Гость
Статьи
Опять девы

Опять девы

К гороскопам отношусь скептически, но интереса ради
Встречалась с мч девой, расстались, спустя 6 встретились (оба после длительных 5-6 летних отношений), с первого вечера все очень быстро закрутилось, практически «живем»вместе, вчера посадил за руль, познакомил с друзьями, рассказывает обо всем абсолютно, звонит/пишет, прогулки, покупка продуктов и т.д.
Это все за 2 недели
Полная противоположность человека, которого я знала 6 лет назад, абсолютное другое отношение
Есть сомнение, что человек быстро загорелся и так же быстро может перегореть, что скажете девы, как интерпретировать поведение?
В одну реку дважды?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева-это долгоиграющая пластинка.Спросите в лоб,что он хочет?На берегу все выясните .Раз вернулся ,значит есть чувства.Они абы что против себя делать не будут.

Гость
#2

Была типичная история с Девой. Быстро загорелся и перегорел

Гость
#3
Гость

Дева-это долгоиграющая пластинка.Спросите в лоб,что он хочет?На берегу все выясните .Раз вернулся ,значит есть чувства.Они абы что против себя делать не будут.

Не хотелось бы пока давить разговорами, прошло всего ничего по сути( просто боюсь очароваться и уйти в омут с головой,….поступками он показывает всю серьезность отношения, вчера вписал в страховку на машину…
Впереди его др, думаю это будет своего рода показатель, в каком формате он пройдёт и в качестве кого буду присутствовать я и буду ли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Не хотелось бы пока давить разговорами, прошло всего ничего по сути( просто боюсь очароваться и уйти в омут с головой,….поступками он показывает всю серьезность отношения, вчера вписал в страховку на машину…
Впереди его др, думаю это будет своего рода показатель, в каком формате он пройдёт и в качестве кого буду присутствовать я и буду ли

Да ничего это для них не значит. Они сперва пускают пыль в глаза, вы пока его плохо знаете и он хочет показать себя какой он весь такой. А как влюбитесь в него, то все. Он покажет какой он на самом деле. Девы если серьезно настроены, то очень медленно и терпением берут. Долго привыкают к женщине. А такие поступки это их пускание пыль в глаза.