Гость
Статьи
Опять Девы (мужчины)

Опять Девы (мужчины)

Девчонки, читала я читала все писать не хотела. Но после последней встречи, думаю дай напишу.Встречаемся мы с ним уже больше года, но так просто общаемся, тут начал проявлять знаки внимания. Я естественно их принимаю. Звонит, списываемся по онлайн. Нам и лет то уже. А это последний раз приехал, поехали кататься, но до этого как бы договорились, что секс будет. Приехал, сидим общаемся, разговариваем. Ничего не было, я так начала на него давить , а он мне и говорит. Это я так тебя постепенно подготавливаю , я как рассмеялась , он смотрит на меня. И говорит ну вот такой я такой. Что делать проявить мне, да как то хочу ему все предоставить пусть еще с месяца 3 походит. Говорю странный ты человек, он на меня смотрит такими глазами, и говорит романтика. Девчонки на работе считают его не нормальным, столько ходить, оба знаем что этого хотим, и оба молчим а в душе уже страти. Девочки как быть, как надавить на него, ну так тихо, тихо.

Ириска
40 ответов
Последний — Перейти
уеу
#1

а смысл вообще тратить время на мозгоклюев?

Ириска
#2
уеу

а смысл вообще тратить время на мозгоклюев?

Почему на мозгоклюев, я вообще то и сама не люблю таких которые идут напором, люблю вот такие тайны.

Гость
#3

Все девы мозго&бы. и не от мира сего..

Guest
#4
Гость

Все девы мозго&бы. и не от мира сего..

Не обобщайте и не наезжайте

Ириска
#5
Guest

Не обобщайте и не наезжайте

да кто наезжает, вы что дева?

Гость
#6

ну не знаю... у меня муж дева, сексуальный маньяк. Живем почти 10 лет,он меня за....л уже извините)

причем тут знак зодиака, не могу понять. И переспали мы с ним в первую же встречу. Ну не смогла я устоять.)

Ириска
#7
Гость

ну не знаю... у меня муж дева, сексуальный маньяк. Живем почти 10 лет,он меня за....л уже извините)

причем тут знак зодиака, не могу понять. И переспали мы с ним в первую же встречу. Ну не смогла я устоять.)

Нет конечно не все они такие. Понимаете он наверное ждет от меня всего этого, но а я не могу. хрен его знает почему стесняюсь

Гость
#8

Не надо давить,не такие уж мы скромные.)

Ириска
#9
Гость

Не надо давить,не такие уж мы скромные.)

да как с вами тогда, если вы как инопланетяне

Milano
#10
Ириска

Почему на мозгоклюев, я вообще то и сама не люблю таких которые идут напором, люблю вот такие тайны.

Любите тайны )) так не надо это открыто показывать! А то получается,как будто сами в его штаны прыгаете! Пусть все идет своим чередом,если нравитесь,зацепили его.. немного проявите свою симпатию по отношению к нему.

Ириска
#11
Milano

Любите тайны )) так не надо это открыто показывать! А то получается,как будто сами в его штаны прыгаете! Пусть все идет своим чередом,если нравитесь,зацепили его.. немного проявите свою симпатию по отношению к нему.

Мы уже знакомы 1,5 года, он сам начал проявлять что то, я только все принимала от него все его так скажем знаки, но мне кажется уже это слишком затянулось,вот в чем вопрос.

Гость
#12

автор, а вы кто по зз?

Ириска
#13
Гость

автор, а вы кто по зз?

овен

Milano
#14
Ириска

Мы уже знакомы 1,5 года, он сам начал проявлять что то, я только все принимала от него все его так скажем знаки, но мне кажется уже это слишком затянулось,вот в чем вопрос.

Значит проявите себя ) Вы по гороскопу страстная натура,только не наскоком ) подтолкнете к действию более серьезному.

Ириска
#15
Milano

Значит проявите себя ) Вы по гороскопу страстная натура,только не наскоком ) подтолкнете к действию более серьезному.

Да я страстная натура, а вот перед ним попадаю в такой ступор, и вижу он же так себя ведет. Прям игра какая, последняя наша встреча вроде бы как то я так думаю перешла немного на другой уровень, Как вытаращит на меня свои глаза, и смотрит смотрит.

Гость
#16
Ириска

Девчонки, читала я читала все писать не хотела. Но после последней встречи, думаю дай напишу.Встречаемся мы с ним уже больше года, но так просто общаемся, тут начал проявлять знаки внимания. Я естественно их принимаю. Звонит, списываемся по онлайн. Нам и лет то уже. А это последний раз приехал, поехали кататься, но до этого как бы договорились, что секс будет. Приехал, сидим общаемся, разговариваем. Ничего не было, я так начала на него давить , а он мне и говорит. Это я так тебя постепенно подготавливаю , я как рассмеялась , он смотрит на меня. И говорит ну вот такой я такой. Что делать проявить мне, да как то хочу ему все предоставить пусть еще с месяца 3 походит. Говорю странный ты человек, он на меня смотрит такими глазами, и говорит романтика. Девчонки на работе считают его не нормальным, столько ходить, оба знаем что этого хотим, и оба молчим а в душе уже страти. Девочки как быть, как надавить на него, ну так тихо, тихо.

Да, они такие . Я тоже с этим столкнулась - если им девушка нравиться - они пытаются так сказать подготовить к тому что будет дальше. Если не оч. нравиться может и не будут тратить время могут к действия сразу перейти.

Мне кажется они тем самым хотят убедиться в нужности данного шага. Мне например М. дева пытается все время быть нужным - хотя я даже не прошу, ну там по работе пытается помочь, протолкнуть меня куда нибудь, ну еще чего небудь

Гость
#17
Ириска

Milano

Значит проявите себя ) Вы по гороскопу страстная натура,только не наскоком ) подтолкнете к действию более серьезному.

Да я страстная натура, а вот перед ним попадаю в такой ступор, и вижу он же так себя ведет. Прям игра какая, последняя наша встреча вроде бы как то я так думаю перешла немного на другой уровень, Как вытаращит на меня свои глаза, и смотрит смотрит.

Угу - таращиться все время, я кстати тоже не могу объяснить почему , хотя я оч. проницательна. Но его понять мне сложно. А у меня кстати случай был , случайно одела платье и не расчитала разрез сбоку - и мы сели в ресторане - и у меня прям чуть не до попы растянулся - Я думала он прям мне в рестаране предложит . Может вам тоже так попробовать - в одежде что то вызывающие)))

Разрез или декольте. Наверно лучше разрез

Гость
#18
Ириска

Гость

ну не знаю... у меня муж дева, сексуальный маньяк. Живем почти 10 лет,он меня за....л уже извините) причем тут знак зодиака, не могу понять. И переспали мы с ним в первую же встречу. Ну не смогла я устоять.)

Нет конечно не все они такие. Понимаете он наверное ждет от меня всего этого, но а я не могу. хрен его знает почему стесняюсь

Да, наверно , я тоже сейчас подумала что они любят профессионально типо что то приват танца, им нравиться, ну это если вы умеете))))

елка
#19
Гость

Ириска Milano

Значит проявите себя ) Вы по гороскопу страстная натура,только не наскоком ) подтолкнете к действию более серьезному.

Да я страстная натура, а вот перед ним попадаю в такой ступор, и вижу он же так себя ведет. Прям игра какая, последняя наша встреча вроде бы как то я так думаю перешла немного на другой уровень, Как вытаращит на меня свои глаза, и смотрит смотрит.

Угу - таращиться все время, я кстати тоже не могу объяснить почему , хотя я оч. проницательна. Но его понять мне сложно. А у меня кстати случай был , случайно одела платье и не расчитала разрез сбоку - и мы сели в ресторане - и у меня прям чуть не до попы растянулся - Я думала он прям мне в рестаране предложит . Может вам тоже так попробовать - в одежде что то вызывающие)))

Разрез или декольте. Наверно лучше разрез

Да уже когда в машине сидим я и так ноги закидываю и эдак, смотрю только туда козленок и смотрит.

Milano
#20

Смотрят - изучают человека 100%. Не смотря что я сама "дева" был опыт общения с м "девой" так он рядом прикладывался..и смотрел пристально ...не открывая взгляда,меня это напрягало ) потому как просыпаешься,а он на тебя смотрит) Спрашивала почему? Молчал. Я так же сейчас делаю по отношению к мужчине, я наблюдатель по жизни ) Мне не обязательно вести разговор..,мне достаточно просто смотреть!

елка
#21
Milano

Смотрят - изучают человека 100%. Не смотря что я сама "дева" был опыт общения с м "девой" так он рядом прикладывался..и смотрел пристально ...не открывая взгляда,меня это напрягало ) потому как просыпаешься,а он на тебя смотрит) Спрашивала почему? Молчал. Я так же сейчас делаю по отношению к мужчине, я наблюдатель по жизни ) Мне не обязательно вести разговор..,мне достаточно просто смотреть!

Да боюсь кто то из нас перегорит и все, а скорее всего он . потому что другая уже бы давно на него кинулась, а я все как то стесняюсь что ли. Ну а там думаю пусть идек как идет.

Гость
#22
елка

Гость

Ириска Milano Значит проявите себя ) Вы по гороскопу страстная натура,только не наскоком ) подтолкнете к действию более серьезному. Да я страстная натура, а вот перед ним попадаю в такой ступор, и вижу он же так себя ведет. Прям игра какая, последняя наша встреча вроде бы как то я так думаю перешла немного на другой уровень, Как вытаращит на меня свои глаза, и смотрит смотрит. Угу - таращиться все время, я кстати тоже не могу объяснить почему , хотя я оч. проницательна. Но его понять мне сложно. А у меня кстати случай был , случайно одела платье и не расчитала разрез сбоку - и мы сели в ресторане - и у меня прям чуть не до попы растянулся - Я думала он прям мне в рестаране предложит . Может вам тоже так попробовать - в одежде что то вызывающие))) Разрез или декольте. Наверно лучше разрез

Да уже когда в машине сидим я и так ноги закидываю и эдак, смотрю только туда козленок и смотрит.

Ну ноги это не то , не работает почему то ,а вот разрез работает))))

Гость
#23
Milano

Смотрят - изучают человека 100%. Не смотря что я сама "дева" был опыт общения с м "девой" так он рядом прикладывался..и смотрел пристально ...не открывая взгляда,меня это напрягало ) потому как просыпаешься,а он на тебя смотрит) Спрашивала почему? Молчал. Я так же сейчас делаю по отношению к мужчине, я наблюдатель по жизни ) Мне не обязательно вести разговор..,мне достаточно просто смотреть!

А когда они смотрят вот молча на тебя они что то думают или оценивают? Что происходит в глове в это время или прсто созерцают?

Гость
#24

Т.е. как реагировать - мне например все время хочется нарушить молчание , я начинаю чего то говорить

Milano
#25
Гость

А когда они смотрят вот молча на тебя они что то думают или оценивают? Что происходит в глове в это время или прсто созерцают?

Мой мне говорил так, ты красивая,поэтому налюбоваться не могу. Но это просто взгляд,без прикосновений.Хотя находились в горизонтальном положении и другой бы уже....сами понимаете что. А вот он нет.Смотрит и взгляд не пустой. Может кто то и изучает!? Когда у меня такое происходит по отношению к М ( крайне редко) я даже не изучаю,хотя в начале может и так...я просто любуюсь его внешностью,а в голове что происходит в данный момент, не могу передать. Просто хочется смотреть на человека и желательно пока он не видит этого процесса ) А вот в глаза я не могу долго смотреть,смущаюсь )

Milano
#26
Milano

Мой мне говорил так, ты красивая,поэтому налюбоваться не могу. Но это просто взгляд,без прикосновений.Хотя находились в горизонтальном положении и другой бы уже....сами понимаете что. А вот он нет.Смотрит и взгляд не пустой. Может кто то и изучает!? Когда у меня такое происходит по отношению к М ( крайне редко) я даже не изучаю,хотя в начале может и так...я просто любуюсь его внешностью,а в голове что происходит в данный момент, не могу передать. Просто хочется смотреть на человека и желательно пока он не видит этого процесса ) А вот в глаза я не могу долго смотреть,смущаюсь )

Девы и м и ж в некоторой степени натуры стеснительные. Из них нужно тащить все клещами! Даже какие то откровения! Опять таки если вы ему нравитесь...тогда под давлением или как. ниб. манипуляцией скажет. Своими "гляделками" он меня доставал каждый вечер (конечно это было приятно) долго отделывался..от причины..видимо стеснялся меня, но я потом дожала его в этом,что уже написала выше.

Ириска
#27
Milano

Девы и м и ж в некоторой степени натуры стеснительные. Из них нужно тащить все клещами! Даже какие то откровения! Опять таки если вы ему нравитесь...тогда под давлением или как. ниб. манипуляцией скажет. Своими "гляделками" он меня доставал каждый вечер (конечно это было приятно) долго отделывался..от причины..видимо стеснялся меня, но я потом дожала его в этом,что уже написала выше.

Вот и я во вторник , все тащила из него клещами, а он смотрит( а глаза как бездна), так он мне толком ничего и не сказал. Просто спросила а чем это все закончится. а он мне ну закончится чем то. а ГОДИКОВ ЕМУ 39.Вот и как с ним,

Ириска
#28
Ириска

Вот и я во вторник , все тащила из него клещами, а он смотрит( а глаза как бездна), так он мне толком ничего и не сказал. Просто спросила а чем это все закончится. а он мне ну закончится чем то. а ГОДИКОВ ЕМУ 39.Вот и как с ним,

Я поначалу боялась его глаз, так ему и сказала. А потом привыкла, веду себя уже естественно при нем. Но только вот заметила не любят они женщин вульгарных, что бы вся вот такая красотка сидела при нем. И еще ему сказала, а ты лубишь манипулировать людьми, он мне нет. Но говорю не такой я человек не поддаюсь манипуляции.

Ириска
#29
Ириска

Вот и я во вторник , все тащила из него клещами, а он смотрит( а глаза как бездна), так он мне толком ничего и не сказал. Просто спросила а чем это все закончится. а он мне ну закончится чем то. а ГОДИКОВ ЕМУ 39.Вот и как с ним,

Милана можно с вами связаться

Milano
#30
Ириска

Милана можно с вами связаться

Так мы с вами вроде как уже связались )

Гость
#31
Ириска

Ириска

Вот и я во вторник , все тащила из него клещами, а он смотрит( а глаза как бездна), так он мне толком ничего и не сказал. Просто спросила а чем это все закончится. а он мне ну закончится чем то. а ГОДИКОВ ЕМУ 39.Вот и как с ним,

Я поначалу боялась его глаз, так ему и сказала. А потом привыкла, веду себя уже естественно при нем. Но только вот заметила не любят они женщин вульгарных, что бы вся вот такая красотка сидела при нем. И еще ему сказала, а ты лубишь манипулировать людьми, он мне нет. Но говорю не такой я человек не поддаюсь манипуляции.

Я не боюсь - мне как то все равно когда на меня смотрят , просто мне как то неловко молчание - я думаю может он не знает что сказать и надо выручать и всегда прерываю разговором.

Гость
#32

Насчет вульгарных да, но тут как то странно - т.е. вульгарно одетых они думаю не понимают, а вот по поведению - я говорю мне кажется им вот такие страстные как то импонируют , ну мне так показалось , хотя я сама не такая.

Гость
#33
Milano

Milano

Мой мне говорил так, ты красивая,поэтому налюбоваться не могу. Но это просто взгляд,без прикосновений.Хотя находились в горизонтальном положении и другой бы уже....сами понимаете что. А вот он нет.Смотрит и взгляд не пустой. Может кто то и изучает!? Когда у меня такое происходит по отношению к М ( крайне редко) я даже не изучаю,хотя в начале может и так...я просто любуюсь его внешностью,а в голове что происходит в данный момент, не могу передать. Просто хочется смотреть на человека и желательно пока он не видит этого процесса ) А вот в глаза я не могу долго смотреть,смущаюсь )

Девы и м и ж в некоторой степени натуры стеснительные. Из них нужно тащить все клещами! Даже какие то откровения! Опять таки если вы ему нравитесь...тогда под давлением или как. ниб. манипуляцией скажет. Своими "гляделками" он меня доставал каждый вечер (конечно это было приятно) долго отделывался..от причины..видимо стеснялся меня, но я потом дожала его в этом,что уже написала выше.

Стеснительные!? Ну не знаю. Может скорее действующие разумом т.е. семь раз отмерят прото уж насколько меня трудно смутить или в тупик поставить , ну у него это получалось.

Гость
#34
Milano

Гость

А когда они смотрят вот молча на тебя они что то думают или оценивают? Что происходит в глове в это время или прсто созерцают?

Мой мне говорил так, ты красивая,поэтому налюбоваться не могу. Но это просто взгляд,без прикосновений.Хотя находились в горизонтальном положении и другой бы уже....сами понимаете что. А вот он нет.Смотрит и взгляд не пустой. Может кто то и изучает!? Когда у меня такое происходит по отношению к М ( крайне редко) я даже не изучаю,хотя в начале может и так...я просто любуюсь его внешностью,а в голове что происходит в данный момент, не могу передать. Просто хочется смотреть на человека и желательно пока он не видит этого процесса ) А вот в глаза я не могу долго смотреть,смущаюсь )

Понятно. Просто не понятно что делать в этот момент тоже молчать и смотерть?

Гость
#35

Зачем вам эти геморройные МД? Это знак вечных холостяков. Смотрят, потому что Девы все постоянно анализируют, пропускают чере анализ, как сидишь, как ешь, как выглядишь, ищут недостатки. Вульгарных не любят, но красивых очень, они вообще всю жизнь в поисках идеала, холодные селедки их тоже не устраивают, поэтому инициативу придется проявлять самой, сначала в сексе, а потом и в общении, потому как начнут со временем отмораживаться.

Гость
#36
Гость

Ириска Гость

ну не знаю... у меня муж дева, сексуальный маньяк. Живем почти 10 лет,он меня за....л уже извините) причем тут знак зодиака, не могу понять. И переспали мы с ним в первую же встречу. Ну не смогла я устоять.)

Нет конечно не все они такие. Понимаете он наверное ждет от меня всего этого, но а я не могу. хрен его знает почему стесняюсь

Да, наверно , я тоже сейчас подумала что они любят профессионально типо что то приват танца, им нравиться, ну это если вы умеете))))

Приват танец не нужно, все испортите, они ценят порядочность в девушке, во всех смыслах, знак чистоты, он посчитает вас легкомысленной и доступной.

Гость
#37
Ириска

да как с вами тогда, если вы как инопланетяне

Да не скромные они, даже очень не скромные, просто не любитили они проявлять инициативу, даже в сексе, так что все придется инициировать самим, с МД, вы будете мужчиной, а он Девой)))

елка
#38
Гость

Да не скромные они, даже очень не скромные, просто не любитили они проявлять инициативу, даже в сексе, так что все придется инициировать самим, с МД, вы будете мужчиной, а он Девой)))

А вчера у нас с ним был очень не приятный разговор, и по мойму это конец. Ну пусть так и будет. Он все время давит на меня, а вчера сказал что он практически ездит на однокомнатной квартире, типа можно этим и там заняться, я так не могу . И сказал что почему он только мне звонит, а я ему вообще не звоню. ДАЖЕ С Новым годом не поздравила, я ему ответила, что ты мне написал я тебе ответила. Но не люблю я долбить человека смс, звонками. Сказал, что нужно сделать важный звонок, и через 15 минут перезонит. Так и не перезвонил, я сама его набрала а он не поднял. Вот и как дальше? Как вы думаете отправить смс в честь праздника?

Максим (Дев)
#39

Я думаю всё плохо, очень даже плохо....Даже если у вас что то произойдет,то будет зависить от его желания утопить осадок. Девы они вершители своей судьбы и не допустят кому либо распоряжаться и даже коментировать,что и как лучше будет! Величайший эгоизм в этом знаке всегда бьётся с Величайшим милосердием! Толкни слегка к милосердию,покажи ему что ты без него заблудишься,но не так чтоб он захотел тебе как другу помогать,а то ты получишь себе лучшую подругу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Просто сказать , я готова к сексу) сегодня наш день