Гость
Статьи
Я в шоке от индийского …

Я в шоке от индийского гороскопа!!

Любительски занимаюсь западным .Давно знаю в каком знаке у меня планеты .В каких домах.Но недавно составила карту по ведическому гороскопу! Луна у меня оказалась в ином знаке.Кроме того даже солнечный другой.Все дома другие.Все другое!! Чему верить?как совместить два гороскопа?

Ава
55 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

а зачем в них вообще верить?

Дикая Орхидея
#2

Я думаю, индийский правильнее, по нему я СТРЕЛЕЦ. Характеристике этого прекрасного знака соответствую полностью! А если судить по западному, я козерог. Вообще ни одного совпадения!

Гость
#3

Истинные знания по астрологии человечеством давно утеряны в силу полной бездуховности.Падение уровня сознания, вызванное увлечением человечества погоней за материальными ценностями, сделало невозможным постижение людьми астрологии.

Так что можете смело лепить всё, что хотите- к истинной астрологии это не имеет никакого отношения

Гость
#4

ахаха а животные там какие ржачные, слон, баран

хорошо что я кот

Гость
#5

А мне интересно, почему официально правильным считается именно западный гороскоп? Что за глупый стереоптип?

Дикая Орхидея
#6

(Википедия)Как правило, Солнце находится в созвездии Стрельца с 18 декабря по 18 января[2] Простите, с какого перепуга стрелец с 23 ноября по 22 декабря? Василисе Володиной так захотелось?)

Гость
#7
Дикая Орхидея

(Википедия)Как правило, Солнце находится в созвездии Стрельца с 18 декабря по 18 января[2] Простите, с какого перепуга стрелец с 23 ноября по 22 декабря? Василисе Володиной так захотелось?)

Вы чего:во всех книгах так Стрелец с 23 ноября-21 декабря!

Гость
#8
Гость

Вы чего:во всех книгах так Стрелец с 23 ноября-21 декабря!

В википедии так написано!http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%ED%E0%EA%E8_%E7%EE​%E4%E8%E0%EA%E0

Гость
#9

В отличие от знаков зодиака, в астрономии периоды прохождения Солнца по зодиакальным созвездиям очень неравномерны (Дева ≈ 45 дней, Рак ≈ 20, Скорпион ≈ 7 дней).

__

Почему тогда 17 февраля,например, водолей, когда солнце УЖЕ находится с ДРУГОМ знаке?

Ава
#10

С 17.10-и по 16.11 например считаются весы по такому гороскопу.у нас скорпионами уже.Марс у меня не в деве а в льве вобще ,короче http://lagna.ru/horoscope/ вот этот сайт. Сделайте кто нибудь гороскоп и обсудим совпадения его с западным или наоборот. В общем надо понять чего придерживаться.

Ава
#11

Кстати лунные узлы то есть программа жизни совсем другая получается. С учетом того что Лунные узлы чисто индийская тема ,тоже ставит впросак.Наверное у них в расчете узлов более правильно

Дикая Орхидея
#12

Я согласна с Индийским гороскопом. Считаю, что надо придерживаться его.

Прозерпина
#13

Автор, у меня солнце и луна совпали с западными. Другие планеты нет.

Гость
#14

Я тоже смотрела свой индийский гороскоп(мне его делали), по нему я другой знак получаюсь!)) Я согласна больше с ним, чем с западным. И вообще там много нюансов, которые в западном гороскопе не учитываются.

Гость
#15
Дикая Орхидея

Я думаю, индийский правильнее, по нему я СТРЕЛЕЦ. Характеристике этого прекрасного знака соответствую полностью! А если судить по западному, я козерог. Вообще ни одного совпадения!

вот-вот, у меня то же самое!

Дикая Орхидея
#16
Гость

вот-вот, у меня то же самое!

Вы тоже козерог, судя по этому лажёвому западному гороскопу?)

Гость
#18
Дикая Орхидея

Вы тоже козерог, судя по этому лажёвому западному гороскопу?)

нет, я не козерог) Я имела ввиду, что по западному гороскопу у меня один знак зодиака, а по индийскому совсем другой, так же с планетами и прочим. Индийский гороскоп гораздо ближе к правде, к тому, как я сама себя ощущаю.

Гость
#19

кошмар! Как же Вы теперь жить будете?

оленихо
#20

Я по индийскому гороскопу олениха lol

Гость
#21
Ава

С 17.10-и по 16.11 например считаются весы по такому гороскопу.у нас скорпионами уже.Марс у меня не в деве а в льве вобще ,короче http://lagna.ru/horoscope/ вот этот сайт. Сделайте кто нибудь гороскоп и обсудим совпадения его с западным или наоборот. В общем надо понять чего придерживаться.

А как читать этот гороскоп, где описание????

Гость
#22

Ведическая астрология самая древняя. Западная отпочковалась от нее и пытается существовать отдельно, но безуспешно.

#23
Дикая Орхидея

Я думаю, индийский правильнее, по нему я СТРЕЛЕЦ. Характеристике этого прекрасного знака соответствую полностью! А если судить по западному, я козерог. Вообще ни одного совпадения!

а как это посчитать и где?

#24

хаха я посчитала по ссылке я там телец, там вообще тельцы по 14 июня очень странно))

#25

а я моя близкая подруга значит не РАК а близнецы, ну по характеру не подходит ей))

#26

Я 25 июня, по индийскому гороскопу Митхуна, то сть Близнецы, а не Рак, возможно. что-то во мне есть от Близнецов;)))

Бриллиантовая рука
#27
Запретная Эйфория

Я 25 июня, по индийскому гороскопу Митхуна, то сть Близнецы, а не Рак, возможно. что-то во мне есть от Близнецов;)))

Нравится ваш ник и аватарка)) Если верить большинству источников, везде говорят, что западный гороскоп - фигня, а верить надо индийскому, так как он древнее гораздо и более точный))

#28
Бриллиантовая рука

Нравится ваш ник и аватарка)) Если верить большинству источников, везде говорят, что западный гороскоп - фигня, а верить надо индийскому, так как он древнее гораздо и более точный))

Спасибки. у нас индийский гороскоп не так распространен. как западный, чему верить не знаю. скорее всего профессиональным астрологам можно верить, при личном общении:))

Креолка
#29
баба кузя

а зачем в них вообще верить?

ну не верь

Гость
#30
Гость

Ава

С 17.10-и по 16.11 например считаются весы по такому гороскопу.у нас скорпионами уже.Марс у меня не в деве а в льве вобще ,короче http://lagna.ru/horoscope/ вот этот сайт. Сделайте кто нибудь гороскоп и обсудим совпадения его с западным или наоборот. В общем надо понять чего придерживаться.

А как читать этот гороскоп, где описание????

Тоже не пойму где описание((

Бриллиантовая рука
#31
Запретная Эйфория

Спасибки. у нас индийский гороскоп не так распространен. как западный, чему верить не знаю. скорее всего профессиональным астрологам можно верить, при личном общении:))

Просто западный распиарен, астрологи делают на этом большие деньги)) А самый древний и правильный всё- таки индийский

Гость
#32

Ой, девочки. Посмотрела я на себя. Вообще ничего не совпадает. Я по западному скорпион с луной во льве, а по индийскому весы с луной в раке. Могу сказать, что больше западному соответствую.

Лой
#33

Посмотрела ведический гороскоп: планеты сдвинулись, но солнечный знак как был Весы, так и остался. Зато изменился асцендент: почему-то вместо Весов стал во Льве. Где Весы, а где Лев. Ладно бы сдвинулось на Скорпа или на Деву. Больно далеко асцендент-то убёг.

Ава
#34

А я не пойму вместо лунного стрелтьца стала скорпом.Прочитала вроде подходит чтото.......короче надо теперь долго вникать. А вот совместимость там интересная.Я на парня сделала совпало))

Гроза
#35

Не мне не подходит индийский,я точно не телец, 100 % близнецы,ещё у меня там луна в рыбах-это тоже не про меня. дома особо не изменились токо венера из 1-го во 2-ой перешла...опять же 1-ый мне ближе по описанию.

Машенька
#36

В общем, думаю, индийский самый правильный

Гость
#37

получается я лев. но я же дева) и луна не моя какая то. асц со скорпиона вообще сменился на весы

Йо
#38

Индийский намного точнее.Более половины людей тельцов на самом деле овны и т.д. Непривычно но зато это более правдиво по сути чем обобщенный западный

Дикая Орхидея
#39
Йо

Индийский намного точнее.Более половины людей тельцов на самом деле овны и т.д. Непривычно но зато это более правдиво по сути чем обобщенный западный

А у вас есть сведения, что индийский точнее? Если вас спрашивают,кто вы по знаку, вы говорите, судя по индийскому?

Йо
#40

я по индийскому такой же знак как и по западному так что говорю просто знак если спрашивают. западный больше описывает психологию ,а индийский более предсказательный,но характер тоже описывает.Нужно читать значение градусов ,стоянок.

Мисс Ю
#41

вообще не совпало ничего, я Телец и лидер, по индийскому-неуверенная размозня))), муж и друзья тоже вообще не совпало ничего

Йо
#42

значит чето не так написали. А неуверенная размазня это кто?

Гость
#43

я по индийскому телец, точно, я телка ленивая, близнецы мне не подходят, а луна как была овен так и осталась.

Гость
#44

по индийскому гороскопу мои лунные узлы сместились на знак поэтому до меня дошло откуда у меня столько весовских унылых качеств(

Гость
#45

напишите пож-та на каком сайте вы рассчитали индийский гороскоп?

Гость
#46
Гость

напишите пож-та на каком сайте вы рассчитали индийский гороскоп?

Тему внимательно читайте. Там в постах дана ссылка на гороскоп

#47

фигня на постном масле ваш индийский гороскоп. проверенно на мне и знакомых.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
mskd_cat22

Спасибки. у нас индийский гороскоп не так распространен. как западный, чему верить не знаю. скорее всего профессиональным астрологам можно верить, при личном общении:))

Чушь, кого читала Индийский никому не подходит! хотя обожаю Индию , но вот гороскоп их лажа))) ерунда не совпадает ничего! как и делание на касты - тоже полная ерунда))) а вот Западный гороскоп один в один все совпало!!!

Гость
#49
cirstendenev

фигня на постном масле ваш индийский гороскоп. проверенно на мне и знакомых.

++++++++
Не зря везде и всегда все почитают Западный гороскп - 12 знаков Зодиака - хотя никакой он не Западный а просто он главный основной так как самый верный!!!! Я Овен и я знаю, я в точь в точь все совпадает и все знакомые - ну просто все соппадает!!!! Западный самый верный и главный и единственный! все прочие - от лукавого!

Гость
#50
Мисс Ю

вообще не совпало ничего, я Телец и лидер, по индийскому-неуверенная размозня))), муж и друзья тоже вообще не совпало ничего

точно) Индийский чушь полная как и их деление людей на касты и прочая ересь)))))

Следующая тема