Гость
Статьи
Он манипулятор? Или …

Он манипулятор? Или хочет уйти?

Я уже устала от этого выноса мозга. Он Овен по гороскопу, но никогда на знаки внимания не обращала, но сейчас...требует извинений от меня за то, в чем я не виновата - он спровоцировал скандал, а виноватой выставил меня.Да еще ждет извинений в той форме, которой хочется ему. За 11 дней его игнора в мою сторону я трижды пыталась наладить общение, но ему не так, не так скучаю, не так пишу, не так извиняюсь, потом еще и упрекает, что раз я не иду на сближение, значит он мне не нужен...Вот вчера опять не так, утром написала, что хватит обижаться друг на друга и пора мириться, а закончилась получасовая переписка скандалом,что я все не так делаю и он сказал, что в такой праздник люди мириться должны, а не ругаться.....я в шоке...и опять игнор...Уже нет моих сил...плачу от безысходности...

Не ангел
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ооооооооо. Плавали, знаем! Плакать не надо, надо линять от него. Нет ничего хуже, чем вынос мозга. Тем более Овен!!!

Гость
#4

ваш мужик хуже бабы, расстаньтесь с ним. вообще не могу понять, нафиг такие отношения, рыдать еще из-за него... займитесь делом.

Гость
#5

А вам зачем эта нервотрепка и унижения? Он *****, пусть ищет себе прислужницу.

Не ангел
#6
Гость

Ооооооооо. Плавали, знаем! Плакать не надо, надо линять от него. Нет ничего хуже, чем вынос мозга. Тем более Овен!!!

С Овнами так будет всегда??? Такого выноса мозга мне никто еще не устраивал.

Гость
#7

зачем Вам этот соплежуй сдался,нормальных мужиков полно,а Вы из-за какого то петушка переживаете)))

Гость
#8
Гость

ваш мужик хуже бабы, расстаньтесь с ним. вообще не могу понять, нафиг такие отношения, рыдать еще из-за него... займитесь делом.

больше порыдает- меньше поccыт.

Глори
#9

Он ждёт, что вы сами его пошлёте, а он останется чистым. проходили такое уже.

Не ангел
#10
Гость

зачем Вам этот соплежуй сдался,нормальных мужиков полно,а Вы из-за какого то петушка переживаете)))

Ну вот так получилось...Только возраст у нас уже не тот, где полно нормальных свободных мужчин. Переживаю

Гость
#11
Не ангел

Ну вот так получилось...Только возраст у нас уже не тот, где полно нормальных свободных мужчин. Переживаю

Кстати, про возраст, буквально на прошлой неделе общалась с приятельницей из другого города - она в пятый раз вышла замуж, и ей всего 40 лет. Учитесь :))) И бросайте своего мозгоебщика :)

Не ангел
#13
Гость

Кстати, про возраст, буквально на прошлой неделе общалась с приятельницей из другого города - она в пятый раз вышла замуж, и ей всего 40 лет. Учитесь :))) И бросайте своего мозгоебщика :)

Я не гонюсь за замужеством и за мужиками. Я семь лет как вдова, за этот период у меня только третий мужчина, но те были готовы на шею сесть, то этот сразу сказал,что жить будем у него и он нас с сыном забирает.

Гость
#14

так виновата или нет? если виновата придется признавать и извиняться.
у барана обостренное чувство "несправедливости", ноги вытирать об него не получится.

Гость
#15

Мыши кололись, плакали, но всё равно упрямо продолжали лезть на кактус....

Не ангел
#16
Гость

так виновата или нет? если виновата придется признавать и извиняться.у барана обостренное чувство "несправедливости", ноги вытирать об него не получится.

Я не считаю себя виноватой в том, что хотела приготовить ужин на его Д.Р., а у него как оказалось были другие планы (либо ресторан, либо заказать суши) и в тот день предложила заехать забрать его с машиной, так как знала, что будет пить, а в результате он сказал, что я его за алкоголика принимаю. Скандал, так как я пыталась доказать, что сосвем не это имела в виду, в результате он одевается и уезжает к себе домой, а я при нем одеваюсь и ухожу к подруге...И вот 11 дней вынос мозга.

Гость
#17

он манипулятор. забейте в поисковик "мизогин". узнаете много интересного про своего мч.

Гость
#19
Не ангел

Я не считаю себя виноватой в том, что хотела приготовить ужин на его Д.Р., а у него как оказалось были другие планы (либо ресторан, либо заказать суши) и в тот день предложила заехать забрать его с машиной, так как знала, что будет пить, а в результате он сказал, что я его за алкоголика принимаю. Скандал, так как я пыталась доказать, что сосвем не это имела в виду, в результате он одевается и уезжает к себе домой, а я при нем одеваюсь и ухожу к подруге...И вот 11 дней вынос мозга.

раз так, то не надо подкатов издалека, надо высказать все прямо, почему он у_род, бол_ван и пр.., можно с наездом и истерикой ), после этого не забыть добавить что "все достало", и что любите, цените и пр. блабла, и.. обидетья, пусть сам подкатывает (можно с брюликами). он собсно и ждет проявления эмоций и подтверждения его самосности для вас.

Не ангел
#20
Гость

он манипулятор. забейте в поисковик "мизогин". узнаете много интересного про своего мч.

Прочла, не похоже на него, совершенно противоположное поведение.

Гость
#21
Не ангел

Я не считаю себя виноватой в том, что хотела приготовить ужин на его Д.Р., а у него как оказалось были другие планы (либо ресторан, либо заказать суши) и в тот день предложила заехать забрать его с машиной, так как знала, что будет пить, а в результате он сказал, что я его за алкоголика принимаю. Скандал, так как я пыталась доказать, что сосвем не это имела в виду, в результате он одевается и уезжает к себе домой, а я при нем одеваюсь и ухожу к подруге...И вот 11 дней вынос мозга.

Что значит - он уезжает к СЕБЕ домой?
А как же ваша фраза "..этот сразу сказал,что жить будем у НЕГО и он нас с сыном забирает.."
То есть он сказал одно, а поступает совсем по другому?

Бешенство ватки.
#22

...ждет извинений в той форме, которой хочется ему... Тут поподробней пожалуйста. На этой фразе можно очень развить и поднять тему.

Не ангел
#23
Гость

раз так, то не надо подкатов издалека, надо высказать все прямо, почему он у_род, бол_ван и пр.., можно с наездом и истерикой ), после этого не забыть добавить что "все достало", и что любите, цените и пр. блабла, и.. обидетья, пусть сам подкатывает (можно с брюликами). он собсно и ждет проявления эмоций и подтверждения его самосности для вас.

Я думаю, что если я так поступлю, то больше его я не увижу. Да, он ждет проявления моих эмоций, но что б я не делала - не так.

Не ангел
#24
Гость

Что значит - он уезжает к СЕБЕ домой? А как же ваша фраза "..этот сразу сказал,что жить будем у НЕГО и он нас с сыном забирает.." То есть он сказал одно, а поступает совсем по другому?

Он согласился подождать пока мой сын закончит учебный год, это было мое условие.Хотя, если честно дома мне намного комфортней жить.

Гость
#25
Не ангел

Я думаю, что если я так поступлю, то больше его я не увижу. Да, он ждет проявления моих эмоций, но что б я не делала - не так.

с чего такой вывод? два пути:
либо признать что виновата в чем не виновата - очень глупо, и ему это не нужно.
либо дать ему эмоций которых он хочет, ключевое было "что любите, цените, скучаете", просто покажите его значимость для вас, на какой-то стадии он засомневался в ней, чтоб не извиняться без вины лучше наехать самой, в то же время показав что он важен, и вы многое готовы простить, это общая формула, сепени сами расставляйте. если вы правда уверены что ни в чем не виноваты.

Гость
#26

*сепени-степени

Не ангел
#27
Бешенство ватки.

...ждет извинений в той форме, которой хочется ему... Тут поподробней пожалуйста. На этой фразе можно очень развить и поднять тему.

Мне не нужно поднять тему, мне нужен совет, я очень устала от этой ситуации. А происходит так: я - я соскучилась
он - я не вижу этого
он- если б скучала, то писала бы, звонила, сбрасывала фото
я - но я же написала
он - ты думаешь, что написала и я все так легко забуду?
на второй день пишу ему с добрым утром...спокойной ночи...От него игнор...через несколько дней:
я - хватит обижаться друг на друга, давай мириться
он - ты ничего не сделала для этого, ты должна извиниться
я - но я же извинялась
он - ты извинялась, но при этом виноватой себя не считаешь
я- мое поведение следствие твоего поступка
он - сегодня праздник, сегодня мирятся, а не ругаются, а если б хотела со мной мириться, то написала бы извини меня, приезжай и будем мириться
я - но именно с этого я начала, может не в той форме, но смысл именно этот
в ответ тишина и до сих пор
он -

Гость
#28

писать звонить не надо, надо встречаться. без вариантов.

Гость
#29

бараны очень тактильные. если обнять его, половина этого бреда сама рассосется.

Не ангел
#30
Гость

с чего такой вывод? два пути: либо признать что виновата в чем не виновата - очень глупо, и ему это не нужно.либо дать ему эмоций которых он хочет, ключевое было "что любите, цените, скучаете", просто покажите его значимость для вас, на какой-то стадии он засомневался в ней, чтоб не извиняться без вины лучше наехать самой, в то же время показав что он важен, и вы многое готовы простить, это общая формула, сепени сами расставляйте. если вы правда уверены что ни в чем не виноваты.

Я уже описывала ситуацию: Я не считаю себя виноватой в том, что хотела приготовить ужин на его Д.Р., а у него как оказалось были другие планы (либо ресторан, либо заказать суши) и в тот день предложила заехать забрать его с машиной, так как знала, что будет пить, а в результате он сказал, что я его за алкоголика принимаю. Скандал, так как я пыталась доказать, что сосвем не это имела в виду, в результате он одевается и уезжает к себе домой, а я при нем одеваюсь и ухожу к подруге... В ЧЕМ моя вина?

Гость
#31
Не ангел

Мне не нужно поднять тему, мне нужен совет, я очень устала от этой ситуации. А происходит так: я - я соскучиласьон - я не вижу этогоон- если б скучала, то писала бы, звонила, сбрасывала фотоя - но я же написалаон - ты думаешь, что написала и я все так легко забуду?на второй день пишу ему с добрым утром...спокойной ночи...От него игнор...через несколько дней:я - хватит обижаться друг на друга, давай миритьсяон - ты ничего не сделала для этого, ты должна извинитьсяя - но я же извиняласьон - ты извинялась, но при этом виноватой себя не считаешья- мое поведение следствие твоего поступкаон - сегодня праздник, сегодня мирятся, а не ругаются, а если б хотела со мной мириться, то написала бы извини меня, приезжай и будем миритьсяя - но именно с этого я начала, может не в той форме, но смысл именно этотв ответ тишина и до сих порон -

он вас не уважает и похоже все нервы и жилы вытянул и упивается этим. кошмар

мужчина которому нужна женщина никогда так себя не поведет, со стороны я бы сказала, что он уже не знает как от вас отделаться.имхо

Гость
#32
Не ангел

Я уже описывала ситуацию: Я не считаю себя виноватой в том, что хотела приготовить ужин на его Д.Р., а у него как оказалось были другие планы (либо ресторан, либо заказать суши) и в тот день предложила заехать забрать его с машиной, так как знала, что будет пить, а в результате он сказал, что я его за алкоголика принимаю. Скандал, так как я пыталась доказать, что сосвем не это имела в виду, в результате он одевается и уезжает к себе домой, а я при нем одеваюсь и ухожу к подруге... В ЧЕМ моя вина?

откуда я знаю? вам лучше видно.
я уже все написал.
я сам такой баран. весеннее обострение у нас. да еще с др совпадает.

Не ангел
#33
Гость

бараны очень тактильные. если обнять его, половина этого бреда сама рассосется.

Я пыталась сгладить ситуацию еще в тот день, подошла обняла, предложила за тортиком сходить, но он уже ничего не хотел и сказал, чтоб я его не трогала, что он так решил и он уедет...Не писать совсем ему???Ждать?

Гость
#34
Не ангел

Мне не нужно поднять тему, мне нужен совет, я очень устала от этой ситуации. А происходит так: я - я соскучиласьон - я не вижу этогоон- если б скучала, то писала бы, звонила, сбрасывала фотоя - но я же написалаон - ты думаешь, что написала и я все так легко забуду?на второй день пишу ему с добрым утром...спокойной ночи...От него игнор...через несколько дней:я - хватит обижаться друг на друга, давай миритьсяон - ты ничего не сделала для этого, ты должна извинитьсяя - но я же извиняласьон - ты извинялась, но при этом виноватой себя не считаешья- мое поведение следствие твоего поступкаон - сегодня праздник, сегодня мирятся, а не ругаются, а если б хотела со мной мириться, то написала бы извини меня, приезжай и будем миритьсяя - но именно с этого я начала, может не в той форме, но смысл именно этотв ответ тишина и до сих порон -

Прекратите наконец оправдываться. На вас сын смотрит! Он же будет думать, что об женщин ноги вытирать - норма

Не ангел
#35
Гость

он вас не уважает и похоже все нервы и жилы вытянул и упивается этим. кошмармужчина которому нужна женщина никогда так себя не поведет, со стороны я бы сказала, что он уже не знает как от вас отделаться.имхо

Вот и мне кажется,что просто решил таким способом уйти...Глупо..Взрослый мужчина, можно просто сказать - не получилось у нас и все...не пиши мне больше.

Не ангел
#36
Гость

откуда я знаю? вам лучше видно.я уже все написал.я сам такой баран. весеннее обострение у нас. да еще с др совпадает.

Так мне сейчас дать ему возможность прийти в себя? Мои шаги к примирению принимаются как "навязываюсь"?

Гость
#37
Не ангел

Вот и мне кажется,что просто решил таким способом уйти...Глупо..Взрослый мужчина, можно просто сказать - не получилось у нас и все...не пиши мне больше.

трудно это. легче вас виноватой оставить . а как вы себя будете чувствовать это не его дело.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Не ангел

Я уже устала от этого выноса мозга. Он Овен по гороскопу, но никогда на знаки внимания не обращала, но сейчас...требует извинений от меня за то, в чем я не виновата - он спровоцировал скандал, а виноватой выставил меня.Да еще ждет извинений в той форме, которой хочется ему. За 11 дней его игнора в мою сторону я трижды пыталась наладить общение, но ему не так, не так скучаю, не так пишу, не так извиняюсь, потом еще и упрекает, что раз я не иду на сближение, значит он мне не нужен...Вот вчера опять не так, утром написала, что хватит обижаться друг на друга и пора мириться, а закончилась получасовая переписка скандалом,что я все не так делаю и он сказал, что в такой праздник люди мириться должны, а не ругаться.....я в шоке...и опять игнор...Уже нет моих сил...плачу от безысходности...

А почему бы просто не признаться, что виноватая и все делать так как надо, т.е. как мужчина говорит.

_

Гость
#39
Не ангел

Я думаю, что если я так поступлю, то больше его я не увижу. Да, он ждет проявления моих эмоций, но что б я не делала - не так.

пошлите его и не бойтесь его потерять! И о чудо, он сам к вам вернется! ПРОВЕРЕННО! когда то тоже боялась, что не вернется, но таки показать свой характер и отзеркалить такое поведение очень на пользу пойдет вам самой!!!

Не ангел
#40
Гость

Прекратите наконец оправдываться. На вас сын смотрит! Он же будет думать, что об женщин ноги вытирать - норма

Сын уже взрослый, два года с девушкой встречается.Я даже с ним советовалась в этой ситуации, спрашивала кто у них первый идет на перемирие. Они очень эмоциональные и часто ругаются...При сыне не плачу, не ругаюсь, отношения не выясняю..Учу его быть сдержанным и дарить подарки своей девушке.

Гость
#41
Не ангел

Я пыталась сгладить ситуацию еще в тот день, подошла обняла, предложила за тортиком сходить, но он уже ничего не хотел и сказал, чтоб я его не трогала, что он так решил и он уедет...Не писать совсем ему???Ждать?

в тот день он на гребне был, но вы правильно сделали.
сами вообще не пишите и не звоните ему.
раз "наехать" сами не можете. съездите, просто поговорите, разложите ему все по полочкам, скажите что "простили" ему это и скучаете, а если он считает, что вы должны извиниться пусть объяснит за что, по возможности пообжимайтесь, можете слезу пустить. если на контакт не пойдет - уходите и в игнор в нете и телефоне.

Не ангел
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

А почему бы просто не признаться, что виноватая и все делать так как надо, т.е. как мужчина говорит. _

Я никогда не признаю то, в чем не виновата. Мне тяжело ломаться ради прихоти других....Сейчас єто надуманная ним обида и он так себя ведет, а что же будет дальше???Ведь в жизни разные бывают ситуации

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Не ангел

Я никогда не признаю то, в чем не виновата. Мне тяжело ломаться ради прихоти других....Сейчас єто надуманная ним обида и он так себя ведет, а что же будет дальше???Ведь в жизни разные бывают ситуации

А почему вы так уверены, что не виноваты, посмотрите на себя его глазами, может быть вы не так уж не виноваты.

_

Не ангел
#44
Гость

в тот день он на гребне был, но вы правильно сделали.сами вообще не пишите и не звоните ему.раз "наехать" сами не можете. съездите, просто поговорите, разложите ему все по полочкам, скажите что "простили" ему это и скучаете, а если он считает, что вы должны извиниться пусть объяснит за что, по возможности пообжимайтесь, можете слезу пустить. если на контакт не пойдет - уходите и в игнор в нете и телефоне.

Поехать без звонка не получится, так как сейчас у него в семье тяжелая ситуация и он разрывается на два города...Приехать поговорить - это должно быть его решение, если я ему нужна.А слезы? - но ведь мужчины слез не любят..

Гость
#45
Не ангел

приезжай и будем мириться

Автор надо было ехать. а не гадать кто виноват а кто нет

Не ангел
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

А почему вы так уверены, что не виноваты, посмотрите на себя его глазами, может быть вы не так уж не виноваты. _

Ситуация в подробностях описана выше.В чем моя вина?

Не ангел
#47
Гость

Автор надо было ехать. а не гадать кто виноват а кто нет

Он хотел чтоб Я так ему написала, но перед этим извинилась...НО! я уже извинялась., хоть и не понимала за что, но ему не понравилось, что я свою вину не признаю..Я три попытки к перемирию сделала

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Не ангел

Ситуация в подробностях описана выше.В чем моя вина?

Вот если бы не вы, а он описал ситуацию, то я бы вам точно сказал в чём ваша вина.

_

Гость
#49
Не ангел

Он хотел чтоб Я так ему написала, но перед этим извинилась...НО! я уже извинялась., хоть и не понимала за что, но ему не понравилось, что я свою вину не признаю..Я три попытки к перемирию сделала

:-)))))))) Вы меня саму напоминаете... Значит ждал что Вы его позовете. День два отдохните потом поступите так как Он хочет. Покажите что Вы искренне раскаиваетесь и не забудьте сказать-приезжай жду тебя в прозрачном платье и будем мириться:-)

Гость
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

А почему бы просто не признаться, что виноватая и все делать так как надо, т.е. как мужчина говорит. _

Согласна!!!