуться и когда страх станет так не реален а он точно будит

то как вернутся в общество ты вы я не будишь норм тебя будут бояться и не понимать

это плохо ... Сломать себе жизнь можно ...

Что б быть надо иметь свою истину тогда можно не боятся ...

ТЫ считаешь себя всем ? да тогда кто ты ?

#10

да ничего не будет это лишь игра

Агасфера
#11

При этом взрослым тоже иногда надо раскрепощаться, играя во всякие угадайки, как это делают дети. Только вопросы у них повзрослее, чем у детей.

Агасфера
#12

Вот когда фото умерших они смотрели в одной из тем, вот это было слегка не по себе. Потому как тема щекотливая и неоднозначная.

Вот лев .. Димон
#13

http://my-hit.ru/film/5622/online

Посмотрим фильм ...

Агасфера
#14
Вот лев .. Димон

http://my-hit.ru/film/5622/online





Посмотрим фильм ...

Прерванная жизнь? Так это все видели наверняка. Я кстати только на этом сайте фильмы смотрю.

Ри
#15

дело не в "ясновидящем", а в "клиентах".

кто загоняется по разным гаданиям, он везде найдет что, где, и у кого "проконсультироваться"))

и вообще наверное все читать умеют. ИГРА ключевое слово.

Мио
#16

На счет шизы - если чел и правда доиграется до реальных способностей - то возможный исход. Правда, если чел не играет намеренно, чтобы именно это и получить в результате.

Божий одуванчик
#17
Гость

могут ли подобные игры как-то негативно сказаться на этом "ясновидящем"? просьба давать развёрнутые ответы и объяснить почему. спасибо :)

Могут. Найдут и побьют. Потому что врать нехорошо.

Гость
#20

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

#21

Обманывать в такой сфере как минимум нехорошо. На "ясновидящую" надеются в решении каких-то своих сугубо личных проблем, пусть даже эти "услуги" получают бесплатно. Это всё-равно что поиграть в семейного психотерапевта.
Да и вообще такие действия "от дуба" некорректны :(

Гость
#22

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

#23

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#34

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем