Гость
Статьи
Вопрос нумерологу

Вопрос нумерологу

Дорогие друзья!
Предлагаю познакомиться)
Я Настя, нумеролог (больше информации можете посмотреть у меня в профиле)
Вы можете писать свою дату рождения и вопрос, но имейте ввиду, что нумерология это не гадание)
Ну что, поехали?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Можно посмотреть ребёнка?В каком направлени ей лучше развиваться?
Девочка, 16.07,2011 родилась в 15.00,Санкт-Петербург.
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Подойдет ли мне медицина как профессия? Дина, 21.03.1997

Гость
#3

Здраствуйте!Лиля 02 09 89 ближайщее будущее какие хорошие изменения в личной жизни ,спасибо!Если плохое не гоаорите пожалуйста итак такое не ладиться

Гость
#4

Добрый вечер!
Выйду ли замуж в течений года?
Регина 31.01.83
Спасибо!

Гость
#5

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году. Светлана, 04.08.1988.

Гость
#6

Посмотрите пожалуйста будут ли дети у Людмилы 14.11.1987?Напишите,что сможете

#8
Гость

Добрый день! Можно посмотреть ребёнка?В каком направлени ей лучше развиваться?
Девочка, 16.07,2011 родилась в 15.00,Санкт-Петербург.
Спасибо

Добрый день!
Ребенок - генератор множества идей и желаний, но чаще всего нет энергии на реализацию всего этого, много суеты. Скорее всего молчилива. Но, при этом на всё есть своё мнение.
Очень важно верить в себя! Такие люди хорошо сканируют окружающий мир, очень жертвенны, жалостливы, способны чувствовать боль другого. Обладают нестандартным творческим мышлением.
Так как физической энергии по психоматрице практически нет - вероятней всего любит спать, быстро устает, также может любить сладкое(как вариант увеличения энергии). Часто у таких детей слабый иммунитет.
Исходя из всего этого, не рекомендовала бы занятия активным спортом, танцами - не хватит энергии, может получать травмы.
Чтобы сбросить сильное влияние единичек - нужно прорабатывать голос (пение или чтение стихов, например). Важно найти возможность проявлять своё творчество, возможно даже писательство(полезные статьи в журналах, как вариант). Также, если смотреть по её итоговой цифре, то будет полезно работать с материалами (глина, воск, гипс и т.д.).

Кстити, если отойти от психоматрицы и посмотреть по "Матрице Судьбы", то ваша девочка может стать звездочкой и вести за собой людей!

Надеюсь, что хоть чуть-чуть помогла Вам)
Если хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии - переходите в мой профиль, там вся информация!)

#9
Гость

Здравствуйте. Подойдет ли мне медицина как профессия? Дина, 21.03.1997

Добрый день, Дина!
Если рассматривать материальную карму прошлого (то есть, в прошлом воплощении вы уже работали в этих сферах, и вам они будут даваться проще всего), то наиболее подходящее: инспекции, государственные органы, экономика, банковская сфера, финансы, преподавание точных дисциплин и наук, судьи, адвокаты, юристы.

Если рассматривать главную денежную энергию: то вам подойдет деятельность связанная с созданием красоты(если совместить с медициной, то это косметология, например).
Если смотреть Ваши таланты, то вы очень утонченная личность, с хорошим вкусом и творческими способностями, вы обладаете природной нежностью и женственностью. Тут связь с красотой тоже есть)

Если смотреть по Вашей психоматрице, то Вам полезно работать с людьми, с информацией, в уже работающей системе. Работать по режиму Вам будет тяжело. Можно работать в медицине, особенно с маленькими детьми.

Надеюсь, что помогла Вам)
Если вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии - переходите в профиль, там подробная информация)

#10
Гость

Здраствуйте!Лиля 02 09 89 ближайщее будущее какие хорошие изменения в личной жизни ,спасибо!Если плохое не гоаорите пожалуйста итак такое не ладиться

Лиля, добрый день!
Не переживайте, не в моих интересах пугать людей)

Текущий год для Вас, это завершение девятилетнего цикла, т.е. проще говоря, в это время мы получаем некие плоды нашей работы за прошедший период.
Действительной, энергия года подсказывает, что можете чувствовать себя одинокой. Рекомендую, набираться сил, так как следующий год - начало нового цикла и предстоит много работы.

Если чувствуете, что в жизни всё идет не так, как хотелось бы, то вероятней всего Вы скатились в низкие вибрации своей матрицы.
Ваша персональная точка sos подсказывает: научиться жить расслабленно и радоваться жизни.
Цените то, что имеете. Не проявляйте агрессию и упреки по
отношению к партнеру. Не уходите в трудоголизм и не
занимайтесь самокопанием. Соблюдайте баланс между работать
и отдыхать. Если у вас что-то не получается с первого раза, не
унывайте и пробуйте еще раз.

Если вам сложно построить отношения, то скорее всего заблокирован вход в канал отношений: не пытайтесь завладеть всеобщим вниманием. Просто делайте, то что нравится, не пытаясь выделиться и тем самым получайте свое долгожданное внимание, но уже не за счет навязывания своих заслуг, а за счет своей уникальности. Думайте не только о своих интересах, но и о интересах окружающих.

Надеюсь, что я хоть как-то вам помогла)
если вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии и познания себя - переходите в профиль,там подробная информация!)

#11
Гость

Добрый вечер!
Выйду ли замуж в течений года?
Регина 31.01.83
Спасибо!

Здравствуйте,Регина!
К сожалению, нумерология не может ответить на этот вопрос, так как это не гадание!
Но, энергии года подсказывают, что у вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе\работе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении.
Также, возможны переезд, возможно даже за границу, либо путешествия, возможна беременность (запланированная, либо
ЭКО), или строительство дома.

Надеюсь, что хоть как-то вам помогла)
Если вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии - переходите в профиль, там подробная информация)

#12
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году. Светлана, 04.08.1988.

Здравствуйте, Светлана!
К сожалению, нумерология не может ответить на этот вопрос, так как это не гадание.
Но, энергии года подсказывают, что нужно быть готовыми отказаться от старого, или отпустить то, что захочет уйти.
Также, возможно появление любви/ребенка, либо создание какого-то проекта, связанного с красотой.

Надеюсь, что хоть как-то помогла вам)
Если вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии - переходите в профиль, там подробная информация)

#13

Добрый день, посмотрите пожалуйста какие сферы деятельности подходят, работаю в кол центре, но хотелось бы сменить работу, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

#14
Гость

Посмотрите пожалуйста будут ли дети у Людмилы 14.11.1987?Напишите,что сможете

Добрый день!
К сожалению, нумерология не может с точностью ответить на данный вопрос, так как это не гадание!
Но если смотреть по энергиям года, то беременность наиболее вероятна с 36 и до 39 лет. В этот период будет доминировать 21 энергия, дважды, и она как раз дает возможность для запланированной беременности, либо ЭКО.

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии-переходите в профиль, там подробная информация)

#15
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста какие сферы деятельности подходят, работаю в кол центре, но хотелось бы сменить работу, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Здравствуйте, Анастасия!
Если смотреть по вашей психоматрице, то работа в колл-центре Вам подходит. Там вы прорабатываете практически все качества, но всё-таки работать по режиму, там где есть уравниловка, вам не нравится.

Если обратиться к Матрице Судьбы, то ваши главные таланты:талант ораторов. Можете убедить любого в чем угодно.Способны понятно доносить информацию. Умеете до людей доносить сложную информацию простым языком.Легко усваиваете новые знания. Обладаете организаторскими способностями. Можете
структурировать информацию, организовывать пространство.

Если обратится к материальной карме прошлого (это те сферы, где вы зарабатывали деньги в прошлом воплощении, и они даются вам легко в этом воплощении): сфера изобразительного искусства, литературы, театра и кино, домашние ремесла, хэндмейд, дизайн (ландшафтный, интерьерный, бодиарт, макияж, грим), сфера красоты, работа, связанная с коммуникациями, любые направления, связанные со свадьбой, бракосочетанием, фотограф.

Если смотреть на главную денежную энергию, то это сфера связанная с созданием красоты.

Как видите, работа в кол-центре вам подходит, это подтверждает и психоматрица и Матрица Судьбы, там вы прорабатываете свою матрицу и таланты.
Но если Вы решили сменить сферу, то выбор у вас большой)Главное, не испытывайте чувства вины, возьмите ответственность за свою жизнь, помогайте другим не только из-за похвалы!

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии - переходите в профиль, там подробная информация!)

#16

Здравствуйте, очень интересует вопрос в какую сферу деятельности идти по жизни, какие таланты развивать, какая профессия лучше всего мне подходит?. Раньше работала в торговле, но не нравится. Сейчас без работы. Валентина 09.12.1995г Спасибо

#17
Valentinka

Здравствуйте, очень интересует вопрос в какую сферу деятельности идти по жизни, какие таланты развивать, какая профессия лучше всего мне подходит?. Раньше работала в торговле, но не нравится. Сейчас без работы. Валентина 09.12.1995г Спасибо

Добрый день, Валентина!
Если рассматривать Вашу психоматрицу, то будет полезно работать с информацией, людьми, в уже работающей системе, где ничего не нужно придумывать самому.
При этом, у вас шикарная диагональ творчества.
Также, вам, как представителю третьего психотипа будет тяжело работать в найме, так как вы очень цените свою свободу и не любите излишний контроль.

Если обратиться к Матрице судьбы, то я вижу, что Вы очень добрый с открытой душой человек, хорошо чувствуете других людей, и обладаете нестандартным видением ситуации, что помогает вам быстро найти решение.
Это еще раз подтверждает, что Вам необходимо работать с людьми.

Если посмотреть на материальную карму прошлого (это те сферы, где вы уже зарабатывали в прошлых воплощениях, и в этой жизни они даются проще всего), то подходящие сферы для реализации:
сфера изобразительного искусства, литературы, театра и кино, работа на дому, важно партнерство в любом деле, сфера красоты, объединение людей по интересам, работа, связанная с коммуникациями фотограф

Если посмотреть на главную денежную энергию, то это деятельность связная с большими масштабами,
международная деятельность, политика, туризм, дипломатия,
обучение иностранным языкам, перевозчики, различные
масштабные организации. Главный принцип при выборе
деятельности – масштабность.

И еще, принимайте недостатки и слабости других, не манипулируйте, и не впадайте в зависимости.

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если вы хотите еще больше погрузиться в нумерологию и познание себя - переходите в профиль, там подробная информация!)

Гость
#18
numer_har

Здравствуйте, Светлана!
К сожалению, нумерология не может ответить на этот вопрос, так как это не гадание.
Но, энергии года подсказывают, что нужно быть готовыми отказаться от старого, или отпустить то, что захочет уйти.
Также, возможно появление любви/ребенка, либо создание какого-то проекта, связанного с красотой.

Надеюсь, что хоть как-то помогла вам)
Если вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии - переходите в профиль, там подробная информация)

Спасибо за ответ! Порадовали!

#19
Гость

Спасибо за ответ! Порадовали!

Очень рада была помочь!)

#20
numer_har

Здравствуйте, Анастасия!
Если смотреть по вашей психоматрице, то работа в колл-центре Вам подходит. Там вы прорабатываете практически все качества, но всё-таки работать по режиму, там где есть уравниловка, вам не нравится.

Если обратиться к Матрице Судьбы, то ваши главные таланты:талант ораторов. Можете убедить любого в чем угодно.Способны понятно доносить информацию. Умеете до людей доносить сложную информацию простым языком.Легко усваиваете новые знания. Обладаете организаторскими способностями. Можете
структурировать информацию, организовывать пространство.

Если обратится к материальной карме прошлого (это те сферы, где вы зарабатывали деньги в прошлом воплощении, и они даются вам легко в этом воплощении): сфера изобразительного искусства, литературы, театра и кино, домашние ремесла, хэндмейд, дизайн (ландшафтный, интерьерный, бодиарт, макияж, грим), сфера красоты, работа, связанная с коммуникациями, любые направления, связанные со свадьбой, бракосочетанием, фотограф.

Если смотреть на главную денежную энергию, то это сфера связанная с созданием красоты.

Как видите, работа в кол-центре вам подходит, это подтверждает и психоматрица и Матрица Судьбы, там вы прорабатываете свою матрицу и таланты.
Но если Вы решили сменить сферу, то выбор у вас большой)Главное, не испытывайте чувства вины, возьмите ответственность за свою жизнь, помогайте другим не только из-за похвалы!

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии - переходите в профиль, там подробная информация!)

Благодарю за ответ, подписалась ещё до ответа на Вас в телеграмм, там интересная информация, построила матрицу, сделала расчеты, мне интересна эта тема ) мне действительно нравится работа в кол центре, много лет я посвятила данной работе, я люблю помогать не жду благодарности, мне нравится сам процесс объяснения и донесения информации до человека, проблема только в режиме, моя нервная система просто на грани и все не решаюсь на шаг смены работы, держит удаленка, но даже она не спасает от состояния в котором нахожусь, я человек перфекционистка, люблю завершить дело и приступать к другому, но к сожалению поток звонков на столько велик, что я сотрудник с многолетним стажем эмоционально не справляюсь, от этого мне очень грустно😕страшно начинать что-то новое, возраст уже не тот, но понимаю что это просто необходимо☝️

#21

Добрый день! Где найти мужа? Алина 21.11.83

Гость
#22

Здравствуйте. Выйду ли я еще замуж? В разводе. Виктория 2.07.90

#23
Anastasiya34

Благодарю за ответ, подписалась ещё до ответа на Вас в телеграмм, там интересная информация, построила матрицу, сделала расчеты, мне интересна эта тема ) мне действительно нравится работа в кол центре, много лет я посвятила данной работе, я люблю помогать не жду благодарности, мне нравится сам процесс объяснения и донесения информации до человека, проблема только в режиме, моя нервная система просто на грани и все не решаюсь на шаг смены работы, держит удаленка, но даже она не спасает от состояния в котором нахожусь, я человек перфекционистка, люблю завершить дело и приступать к другому, но к сожалению поток звонков на столько велик, что я сотрудник с многолетним стажем эмоционально не справляюсь, от этого мне очень грустно😕страшно начинать что-то новое, возраст уже не тот, но понимаю что это просто необходимо☝️

Анастасия, благодарю! На канале, я действительно делюсь очень полезной информацией, а дальше будет больше, так что, оставайтесь со мной💗

Что касается изменений, то они всегда даются нам не легко. Нам страшно что-то менять в своей жизни, ведь в привычной среде столько комфорта и опор. Но, как известно, в страхе наш самый большой рост и куча ресурса для достижения целей. Страшен только первый шаг, потом намного легче!
Так что, ничего не бойтесь! ✨

#24
Alya

Добрый день! Где найти мужа? Алина 21.11.83

Здравствуйте, Алина!
Где именно найти мужа - нумерология, к сожалению, подсказать не сможет, так как это не гадание)
Но, я могу разобрать ваш канал отношений)

Итак, что может блокировать отношения(причем любые, не только с мужчинами): можете вести себя очень резко, иногда нечестно по
отношению к другим. Думаете только о себе и личной выгоде.
Можете поддаваться соблазнам и зависимостям. «Тыкаете» других в их
недостатки, при этом считает, что сами совершенны.

Чтобы разблокировать канал отношений, нужно: деликатно доносить до других, то что вам не нравится. Помогать другим за счет своих способностей выйти на новый уровень. Быть честной, открытой и свободны от любых зависимостей.

Ваш идеальный партнер: партнер, наделенный внутренней свободой, веселый, активный. Не привязан ни к чему материальному, легко расстается с вещами.
Важно научиться легкости, детскому азорничеству, а также быть свободной и самодостаточной,и не зависеть от партнера.

Чтобы держать баланс между отношениями и работой: важно не навязывать свое мнение и ваши взгляды ни в отношениях, ни в деятельности. Вы можете становиться идейным вдохновителем, предлагать разные направления действия, но главное не давить и давать другим сделать выбор. При выборе деятельности и партнера руководствуйтесь своими духовными предпочтениями, а не материальной выгодой.

Надеюсь, что я хоть как-то помогла Вам)
Если Вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии и познания себя - переходите в профиль, там подробная информация!)

#25
Гость

Здравствуйте. Выйду ли я еще замуж? В разводе. Виктория 2.07.90

Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, нумерология не может с точностью ответить на данный вопрос, так как это не гадание!

Но, энергии года подсказывают, что в ближайшее время - время судьбоносных событий, возможна встреча с человеком, с который вы сможете построить отношения. А также, время всё переосмыслить и пересмотреть жизненные ценности.

Чтобы построить гармоничные отношения: живите без страхов ошибиться и попробовать что-то новое. Будьте свободны от ограничений. С радостью идите во что-то новое и масштабное. Принимайте всех людей, не зависимо от расы, религии и т.д

Ваш идеальный партнер: партнер, которому будет важно бывать наедине, мудрый, глубокий, немногословный. Такой партнер не любит шумные компании, тусовки, ему больше по душе побыть дома или в
нешумном месте. К нему всегда можно обратиться за советом.
Чему важно научиться: не отвергать партнера и не уходить в
полное одиночество, научиться доверять партнеру. Не цепляться
за партнера, как за последнюю надежду.

Надеюсь, что я хоть как-то помогла Вам)
Если Вам интересно погрузиться в мир нумерологии и познания себя - переходите в профиль, там подробная информация)

Гость
#26
numer_har

Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, нумерология не может с точностью ответить на данный вопрос, так как это не гадание!

Но, энергии года подсказывают, что в ближайшее время - время судьбоносных событий, возможна встреча с человеком, с который вы сможете построить отношения. А также, время всё переосмыслить и пересмотреть жизненные ценности.

Чтобы построить гармоничные отношения: живите без страхов ошибиться и попробовать что-то новое. Будьте свободны от ограничений. С радостью идите во что-то новое и масштабное. Принимайте всех людей, не зависимо от расы, религии и т.д

Ваш идеальный партнер: партнер, которому будет важно бывать наедине, мудрый, глубокий, немногословный. Такой партнер не любит шумные компании, тусовки, ему больше по душе побыть дома или в
нешумном месте. К нему всегда можно обратиться за советом.
Чему важно научиться: не отвергать партнера и не уходить в
полное одиночество, научиться доверять партнеру. Не цепляться
за партнера, как за последнюю надежду.

Надеюсь, что я хоть как-то помогла Вам)
Если Вам интересно погрузиться в мир нумерологии и познания себя - переходите в профиль, там подробная информация)

Спасибо большое за ответ. Очень интересно и надеюсь так и будет

#27
numer_har

Анастасия, благодарю! На канале, я действительно делюсь очень полезной информацией, а дальше будет больше, так что, оставайтесь со мной💗

Что касается изменений, то они всегда даются нам не легко. Нам страшно что-то менять в своей жизни, ведь в привычной среде столько комфорта и опор. Но, как известно, в страхе наш самый большой рост и куча ресурса для достижения целей. Страшен только первый шаг, потом намного легче!
Так что, ничего не бойтесь! ✨

Благодарю, потому что уже делала глобальные шаги, переезжала в другой город, но так и не реализовала себя ни в работе ни в личной жизни, поэтому на текущий момент настороженно и аккуратно делаю шаги, обдумываю по сто раз )

#28
Гость

Спасибо большое за ответ. Очень интересно и надеюсь так и будет

Была рада помочь!)

#29
Anastasiya34

Благодарю, потому что уже делала глобальные шаги, переезжала в другой город, но так и не реализовала себя ни в работе ни в личной жизни, поэтому на текущий момент настороженно и аккуратно делаю шаги, обдумываю по сто раз )

Это правильно, не всегда стоит бросаться в омут с головой!)
По крайней мере, я часто придерживаюсь такой тактики) но тоже важно не переусердствовать в этом, можно упустить подходящие моменты😉

Гость
#30

Здравствуйте
Стелла 22.11.1998
Будет ли всё хорошо в личной жизни?

#31
numer_har

Добрый день, Валентина!
Если рассматривать Вашу психоматрицу, то будет полезно работать с информацией, людьми, в уже работающей системе, где ничего не нужно придумывать самому.
При этом, у вас шикарная диагональ творчества.
Также, вам, как представителю третьего психотипа будет тяжело работать в найме, так как вы очень цените свою свободу и не любите излишний контроль.

Если обратиться к Матрице судьбы, то я вижу, что Вы очень добрый с открытой душой человек, хорошо чувствуете других людей, и обладаете нестандартным видением ситуации, что помогает вам быстро найти решение.
Это еще раз подтверждает, что Вам необходимо работать с людьми.

Если посмотреть на материальную карму прошлого (это те сферы, где вы уже зарабатывали в прошлых воплощениях, и в этой жизни они даются проще всего), то подходящие сферы для реализации:
сфера изобразительного искусства, литературы, театра и кино, работа на дому, важно партнерство в любом деле, сфера красоты, объединение людей по интересам, работа, связанная с коммуникациями фотограф

Если посмотреть на главную денежную энергию, то это деятельность связная с большими масштабами,
международная деятельность, политика, туризм, дипломатия,
обучение иностранным языкам, перевозчики, различные
масштабные организации. Главный принцип при выборе
деятельности – масштабность.

И еще, принимайте недостатки и слабости других, не манипулируйте, и не впадайте в зависимости.

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если вы хотите еще больше погрузиться в нумерологию и познание себя - переходите в профиль, там подробная информация!)

Спасибо вам огромное🥰, вы мне очень помогли, подтвердили мои некоторые догадки.🥰

#32
numer_har

Здравствуйте, Алина!
Где именно найти мужа - нумерология, к сожалению, подсказать не сможет, так как это не гадание)
Но, я могу разобрать ваш канал отношений)

Итак, что может блокировать отношения(причем любые, не только с мужчинами): можете вести себя очень резко, иногда нечестно по
отношению к другим. Думаете только о себе и личной выгоде.
Можете поддаваться соблазнам и зависимостям. «Тыкаете» других в их
недостатки, при этом считает, что сами совершенны.

Чтобы разблокировать канал отношений, нужно: деликатно доносить до других, то что вам не нравится. Помогать другим за счет своих способностей выйти на новый уровень. Быть честной, открытой и свободны от любых зависимостей.

Ваш идеальный партнер: партнер, наделенный внутренней свободой, веселый, активный. Не привязан ни к чему материальному, легко расстается с вещами.
Важно научиться легкости, детскому азорничеству, а также быть свободной и самодостаточной,и не зависеть от партнера.

Чтобы держать баланс между отношениями и работой: важно не навязывать свое мнение и ваши взгляды ни в отношениях, ни в деятельности. Вы можете становиться идейным вдохновителем, предлагать разные направления действия, но главное не давить и давать другим сделать выбор. При выборе деятельности и партнера руководствуйтесь своими духовными предпочтениями, а не материальной выгодой.

Надеюсь, что я хоть как-то помогла Вам)
Если Вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии и познания себя - переходите в профиль, там подробная информация!)

Спасибо! Про то, что нечестна и действую только ради выгоды и своих интересов неверно в корне, остально совпало

#33
Valentinka

Спасибо вам огромное🥰, вы мне очень помогли, подтвердили мои некоторые догадки.🥰

Это здорово! Была рада Вам помочь!💖

#34
Alya

Спасибо! Про то, что нечестна и действую только ради выгоды и своих интересов неверно в корне, остально совпало

Алина, это хорошо, что не совпало, значит данную энергию Вы проживаете по плюсу)
Как раз те качества, что я описала могут блокировать Ваши отношения с окружающими. Раз Вам они не присущи - значит блокировки нет, либо блокировка идет с другой энергии.
В любом случае, я желаю Вам удачи в личной жизни!)
💕

#35
Гость

Здравствуйте
Стелла 22.11.1998
Будет ли всё хорошо в личной жизни?

Здравствуйте, Стелла!
К сожалению, нумерология, не может с точностью ответить на данный вопрос, так как это не гадание!
Но я могу разобрать Ваш канал отношений)

Чтобы не блокировать отношения(не только с противоположным полом, но и с окружающими) необходимо жить здесь и сейчас, не уходить от реальности, а пытаться
построить гармоничные взаимоотношения в реальном мире.
Думать не только о себе, но и о потребностях других.

Ваш идеальный партнер: мужчина с мягким характером,
заботливый, нежный. Такой партнер может с трудом принимать
решения, брать на себя ответственность, очень важно
поддерживать такого партнера и помогать ему развивать в себе
мужские качества.
Чему важно научиться: научится проявлять свою женскую
энергию, раскрыть себя, как женщину, богиню. Не уходить в
мужские энергии.

Чтобы держать баланс между работой и отношениями важно научиться делать что-то хорошее, не ожидая
ничего взамен, как в вашей деятельности, так и в отношениях.
Соблюдайте баланс между брать и отдавать. Научитесь брать
оплату за свой труд. Не зацикливайтесь на партнере и не
пытайтесь быть спасателем или жертвой.

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если Вам интересно еще больше погрузиться в мир нумерологии и познания себя - переходите в профиль, там подробная информация!)

#36
numer_har

Здравствуйте, Стелла!
К сожалению, нумерология, не может с точностью ответить на данный вопрос, так как это не гадание!
Но я могу разобрать Ваш канал отношений)

Чтобы не блокировать отношения(не только с противоположным полом, но и с окружающими) необходимо жить здесь и сейчас, не уходить от реальности, а пытаться
построить гармоничные взаимоотношения в реальном мире.
Думать не только о себе, но и о потребностях других.

Ваш идеальный партнер: мужчина с мягким характером,
заботливый, нежный. Такой партнер может с трудом принимать
решения, брать на себя ответственность, очень важно
поддерживать такого партнера и помогать ему развивать в себе
мужские качества.
Чему важно научиться: научится проявлять свою женскую
энергию, раскрыть себя, как женщину, богиню. Не уходить в
мужские энергии.

Чтобы держать баланс между работой и отношениями важно научиться делать что-то хорошее, не ожидая
ничего взамен, как в вашей деятельности, так и в отношениях.
Соблюдайте баланс между брать и отдавать. Научитесь брать
оплату за свой труд. Не зацикливайтесь на партнере и не
пытайтесь быть спасателем или жертвой.

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если Вам интересно еще больше погрузиться в мир нумерологии и познания себя - переходите в профиль, там подробная информация!)

Кстати, энергии года подсказывают, что в период с 25 до 26 лет есть возможность появления в вашей жизни мужчины, и даже рождения ребенка)

#37
Гость

Здравствуйте
Стелла 22.11.1998
Будет ли всё хорошо в личной жизни?

Кстати, энергии года подсказывают, что в период с 25 до 26 лет есть возможность появления в вашей жизни мужчины, и даже рождения ребенка)

Гость
#38
numer_har

Здравствуйте, Стелла!
К сожалению, нумерология, не может с точностью ответить на данный вопрос, так как это не гадание!
Но я могу разобрать Ваш канал отношений)

Чтобы не блокировать отношения(не только с противоположным полом, но и с окружающими) необходимо жить здесь и сейчас, не уходить от реальности, а пытаться
построить гармоничные взаимоотношения в реальном мире.
Думать не только о себе, но и о потребностях других.

Ваш идеальный партнер: мужчина с мягким характером,
заботливый, нежный. Такой партнер может с трудом принимать
решения, брать на себя ответственность, очень важно
поддерживать такого партнера и помогать ему развивать в себе
мужские качества.
Чему важно научиться: научится проявлять свою женскую
энергию, раскрыть себя, как женщину, богиню. Не уходить в
мужские энергии.

Чтобы держать баланс между работой и отношениями важно научиться делать что-то хорошее, не ожидая
ничего взамен, как в вашей деятельности, так и в отношениях.
Соблюдайте баланс между брать и отдавать. Научитесь брать
оплату за свой труд. Не зацикливайтесь на партнере и не
пытайтесь быть спасателем или жертвой.

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если Вам интересно еще больше погрузиться в мир нумерологии и познания себя - переходите в профиль, там подробная информация!)

Большое спасибо за ответ

#39
Гость

Большое спасибо за ответ

Была рада вам помочь🤍

Гость
#40
numer_har

Добрый день!
К сожалению, нумерология не может с точностью ответить на данный вопрос, так как это не гадание!
Но если смотреть по энергиям года, то беременность наиболее вероятна с 36 и до 39 лет. В этот период будет доминировать 21 энергия, дважды, и она как раз дает возможность для запланированной беременности, либо ЭКО.

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам)
Если вы хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии-переходите в профиль, там подробная информация)

Спасибо Вам

#41

Посмотрите пожалуйста, совместимы ли для отношений?
Ян 19.09.1991 и Мария 01.04.1997

#42
Гость

Спасибо Вам

Была рада помочь!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43
Flowers

Посмотрите пожалуйста, совместимы ли для отношений?
Ян 19.09.1991 и Мария 01.04.1997

Добрый день!)
Если рассматривать с точки зрения Ваших психоматриц, то:

Вы две 3- это прекрасный союз, для сотрудничества, дружбы, любви. Вы с партнером прекрасно понимаете и чувствуете друг друга.
Ваш союз - «зеркало». Как правило, партнеры в этом союзе хорошие друзья, похожи друг на друга во многом. Однако, чаще всего, отношения с родителями не проработаны, и партнеры строят семью, как способ уйти на свободу и доказать свою взрослость(не факт, что у вас также, это просто наблюдение за такими союзами).
В таком виде союза усугубляются недостатки каждого из партнеров. Они легче видят негатив друг друга, возникают взаимные претензии. Каждый из партнеров, как зеркало, отражает другого.
Такой союз очень хитрый перевертыш, информация всегда воспринимается однобоко - «я хорошая, а вот партнер плохой».
Очень важно работать над собой, а не над партнером, ведь как я уже написала выше - вы отражаете друг друга.

Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам!)
Обязательно переходите в профиль, если хотите еще больше погрузиться в мир нумерологии и познания себя!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема