Гость
Статьи
Влюбилась, хочу знать …

Влюбилась, хочу знать стоит ли развивать отношения

погадайте пожалуйста на его отношение ко мне и будующее с ним.

Счастье впереди
18 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

И мне, если будет у кого желание. Общаюсь с парнем (Ильдар), что он обо мне думает? мне кажется я надоела ему, может быть утал от меня? Не стоит с ним общаться? Спасибо большое.

#2

Правильно ли вас понимаю? Вы с радостью убьёте свою любовь к нему если вам кто-то скажет что выпало не так??

777
#3

Да, правильно.

777 to Tekken
#4

Если точнее выразиться, я по прежнему буду к нему хорошо относиться и всячески помогать. Просто не стану развивать отношения и становится любовниками. А вот если он моя судьба, то я конечно буду отношения развивать. На сегодняшний день мне есть что терять, поэтому лучше если я буду знать заранее.

Red Dragon
#5

А имена, возраст, знаки зодиака можно? Или вам так, на бум сказать?

Гость
#6

если женщина нравится мужчине-то она будет первой, кто об этом узнает.....Все эти гадания-чушь собачья.

#7
Счастье впереди

погадайте пожалуйста на его отношение ко мне и будующее с ним.

врят-ли получится что то хорошее

#8
Мэри

И мне, если будет у кого желание. Общаюсь с парнем (Ильдар), что он обо мне думает? мне кажется я надоела ему, может быть утал от меня? Не стоит с ним общаться? Спасибо большое.

У него на уме другая женщина. Поэтому охладел.

Гость
#9
Eva1002

У него на уме другая женщина. Поэтому охладел.

спасибо вам.

#10
777 to Tekken

А вот если он моя судьба, то я конечно буду отношения развивать. На сегодняшний день мне есть что терять, поэтому лучше если я буду знать заранее.

Никто кроме вас не может сказать - судьба он или нет.В этом и печаль жизни для вас - нужно брать ответственность на себя, а не сбрасывать на других.

Пора повзрослеть.

г.
#11

http://spirit.miaterra.ru/fortune здесь скажут

777
#12
Red Dragon

А имена, возраст, знаки зодиака можно? Или вам так, на бум сказать?

Да, конечно. Я овен и обезьяна, он телец коза

Гость
#13
777

Да, конечно. Я овен и обезьяна, он телец коза

Тельцы - они такие.......

Гость
#14

Да еще и козел к тому же))))))

777
#15

Хммм....Какие такие? упрямые?

#16

Упертые*. Пропасть могут, а потом позвонить или ответить на ваш звонок словами ,,Привет, как дела?,, спустя пару месяцев, да. Раскачиваются медленно, долго выбирают, подмечают и учитывают любые мелочи.) Если вспоминать литературный идеал мужчины, этакую каменную стену, телец - самое ярое проявление. Хотите идеального(по крайней мере по меркам 18-19 веков) мужчину - будьте идеальной женщиной. Про свои рожки забыть придется - бодаться он научен за троих. Страсть свою тоже придётся притушить - телец вариант для семьи, хотя в сексе в лидерах. Жизнь как на вулкане вряд ли его устроит...

Гость
#17

Спасибо ayri

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Счастье впереди
#18

Он мне написал сегодня что скучает....Наверное интуиция меня моя не подвела,есть чувство что я ему нравлюсь, но я все равно не знаю стоит ли начинать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем