Гость
Статьи
Дева опять …

Дева опять пропадает....и не звонит.

уехал далеко и на долго по работе и не звонит(( Я знаю, что он не любит бестолковое общение по телефону, даже сыну с прошлого брака не звонит годами сам, но для меня-то это важно. Ощущение, что кинули(( За две недели позвонила сама 3 раза - общался хорошо - "целую-скучаю". Потом не выдержала звонила еще через неделю - 2 дня не брал трубку, на третий взял и сказал что позвонит попозже...и до сих пор тишина (прошло 2 дня)....Что думать? Очень обидно, что я тут скучаю-волнуюсь, а ему абсолютно ровно?((

25 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А потому что вы глупая, с вами общаться не о чем..Гороскопы приплетаете, вместо того чтобы реально оценить обстановку.

Вот лев .. Димон
#2
ЕкатерШапов

уехал далеко и на долго по работе и не звонит(( Я знаю, что он не любит бестолковое общение по телефону, даже сыну с прошлого брака не звонит годами сам, но для меня-то это важно. Ощущение, что кинули(( За две недели позвонила сама 3 раза - общался хорошо - "целую-скучаю". Потом не выдержала звонила еще через неделю - 2 дня не брал трубку, на третий взял и сказал что позвонит попозже...и до сих пор тишина (прошло 2 дня)....Что думать? Очень обидно, что я тут скучаю-волнуюсь, а ему абсолютно ровно?((

Не волнуйтесь у девы план на жизь не на вечер а на жизнь все будит

хорошо звоните и sms что тут жду тебя дорого тут даже телик скучает )

вот котика думаю взять ты как думаешь взять не взять общения всегда

пусть думает как ты там ... говори вот подстриглась думаю лето жарко

оценишь хорошо говорят но мне твое важно мнения ну короче всегда

твоя .... Жди много людей проверяет время ...

Гостья
#3
Вот лев .. Димон

Не волнуйтесь у девы план на жизь не на вечер а на жизнь все будит

хорошо звоните и sms что тут жду тебя дорого тут даже телик скучает )

вот котика думаю взять ты как думаешь взять не взять общения всегда

пусть думает как ты там ... говори вот подстриглась думаю лето жарко

оценишь хорошо говорят но мне твое важно мнения ну короче всегда

твоя .... Жди много людей проверяет время ...

ась?)))) можно по-русски, please))))

Гость 3
#4
ЕкатерШапов

уехал далеко и на долго по работе и не звонит(( Я знаю, что он не любит бестолковое общение по телефону, даже сыну с прошлого брака не звонит годами сам, но для меня-то это важно. Ощущение, что кинули(( За две недели позвонила сама 3 раза - общался хорошо - "целую-скучаю". Потом не выдержала звонила еще через неделю - 2 дня не брал трубку, на третий взял и сказал что позвонит попозже...и до сих пор тишина (прошло 2 дня)....Что думать? Очень обидно, что я тут скучаю-волнуюсь, а ему абсолютно ровно?((

Лучше займитесь чем-нибудь,чем грусть-печаль нагонять на себя. От того,что Вы паникуете,ничего не изменится)))) Нужно же понимать,что раз человек уехал по работе,значит занят,будет возможность сам позвонит. Вам сколько лет девушка?

Гость 3
#5
Гостья

Вот лев .. Димон

Не волнуйтесь у девы план на жизь не на вечер а на жизнь все будит хорошо звоните и sms что тут жду тебя дорого тут даже телик скучает ) вот котика думаю взять ты как думаешь взять не взять общения всегда пусть думает как ты там ... говори вот подстриглась думаю лето жарко оценишь хорошо говорят но мне твое важно мнения ну короче всегда твоя .... Жди много людей проверяет время ...



ась?)))) можно по-русски, please))))

)))))) Чтобы понять его коммент,нужно уметь читать между строк)))))))

Гость
#6

Не навязывайтесь.. нас Дев это так раздражает.

Сказал что позвонит значит позвонит.

Наталия
#7

В любом случае, признак это не хороший... ( Скорее всего "ушёл в себя", а для них это вредно... Но по Вашему письму не ясно в каких вы отношениях... Если Вы друзья, или у Вас флирт - то ничего страшного не происходит... Если у Вас многолетняя любовь - то весёлого в его задумчивости мало , фифти-фифти...

Гость
#8

мне так уже почти год перезванивает)))забейте, если нужна, то они из под земли достанут, девы они такие, сначала притягивают к себе, а потом отталкивают, а объяснять что-то считают совсем не обязательно

Ирина
#9
Гость

Не навязывайтесь.. нас Дев это так раздражает.

Сказал что позвонит значит позвонит.

Как же вы, м-девы, достали со своими закидонами! Все их раздражает, небожителей! А то, что рядом с вами мучаются люди, любящие вас - вам по фигу... Главное, чтобы вы, драгоценные, не раздражались...(((( Офигеть! Как же вы себя любите!

Катя, где-то я недавно прочитала хорошую мысль о девах. "Они запоминают только тех женщин, которые ими пренебрегают". Вот так! Мужчина дева - он же как капризная барышня - чем больше ему будешь угождать - тем больше он будет мордельник воротить, но пренебрежения к себе он, и правда, не выносит - тут же начинает "придвигать" объект к себе. Так что не задавайте себе вопрос - "почему"? Пусть он репу почешет - почему вам вдруг стало на него наплевать? Они любят такие кроссворды решать. А вы живите полноценной жизнью! Скажите себе, что сможете и без него стать счастливой. Вот когда вы внутренне себя в этом убедите - он как питдать тут же нарисуется...

Ирина
#10
Гость

мне так уже почти год перезванивает)))забейте, если нужна, то они из под земли достанут, девы они такие, сначала притягивают к себе, а потом отталкивают, а объяснять что-то считают совсем не обязательно

+10000

Света
#11
Гость

мне так уже почти год перезванивает)))забейте, если нужна, то они из под земли достанут, девы они такие, сначала притягивают к себе, а потом отталкивают, а объяснять что-то считают совсем не обязательно

Согласна с Вами на все 100%

Света
#12
Ирина

ГостьНе навязывайтесь.. нас Дев это так раздражает.

Сказал что позвонит значит позвонит. Как же вы, м-девы, достали со своими закидонами! Все их раздражает, небожителей! А то, что рядом с вами мучаются люди, любящие вас - вам по фигу... Главное, чтобы вы, драгоценные, не раздражались...(((( Офигеть! Как же вы себя любите!

Катя, где-то я недавно прочитала хорошую мысль о девах. "Они запоминают только тех женщин, которые ими пренебрегают". Вот так! Мужчина дева - он же как капризная барышня - чем больше ему будешь угождать - тем больше он будет мордельник воротить, но пренебрежения к себе он, и правда, не выносит - тут же начинает "придвигать" объект к себе. Так что не задавайте себе вопрос - "почему"? Пусть он репу почешет - почему вам вдруг стало на него наплевать? Они любят такие кроссворды решать. А вы живите полноценной жизнью! Скажите себе, что сможете и без него стать счастливой. Вот когда вы внутренне себя в этом убедите - он как питдать тут же нарисуется...

Ириночка, спасибо Вам за слова Ваши за нас всех!!!

Гость
#13
Вот лев .. Димон

ЕкатерШапов

уехал далеко и на долго по работе и не звонит(( Я знаю, что он не любит бестолковое общение по телефону, даже сыну с прошлого брака не звонит годами сам, но для меня-то это важно. Ощущение, что кинули(( За две недели позвонила сама 3 раза - общался хорошо - "целую-скучаю". Потом не выдержала звонила еще через неделю - 2 дня не брал трубку, на третий взял и сказал что позвонит попозже...и до сих пор тишина (прошло 2 дня)....Что думать? Очень обидно, что я тут скучаю-волнуюсь, а ему абсолютно ровно?((

Не волнуйтесь у девы план на жизь не на вечер а на жизнь все будит хорошо звоните и sms что тут жду тебя дорого тут даже телик скучает ) вот котика думаю взять ты как думаешь взять не взять общения всегда пусть думает как ты там ... говори вот подстриглась думаю лето жарко оценишь хорошо говорят но мне твое важно мнения ну короче всегда твоя .... Жди много людей проверяет время ...

начала читать думаю что то непонятно. потом поняла почему

Гость
#14

девы всегда выбирают красоток потом топчут опускают и выкидывают иииии дальше пошли искать жертву

Ирина
#15
Гость 3

ГостьяВот лев .. Димон

Не волнуйтесь у девы план на жизь не на вечер а на жизнь все будит хорошо звоните и sms что тут жду тебя дорого тут даже телик скучает ) вот котика думаю взять ты как думаешь взять не взять общения всегда пусть думает как ты там ... говори вот подстриглась думаю лето жарко оценишь хорошо говорят но мне твое важно мнения ну короче всегда твоя .... Жди много людей проверяет время ...



ась?)))) можно по-русски, please))))

)))))) Чтобы понять его коммент,нужно уметь читать между строк)))))))

Ага... И знать китайскую грамоту, как минимум...)))))))))))))

Гость
#16

Мужчины-Девы, это ЖЕСТЬ!!! Хотя есть среди них и хорошие, но те, кто рожден в конце августа, начале сентября-ЖЕСТЬ!!!! И чем старше, тем хуже!!!!

ика
#17

Это точно, это просто ЖЕСТЬ!!!! Что за люди, вообще их понять нельзя. Любят, что бы бабы сами за ними бегали. Ну это разве мужики. И чтоль чувствуют, как только начинаешь их забывать, или кто то на горизонте. Вот они, тут как тут.

Эххх
#18
Гость

Мужчины-Девы, это ЖЕСТЬ!!! Хотя есть среди них и хорошие, но те, кто рожден в конце августа, начале сентября-ЖЕСТЬ!!!! И чем старше, тем хуже!!!!

воооо 100%... у меня в конце августа был.Ну это реально ЖЕСТЬ не мужик, а девка малолетняя.Иногда казалось что у него либо с памятью проблемы,либо он специально так издевается.Ни грамма ответственности и ни намека на выполнение обещанного.И о да, недельное молчание,а потом появление и как будто ни в чем не бывало...а самое главное ещё и ты оказываешься во всем виновата.

Светлана
#19

А кто рожден 15 сентября, это вообще ужаааааас!!!

Анастасия
#20

Боже мой...как же похоже!!!! Такая же сейчас ситуация...с этими девами так тяжело...а так хочется быть с ним!!

алина
#21

"это правда девы ужассны(((обещал ждать меня и тут уже нашол другую как это понять?"

Юлия
#22

Если любят, и звонят сами, и приезжают. Поверьте и не оправдывайте их пропадания. Просто в этот момент они скорее всего думают о другой.

mishka
#23
Юлия

Если любят, и звонят сами, и приезжают. Поверьте и не оправдывайте их пропадания. Просто в этот момент они скорее всего думают о другой.

В случае с девами, это еще фифти-фифти, там тараканы в голове такие, что судить по обычным мужикам не стоит)))

Гость
#24

Девы - пикаперы и.

Анна
#25

Девченки , милые , любите себя , мне мой дева не звонил неделю, так другой начал за мной ухаживать , и он тут как тут появился , я ему уже замучилась объяснять что всё кончено , а он и слушать не хочет , и цветы дарит , и под дверьми караулит , а мне уже и совсем не радостно что он вернулся , бешеный какой-то стал . В итоге слава богу всё закончилось. Так что прежде чем вернуть его , подумайте , а не повториться ли такое в следующий раз , что он опять пропадет 😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Не навязывайтесь.. нас Дев это так раздражает.

Сказал что позвонит значит позвонит.

Раздражает это безответственных людей! Если так относится к людям, то к вам также нужно относится! Полный игнор !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем