Гость
Статьи
Посмотрю несколько …

Посмотрю несколько вопросов на таро

приветствую!
отвечу на волнующие Вас вопросы с помощью карт таро!
(по всем вопросам пишите мне на электронную почту) #таро

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,
Мария, 25021999
Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода?

#2
Гость

Здравствуйте,
Мария, 25021999
Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода?

добрый вечер.
может появиться мужчина. по Королю Мечей - это мужчина несколько холодный, не щедрый на чувства. может принести Вам печаль, к сожалению, своим характером и скупостью на чувства.

Гость
#3

Здравствуйте, будет ли продолжаться общение между Александром 38 и Александрой 37?

#4

Добрый день! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, помиримся ли, поженимся? Спасибо! Обязательно дам ОС!

Гость
#5

Здравствуйте состоится ли задуманная поездка на отдых в течение лета?)

#6
Гость

Здравствуйте, будет ли продолжаться общение между Александром 38 и Александрой 37?

здравствуйте.
смотрела на месяц. вероятнее всего, да)

#7

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, будет ли примирение, поженимся ли? Спасибо!

#8
кот_да_винчик

Добрый день! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, помиримся ли, поженимся? Спасибо! Обязательно дам ОС!

здравствуйте!
непременно помиритесь в ближайшее время.
насчёт свадьбы не уверена.... тут больше мечты о ней идут, нежели действия. ситуация пока будет в повешенном состоянии.

Гость
#9

К посту 5 Олеся 24

Гость
#10

В ближайший месяц подпишу договор с фирмой на учебу/ работу? Елена 47

Гость
#11

Найду ли работу в течении 1-2 месяцев?
Дарья 01.10.1983
Спасибо

Гость
#12
darya_tarolog

здравствуйте.
смотрела на месяц. вероятнее всего, да)

Спасибо за просмотр🌷

Гость
#13

Здравствуйте. Александр 38, Оксана 35, возобновятся ещё отношения в будущем, либо сойдут на нет? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Как познакомлюсь с будущим мужем, через сайт знакомств, случайно встретимся или по-другому? Или замуж не выйду? Оксана 18.05.1993 Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в течении пол года. Ольга 14.11.1986 Скорпион. Разведена

Гость
#16

Добрый вечер!посмотрите и меня пожалуйста,20ноя85,марина,этим летом у меня появятся серьезные отношения? Если да,то,какой месяц меня порадует?? Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте. Как относится Ольга 36 к Марии 18? Заранее спасибо.

#18
Гость

Здравствуйте состоится ли задуманная поездка на отдых в течение лета?)

здравствуйте. вероятнее всего,нет... обстоятельства могут измениться

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, состоиься ли 21.06 встреча с Русланом (46,Рыбы) и есди да, то как пройдёт? Анастасия 36,Водолей.Спасибо

#20
Гость

В ближайший месяц подпишу договор с фирмой на учебу/ работу? Елена 47

здравствуйте)))
навряд ли

#21
Гость

Найду ли работу в течении 1-2 месяцев?
Дарья 01.10.1983
Спасибо

здравствуйте)))
да, возможность будет.

#22
Гость

Здравствуйте. Александр 38, Оксана 35, возобновятся ещё отношения в будущем, либо сойдут на нет? Спасибо

здравствуйте.
скорее всего, да. но тут больше от мужчины зависеть будет. если захочет, - да. нет - нет.

#23
Гость

Здравствуйте! Как познакомлюсь с будущим мужем, через сайт знакомств, случайно встретимся или по-другому? Или замуж не выйду? Оксана 18.05.1993 Спасибо!

здравствуйте. знакомство может произойти в поездке какой-то или по интернету.

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в течении пол года. Ольга 14.11.1986 Скорпион. Разведена

здравствуйте.
тут возможен мужчина какой-то. с чувствами придет к Вам. может он из Вашего прошлого.

#25
Гость

Добрый вечер!посмотрите и меня пожалуйста,20ноя85,марина,этим летом у меня появятся серьезные отношения? Если да,то,какой месяц меня порадует?? Спасибо

здравствуйте.
знаете, нет. ситуация так и останется в подвешенном состоянии.
для мужчины необходимо разобраться со своим душевным сомнением. возможно, у Вас много страхов и сомнений внутри. может прошлые отношения не отпустили до сих пор. работайте над собой.

#26

Здравствуйте 👋 Ольга 29 Яков 31 будет применение в этом месяце? мы в браке ,сейчас не вместе ❤Благодарю 💐

#27
Гость

Здравствуйте. Как относится Ольга 36 к Марии 18? Заранее спасибо.

здравствуйте.
относится нормально по картам. нет ни ненависти, ни любви. может на что-то глаза закрывает в Вашем поведении.

Гость
#28

Здравствуйте.
Что будет в отношениях дальше? В браке, семейная пара. Татьяна 36 Стас 31 нет ли соперницы

#29
Olka33

Здравствуйте 👋 Ольга 29 Яков 31 будет применение в этом месяце? мы в браке ,сейчас не вместе ❤Благодарю 💐

здравствуйте. в этом месяце вряд ли... как бы еще хуже ситуация не стала...

Шиповник
#30

Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у начальницы Ольги 39 по отношению ко мне, Наталии 35? Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте! Будут новые отношения в ближайшее время (3 месяца)? Татьяна. Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте,личная жизнь до конца лета? Екатерина,36.спасибо

#33
darya_tarolog

здравствуйте. в этом месяце вряд ли... как бы еще хуже ситуация не стала...

Ну хуже она не становится, наоборот лучше ,мы 8 месяцев живем отдельно, последний месяц очень много проводим время вместе отличное общение нет конфликтов, общие дети, он наоборот проявляет внимание и заботу🤷‍♀️благодарю за расклад✌

#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, состоиься ли 21.06 встреча с Русланом (46,Рыбы) и есди да, то как пройдёт? Анастасия 36,Водолей.Спасибо

здравствуйте. обстоятельства могут измениться. по карте Смерть - нет.

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста найду ли я работу в ближайщие 1-2 месяца? Ирина, 22.05.95

#36
Гость

Здравствуйте.
Что будет в отношениях дальше? В браке, семейная пара. Татьяна 36 Стас 31 нет ли соперницы

здравствуйте.
в течение месяца возможно будете решать финансовые вопросы.
выпало две карты, указывающих на девушку. одна темноволосая, другая светловолосая. если есть подозрения на третье лицо, то вероятнее всего, девушка есть где-то рядом.

#37
Шиповник

Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у начальницы Ольги 39 по отношению ко мне, Наталии 35? Спасибо

здравствуйте)
может принять какое-то решение насчёт Вас.

#38
Гость

Здравствуйте! Будут новые отношения в ближайшее время (3 месяца)? Татьяна. Спасибо.

здравствуйте.
отношения серьёзные вряд ли, но может появиться мужчина, с которым будет секс без обязательств. но не серьёзные отношения.

Гость
#39
darya_tarolog

здравствуйте.
знаете, нет. ситуация так и останется в подвешенном состоянии.
для мужчины необходимо разобраться со своим душевным сомнением. возможно, у Вас много страхов и сомнений внутри. может прошлые отношения не отпустили до сих пор. работайте над собой.

Вы правы !все точно описали,спасибо огромное!я последую вашим рекомендациям и отпущу старые отношения))))) хороших выходных)))

Гость
#40

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 5 месяцев Анастасия (свободна)

Гость
#41
darya_tarolog

здравствуйте.
в течение месяца возможно будете решать финансовые вопросы.
выпало две карты, указывающих на девушку. одна темноволосая, другая светловолосая. если есть подозрения на третье лицо, то вероятнее всего, девушка есть где-то рядом.

Благодарю за ответ.
Про финансовые вопросы все верно. А насчёт третьего лица не могу наверняка. Но есть подозрения, что думает о ком то. Рядом это физически? Или не обязательно

#42
Olka33

Ну хуже она не становится, наоборот лучше ,мы 8 месяцев живем отдельно, последний месяц очень много проводим время вместе отличное общение нет конфликтов, общие дети, он наоборот проявляет внимание и заботу🤷‍♀️благодарю за расклад✌

во благо.
но вопрос немного Ваш не совпадает с действительностью... говорите, что все у вас здорово, а спрашиваете помиритесь ли...

Гость
#43

Dobrii vecer,cto jdiot v licnom plane letom?Olga34.Spasibo.

#44
Гость

Здравствуйте,личная жизнь до конца лета? Екатерина,36.спасибо

здравствуйте.
может объявиться какой-то мужчина из прошлого.

#45
darya_tarolog

во благо.
но вопрос немного Ваш не совпадает с действительностью... говорите, что все у вас здорово, а спрашиваете помиритесь ли...

Ну я указала что не вместе, отношений нет по факту,но сейчас у нас есть контакт друг с другом, в том числе поездки семейные, общение и отдых совместный, он и раньше часто у меня в гостях был,вот на данный момент интересует, будут ли у нас отношения развиваться и применение друг с другом, я от вас получила ответ✌просто с реальной ситуацией он не совпадает🤔а что вам карты показала в ухудшении ситуации то?

#46
darya_tarolog

здравствуйте!
непременно помиритесь в ближайшее время.
насчёт свадьбы не уверена.... тут больше мечты о ней идут, нежели действия. ситуация пока будет в повешенном состоянии.

Спасибо огромное! Даю ОС!! Помирились вчера в 22.23, вы абсолютно правы!!! Благодарю!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
darya_tarolog

здравствуйте.
тут возможен мужчина какой-то. с чувствами придет к Вам. может он из Вашего прошлого.

Спасибо, надеюсь это не бывший муж

#48

Добрый день! Марика, 34 и Александр, 40 - возможны ли серьезные отношения с перспективой брака? Мужчина не из моей страны. Спасибо.

Гость
#49

здравствуйте!
Стоит ли мне уходить с нынешней работы после лета?
Ирина,
24
Козерог .

Мне предложили другую работу просто. Стоит ли менять нынешнюю?

Заранее очень благодарна за ответ!

#50
marika_la

Добрый день! Марика, 34 и Александр, 40 - возможны ли серьезные отношения с перспективой брака? Мужчина не из моей страны. Спасибо.

здравствуйте.
брака не увидела. эмоциональная зависимость, сексуальное желание. по итогу кто-то из вас может уйти на другой берег, где получше. карты неблагоприятные на перспективу и брак