Гость
Статьи
Нумерология

Нумерология

Отвечу на один вопрос, занимаюсь нумерологией, пишите свой вопрос.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Спасибо! если вдруг надо то Екатерина 31 08 87

Гость
#2

Здравствуйте! В какой период оставшейся жизни я встречу мужчину для отношений? Ирина 20051975,благодарю

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Спасибо! если вдруг надо то Екатерина 31 08 87

Здравствуйте, Сандра 28.05.1975 год и Лоран 22.11.1958 год .Мужчина не хочет начать опять близкое общение,отстраняется , будут как раньше близкие отношения с мужчиной этим?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Спасибо! если вдруг надо то Екатерина 31 08 87

Пока,что рано для серьезных отношений, вам нужно поразмыслить о том,что вам действительно нужно.

Гость
#6
Гость

Отношений пока не будет, в ближайшие 3-4 месяца. На всю жизнь не смотрю.Жизнь меняется от ваших действий.Посмотреть могу ,что можно предпринять пишите на мой майл anna.smehova85@mail.ru

А разве в нумерология нет понятия важные года для тог-о то. А что предпринять, бегать с плакатом, хочу отношений) Я такая хорошая, а вы на меня внимания не обращаете?) Я вышла уже из этого возраста. Спасибо, что уделили время.

Гость
#7
Гость

А разве в нумерология нет понятия важные года для тог-о то. А что предпринять, бегать с плакатом, хочу отношений) Я такая хорошая, а вы на меня внимания не обращаете?) Я вышла уже из этого возраста. Спасибо, что уделили время.

Главное вы должны понять,что нельзя себя недооценивать,бегать точно не перед кем не надо.На все года я не смотрю,если вы не заметили это бесплатно.

Гость
#8
Гость

Главное вы должны понять,что нельзя себя недооценивать,бегать точно не перед кем не надо.На все года я не смотрю,если вы не заметили это бесплатно.

Не обижайтесь. Ваш труд ценен для нас. И знаю, как трудно составлять расчёты, сколько часов нужно потратить. Увлекательная штука нумерология,много интересной и точной информации можно узнать не только о событиях.

Удачи Вам!

Лера
#9

Здравствуйте, была ли измена или предательство. Сергея к Валерии ?!
Сергей17.12.1992 Стрелец .
Валерия 07.06.1999 Близнецы

Гречанка
#10

15.03.1998 Настя. Когда я выйдет замуж?

Гость
#11
Гречанка

15.03.1998 Настя. Когда я выйдет замуж?

Отвечаю на 3-4 месяца , за этот промежуток времени у вас возможны любовные отношения.

Гость
#12
Лера

Здравствуйте, была ли измена или предательство. Сергея к Валерии ?!
Сергей17.12.1992 Стрелец .
Валерия 07.06.1999 Близнецы

Измены не видно ,возможно был флирт.

Гость
#13

Юлия 27.08.98 будут изменения в личной жизни? Нравлюсь кому-то из коллег?

Гость
#14
Гость

Юлия 27.08.98 будут изменения в личной жизни? Нравлюсь кому-то из коллег?

Отвечаю на один вопрос. Отношения будут со знакомым парнем и довольно теплые отношения.

Гость
#15

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца? Ольга 230197 Спасибо!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3-4 месяца? Ольга 230197 Спасибо!

Пока рано нужно ещё подождать,события только разворачиваются.

Гость
#17

Здравствуйте Жанна 18 июля 1981 года что меня ожидает в личной жизни ?Спасибо

Гость
#18
Гость

Здравствуйте Жанна 18 июля 1981 года что меня ожидает в личной жизни ?Спасибо

В ближайшие полгода не советую вам вступать в отношения, они вас разочаруют.Возможно там будет кто-то третий также не принесут они и ощущения счастья.

Гость
#19
Гость

В ближайшие полгода не советую вам вступать в отношения, они вас разочаруют.Возможно там будет кто-то третий также не принесут они и ощущения счастья.

Спасибо что посмотрели Могу задать вопрос не очнеь поняла про третьего у меня будет 2 мужчины или у мужчины будут 2 женщины еще раз спасибо

Гость
#20
Гость

В ближайшие полгода не советую вам вступать в отношения, они вас разочаруют.Возможно там будет кто-то третий также не принесут они и ощущения счастья.

это отношения человек из прошлого?

Гость
#21

Здравствуйте. 22.09.1986. Будут ли изменения в личной жизни?

Гость
#22
Гость

Спасибо что посмотрели Могу задать вопрос не очнеь поняла про третьего у меня будет 2 мужчины или у мужчины будут 2 женщины еще раз спасибо

Возможны разные варианты,или с вашей стороны двое или с его ещё одна ,имеется в виду вторая вы

Гость
#23
Гость

это отношения человек из прошлого?

У меня не показало,что из прошлого.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. 22.09.1986. Будут ли изменения в личной жизни?

Отношения будут и скорее всего с человеком уже знакомым.Хорошие отношения .

Гость
#25
Гость

Возможны разные варианты,или с вашей стороны двое или с его ещё одна ,имеется в виду вторая вы

Спасибо удивленна очень

Гость
#26

Сергей 08.02.84
Елена 21.10.84
Возможны ли ❤ отношения?

Гость
#27

Сергей 18.02.84
Елена 21.10.84
Возможны ли отношения?

Гость
#28

Добрый день. Будут ли отношения ? Наталья 130183 . Спасибо

nata
#29

Здравствуйте!Перспективы отношений в течении мая-июня?
Наталья(6.05.74),Евгений(24.05.83)
Заранее благодарю!

Гость
#30

Здравствуйте,Екатерина 29.11.1991
Алексей 05.09.1983
Муж и жена. Будем ли дальше вместе ?

Гость
#31

здравствуйте. нравлюсь ли я кому то из мужчин на работе? лиля 151192г

Гость
#32
Гость

Сергей 08.02.84
Елена 21.10.84
Возможны ли ❤ отношения?

Возможны отношения больше сексуального характера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#33

Здравствуйте. Ждёт ли успех в работе (карьере) Александру (женский пол) 19.12.2001 года рождения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема