Гость
Статьи
Задай вопрос …

Задай вопрос нумерологу

Всем привет! Люблю заниматься нумерологией, поэтому буду рада здесь по отвечать на ваши вопросы. Для меня практика - для вас польза.

Кому интересно, пишите дату рождения и ваш вопрос/запрос/затык/проблему

Буду рада помочь! #нумерология

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, вопрос работы.. давно в поиске.. Как скоро смогу найти ? Спасибо 31 января 75 г.

Гость
#2

У меня тоже вопрос про работу. Найду ли её в ближайшие 1-2 месяца?
Дарья 01.10.1983

Гость
#3

Добрый день!
Когда будет ребёнок?
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Оксана 250886 г, будет мужчина для отношений до конца этого года? Спасибо

#5

Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, поженимся?) Спасибо!)

Гость
#6

Здравствуйте. 07.07.77 что ждёт в карьере. Спасибо!

Гость
#7

Здравсивуйте, Ольга 14.11.1986 и Дмитрий 06.12.1979 будем ли мы вместе

Гость
#8

А как можно всего лишь по дате рождения узнать ответ на разные вопросы ? 🤔

Гость
#9

Здравствуйте. Когда будете смотреть? Или это обман?

#10
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, вопрос работы.. давно в поиске.. Как скоро смогу найти ? Спасибо 31 января 75 г.

Доброго дня! К сожалению, я не могу отвечать на вопросы типа "когда и сколько".
Но вам могу посоветовать не зацикливаться на этом вопросе. Чем проще вы будете к этому относиться - тем быстрее придет понимание того, что вам нужно.
Обратите внимание на работу со свободным графиком, либо же уйдите во фриланс, но в таком случае оформляйте все официально (ИП, самозанятость)
А вообще этот год у вас больше про семью, нежели чем про карьеру

#11
Гость

У меня тоже вопрос про работу. Найду ли её в ближайшие 1-2 месяца?
Дарья 01.10.1983

Доброго дня! К сожалению, я не могу отвечать на вопросы типа "когда и сколько"
Следующие пару месяцев у вас стоит обучение/ самообучение.
Может меняться мировоззрение. Возможно после этого вы сможете найти работу

#12
Гость

Добрый день!
Когда будет ребёнок?
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Спасибо!

Доброго дня! К сожалению, я не могу отвечать на вопросы типа "когда и сколько", но могу посмотреть причины проблем.
Следующий год хорош для планирования беременности, но к этому нужно быть готовой как физически так и морально.
В первую очередь ответьте себе на вопросы: как у меня с доверием и как у меня с любовью к себе, какие страхи у меня есть и что мне мешает

#13
Гость

Здравствуйте. Когда будете смотреть? Или это обман?

Доброго дня, отвечаю по мере возможности, я не сижу на этом сайте сутками. спасибо за понимание)

#14
Гость

А как можно всего лишь по дате рождения узнать ответ на разные вопросы ? 🤔

В дате рождения заложена основная информация - определенные паттерны поведения, которые составляют на нашу жизнь и личность человека

#15
Гость

Здравсивуйте, Ольга 14.11.1986 и Дмитрий 06.12.1979 будем ли мы вместе

Доброго дня. Все зависит от вас самих. Если вы готовы работать над этими отношениями - все будет
Пара, в которой каждый из партнеров абсолютно самодостаточен. Этот союз усилит эмоционально-сексуальная связь. Каждому из партнеров важно научится справляться с негативными эмоциями, проживать их экологично без ущерба своему здоровью. Другими словами, одна из основных задач пары - принятие и понимание теневых качеств друг друга. Немаловажна для этих отношений и материальная составляющая, оба партнера очень заинтересованы в деньгах. Важно работать над достижением материального благополучия совместными усилиями. Людям, в этих отношениях следует научиться прощать друг друга, не придираться, избегать постоянной критики, недовольства и претензий, быть верными друг другу и заниматься саморазвитием и расти духовно.

#16
Гость

Здравствуйте. 07.07.77 что ждёт в карьере. Спасибо!

Если будете ставить цели и к ним идти поэтапно и доводить начатое до конца - все будет

#17
кот_да_винчик

Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, поженимся?) Спасибо!)

Не перекладывайте на меня свою ответственность😉 Если работать над отношениями то все будет

Гость
#18

Спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее! 🤣

Кем мы были бы без санкций?

Сырьевым придатком Запада

Доллар по 200

#19
Гость

Спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее! 🤣

Кем мы были бы без санкций?

Сырьевым придатком Запада

Доллар по 200

Это вопрос ко мне как к нумерологу или чисто риторический?)
А у Байдена да, пуля в голове, которая блуждает

#20
Numerologinya

Не перекладывайте на меня свою ответственность😉 Если работать над отношениями то все будет

Спасибо огромное за ответ) Вы правы)

А не посмотрите, пожалуйста, тем, чем я сейчас занимаюсь, принесет успех или лучше сменить род деятельности? Благодарю!) Ольга 05.06.1989

#21
кот_да_винчик

Спасибо огромное за ответ) Вы правы)

А не посмотрите, пожалуйста, тем, чем я сейчас занимаюсь, принесет успех или лучше сменить род деятельности? Благодарю!) Ольга 05.06.1989

Так может вы скажите свой род деятельности? ) я не гадалка😉

#22
Numerologinya

Так может вы скажите свой род деятельности? ) я не гадалка😉

Одежда, торговля) что-то не очень продажи)

#23

Здравствуйте 👋 Ольга 22.04.1993 и Яков 06.08.1990 такой вопрос есть перспективы развитиия и улучшения отношений в дальнейшем?Можно ли спасти брак ?Благодарю 🤗💐

Гость
#24
Numerologinya

Доброго дня! К сожалению, я не могу отвечать на вопросы типа "когда и сколько".
Но вам могу посоветовать не зацикливаться на этом вопросе. Чем проще вы будете к этому относиться - тем быстрее придет понимание того, что вам нужно.
Обратите внимание на работу со свободным графиком, либо же уйдите во фриланс, но в таком случае оформляйте все официально (ИП, самозанятость)
А вообще этот год у вас больше про семью, нежели чем про карьеру

Спасибо большое за «просмотр», да Вы все точно увидели… значит в течении года изменений по работе не будет…

#25
кот_да_винчик

Одежда, торговля) что-то не очень продажи)

В первую очередь вам надо искренне любить то, что вы делаете

Есть еще такой нюанс, если не идет - то стоит уходить/закрывать. я бы вам вообще другую сферу рекомендовала. То , где вы бы могли менять других людей, их привычки, вам постоянно в жизни нужны перемены, в противном случае жизнь сама вас будет к этому подводить

#26
Olka33

Здравствуйте 👋 Ольга 22.04.1993 и Яков 06.08.1990 такой вопрос есть перспективы развитиия и улучшения отношений в дальнейшем?Можно ли спасти брак ?Благодарю 🤗💐

Вам полезно вместе заниматься творчеством, энергетическими практиками, изучением психологии. Следует придерживаться честности и открытости в отношениях, избегая тайн и секретов. Важно помнить, что все тайное рано или поздно становится явным и может нанести урон отношениям. Вам следует стремиться к таким взаимоотношениям, в которых вы сможете говорить друг с другом открыто на любую тему.
Все принципиальные вопросы лучше решить в самом начале отношений, чтобы не обмануться иллюзиями и не разочароваться, когда партнер перестанет соответствовать “идеальному” образу. Союз укрепит стремление партнеров помочь друг другу в борьбе с различными страхами и фобиями.

#27
Numerologinya

Вам полезно вместе заниматься творчеством, энергетическими практиками, изучением психологии. Следует придерживаться честности и открытости в отношениях, избегая тайн и секретов. Важно помнить, что все тайное рано или поздно становится явным и может нанести урон отношениям. Вам следует стремиться к таким взаимоотношениям, в которых вы сможете говорить друг с другом открыто на любую тему.
Все принципиальные вопросы лучше решить в самом начале отношений, чтобы не обмануться иллюзиями и не разочароваться, когда партнер перестанет соответствовать “идеальному” образу. Союз укрепит стремление партнеров помочь друг другу в борьбе с различными страхами и фобиями.

Спасибо в точку на 100% ,оба изучаем психологию,он больше в поане личного роста,я в семейных отношениях, всегда было открытое общение,сейчас есть тайны между нами не кто из нас не говорит о чувствах,есть взаимная помощь друг другу,а в плане брака есть возможность укрепить отношения?Спасибо за ваше время 💐

#28
Olka33

Спасибо в точку на 100% ,оба изучаем психологию,он больше в поане личного роста,я в семейных отношениях, всегда было открытое общение,сейчас есть тайны между нами не кто из нас не говорит о чувствах,есть взаимная помощь друг другу,а в плане брака есть возможность укрепить отношения?Спасибо за ваше время 💐

Я же вам уже кратко ответила 😉

Гость
#29

Пост 4 пропустили?

#30
Гость

Пост 4 пропустили?

Доброго дня, на вопросы когда и сколько я не отвечаю😉
Можете встретить, а можете не встретить, можете встретить, но что то пойдет не так, потому что или вы не готовы или по вашему мнению партнер не тот и так можно до бесконечности.

Тут зависит от вашего состояния, настроя, желания и того как у вас обстоят дела именно в вашей жизни

Гость
#31
Numerologinya

Доброго дня, на вопросы когда и сколько я не отвечаю😉
Можете встретить, а можете не встретить, можете встретить, но что то пойдет не так, потому что или вы не готовы или по вашему мнению партнер не тот и так можно до бесконечности.

Тут зависит от вашего состояния, настроя, желания и того как у вас обстоят дела именно в вашей жизни

Спасибо

#32
Numerologinya

В первую очередь вам надо искренне любить то, что вы делаете

Есть еще такой нюанс, если не идет - то стоит уходить/закрывать. я бы вам вообще другую сферу рекомендовала. То , где вы бы могли менять других людей, их привычки, вам постоянно в жизни нужны перемены, в противном случае жизнь сама вас будет к этому подводить

Благодарю!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Numerologinya

Доброго дня. Все зависит от вас самих. Если вы готовы работать над этими отношениями - все будет
Пара, в которой каждый из партнеров абсолютно самодостаточен. Этот союз усилит эмоционально-сексуальная связь. Каждому из партнеров важно научится справляться с негативными эмоциями, проживать их экологично без ущерба своему здоровью. Другими словами, одна из основных задач пары - принятие и понимание теневых качеств друг друга. Немаловажна для этих отношений и материальная составляющая, оба партнера очень заинтересованы в деньгах. Важно работать над достижением материального благополучия совместными усилиями. Людям, в этих отношениях следует научиться прощать друг друга, не придираться, избегать постоянной критики, недовольства и претензий, быть верными друг другу и заниматься саморазвитием и расти духовно.

Спасибо за ваш труд, всё разложили по полочкам