Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ расшифровать …

ПОМОГИТЕ расшифровать СОН!!!

Моей маме я приснилась маленькая, у меня был черный живот с червями... Помогите, к чему сниться такое?????

Белка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к глистам

ОВЕН - случайный читатель
#2

Абрикосы ели?

Вот лев .. Димон
#3

Резет делай если мама прости не желанный ребенок не будит счастлив

думай тебе раже парня та что ... мы такое не в жизнь не сниться ...

Думай головой лезут они к парням вы молоды и матрас писец опасная вещь

ну поздоровался и радела чудо ...

Черный живот новое вид своих проблем дольше носа ...

Гость
#4

мама боится за вас,за ваше здоровье (может вы говорили ей что у вас живот болит или она думает что вы всяку каку едите) хочет опекать как маленькую

Юлия
#5

это нехороший сон...

гость
#6
Белка

Моей маме я приснилась маленькая, у меня был черный живот с червями... Помогите, к чему сниться такое?????

Маленькие дети- это, вероятней всего какие то "неразруленные" проблемы, вопросы. Живот- возможно жизнь, чёрный- может подразумевать чёрную жизненную полосу, нерешённые вопросы в вашей жизни, которые волнуют вашу маму, черви- соответственно закрученные ситуации. Ничего не бойтесь, сон- предполагает, человек располагает. Все ситуации и проблемы решаемы.

Белка
#7
ОВЕН - случайный читатель

Абрикосы ели?

Нет не ела

Белка
#8
Вот лев .. Димон

Резет делай если мама прости не желанный ребенок не будит счастлив

думай тебе раже парня та что ... мы такое не в жизнь не сниться ...



Думай головой лезут они к парням вы молоды и матрас писец опасная вещь

ну поздоровался и радела чудо ...

Черный живот новое вид своих проблем дольше носа ...

Извините, ничего не поняла, что Вы написали

Белка
#9
гость

Маленькие дети- это, вероятней всего какие то "неразруленные" проблемы, вопросы. Живот- возможно жизнь, чёрный- может подразумевать чёрную жизненную полосу, нерешённые вопросы в вашей жизни, которые волнуют вашу маму, черви- соответственно закрученные ситуации. Ничего не бойтесь, сон- предполагает, человек располагает. Все ситуации и проблемы решаемы.

Спасибо)!

гость
#10
Белка

Спасибо)!

на здоровье)

Светик
#11

Не переживай. Мало ли что приснится. Подсознание иногда такие штуки выделывает. Ничего страшного не будет, поверь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Может к болезни какой.проверьтесь у гастроэнтеролога

Следующая тема