Гость
Статьи
Решила расстаться , …

Решила расстаться , теперь хочу вернуть . Стоит ли ?

Девочки , подскажите пожалуйста . Очень страдаю .
Встретила мужчину , прожил с женой 11 лет . Год не живут вместе . Не разводится с ней из - за чтобы не делить имущество и его Порше . Жена на все претендует , делится не хочет . Она сама от него ушла . Т , е он неразведенный .
Знакомы с этим мужчиной год , закрутился роман до НГ . Все развивалось очень страстно. Мы сильно влюбились . Он был очень нежный , внимательный , щедрый , потрясающий секс . Как то все понесло страстно и быстро . Стал предлагать переехать к нему по истечении 3 -4 месяцев , как начали с ним встречаться . Я очень долго сопротивлялась . Но в итоге его взяла , сказала что перееду на неделю , а там решим и посмотрим . Он был очень настойчив .
Взяла самые необходимые вещи , стали жить . Мужчина довольно обеспеченный . Сказал , что всю финансовую сторону берет на себя . И что работать мне вообще не требуется , только ласка и забота . Даже готовка и уборка от меня не требовалась . Хотел, чтоб его ждала и встречала с работы его любимая девочка .
Первые 5 дней были шикарны . Потом начались бытовые притирки . Деньги на быт и продукты приходилось просить самой , так как он сам так поставил ситуацию . Так как он долго жил один , квартира мягко говоря была не очень уютная . Я стала заниматься этим , но на это все требуются деньги . Оказался очень мелочным , стал мягко попрекать , за то что я купила чего то лишнее или ненужное из продуктов . Его раздражали моя косметика в ванной , волосы на полу и т. д
В сексуальном плане он очень активный , секс по несколько раз в день . Когда мы жили раздельно я безумно его хотела . Но когда начались притирки и некоторые недопонимания сексуальное желание к нему у меня стало погасать . Хотя во время встреч , могли из кровати целыми днями не вылезать. Я начала фыркать , он начал бесится .

Продолжение после выхода темы #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В общем и целом отношения стали очень напряженные , пропала та буря эмоций , все съела бытовуха . Я не смотрела больше на него влюблёнными глазами . А он только целыми днями спрашивал люблю ли я его . Его возбуждало то как я его хотела и была влюблена . Все это во мне потухло и его это стало раздражать . Я стала уставать от его присутствия , так как привыкла к одиночеству . Стал меня просто раздражать . Плюс он стал меня унижать тем , что мне самой приходилось просить денег у него . Сам он ни разу не проявил инициативу . Никуда с ним не ходили . Только секс , интернет , готовка вместе , фильмы по вечерам . Так как у него свой бизнес был практически всегда дома . Он домашний человек и не любит гулять .
В последний наш день совместной жизни ночью разбудил меня , чтоб заняться сексом . Я начала возмущаться . На что он на меня накричал в плане зачем тогда вообще нужны бабы , что с тобой произошло , ты мне выносишь мозг и т . д
Прошло дней 10 , надо было что то решать с моим окончательным решением . По поводу полного переезда к нему . Так как прошла наша пробная неделя . Всегда говорил , что решение за мной . Свой ход он уже сделала , теперь моя очередь. . Но если я решу уйти , то я потом буду очень жалеть и потеряю его навсегда .
Но после ночного скандала решила собрать вещи и переехать к себе . Поняла , что будет очень тяжело с ним . Если такое происходит уже на начальной стадии . Меня полностью обрубило . Сказал , чтоб я этого не делала . Высказала ему все , что пропала романтика , что начал на меня повышать голос , что отношения не выдерживают бытовых притирок . Я не шла ни на какие просьбы остаться и он меня повёз к себе домой , где очень сильно расплакалась когда мы с ним прощались . Просил чтоб мы взяли паузу или поехали обратно . Но я была непреклонна .
Не спала ту ночь и до сих пор очень плохо . Прошло три дня , мне так плохо никогда не было . Мне кажется я совершила дикую ошибку . Надо было перетерпеть эту притирку , быть мягче . А я стала как ёжик

Автор
#2

Надо было съездить к родителям на недельку и принять решение потом . Но он тоже в некоторых вещах не прав . Он сам очень был настойчив съехаться ,но его стали раздражать некоторые вещи , к которым он должен был быть готов . Плюс такой момент , что он не разводится тоже немного напрягает . Ну и то что в быту у нас стал очень тяжело идти диалог .
Не могу его забыть , тянет к нему . Хочу написать ему , что я скучаю . Забыла у него кое - что из вещей , он на следующий день написал , что может завести , я отказалась . Думала его выкину из головы быстро , но не могу . Очень страдаю и плачу целыми днями . Плохо без него . Девочки , что делать ???? Попробовать написать или пытаться забыть ?

Гость
#3

Онтебянедостоен

Гость
#4

Вы даже неокончательно переехали к мужчине, а уже начали выносить ему мозг, что его квартира "неуютная" и "надо накупить кучу всего за его же деньги". Это не "бытовые притирки", это вы ку-ку... Оставьте мужчину в покое, пусть найдет адекватную женщину.

Йогурт
#5

Надо было покупать еду за свои деньги.

Гость
#6

Ну а, что вы потеряете, если ещё раз попробуете ? Только лучше, чтобы он сам предложил. А, если в этот раз не выйдет, то уже сделаете вывод (те ли вещи вас и его напрягали и тд). Попробуйте более осознанно подойти. Подумать чего вы хотите от этих отношений. Может быть сидеть дома не ваш вариант.

Автор
#7
Гость

Вы даже неокончательно переехали к мужчине, а уже начали выносить ему мозг, что его квартира "неуютная" и "надо накупить кучу всего за его же деньги". Это не "бытовые притирки", это вы ку-ку... Оставьте мужчину в покое, пусть найдет адекватную женщину.

У него не было штор в спальне ))) спать было нереально ))) я хотела как лучше

Автор
#8
Гость

Ну а, что вы потеряете, если ещё раз попробуете ? Только лучше, чтобы он сам предложил. А, если в этот раз не выйдет, то уже сделаете вывод (те ли вещи вас и его напрягали и тд). Попробуйте более осознанно подойти. Подумать чего вы хотите от этих отношений. Может быть сидеть дома не ваш вариант.

Боюсь , что он не предложит . Жена от него ушла , для него она предатель.
Так же и я наверно . Гордость ему не позволит написать мне

Гость
#9

А он точно был женат? Странно, что его обычные житейские вещи раздражают

Гость
#10
Автор

У него не было штор в спальне ))) спать было нереально ))) я хотела как лучше

И он завелся из-за одних штор? Ой, не верю.

Автор
#11
Гость

И он завелся из-за одних штор? Ой, не верю.

Он наоборот был рад , и мы вместе их радостно вешали . Выбирали и т,д. .

Гость
#12
Автор

Он наоборот был рад , и мы вместе их радостно вешали . Выбирали и т,д. .

И тогда к чему вы про них написали? В самой теме вы указали, что начали ему высказывать, что квартира неуютная, что нужны деньги на обустройство, что ему это не понравилось. Я про эти случаи.

Гость
#13

Скажи а сколько вам лет и сколько лет этому "папику"?

Автор
#14
Гость

И тогда к чему вы про них написали? В самой теме вы указали, что начали ему высказывать, что квартира неуютная, что нужны деньги на обустройство, что ему это не понравилось. Я про эти случаи.

Это я в общем , на то что ему приходилось тратится .так как он обещал полное содержание мое . Ну раз обещал , то у меня фитнес через день и прочие моменты . На меня , на эти шторы , на продукты . Как такого недовольства не было , но он сам деньги не давал . А сделал так , чтобы я сама у него из просила . Это я считаю не правильным

Гость
#15

Про возраст стрёмно да отвечать?)

Гость
#16
Автор

Это я в общем , на то что ему приходилось тратится .так как он обещал полное содержание мое . Ну раз обещал , то у меня фитнес через день и прочие моменты . На меня , на эти шторы , на продукты . Как такого недовольства не было , но он сам деньги не давал . А сделал так , чтобы я сама у него из просила . Это я считаю не правильным

А Вы сами работаете? Я думаю,когда он предлагал содержание Вас,то он не подозревал,что у Вас очень сильные хотелки. Видимо,он не совсем материально их тянул и его это напрягало. А Вы стали манипулировать сексом. Типа нет денег- нет секса. Даже не сели и не обговорили этот момент подробнее

Автор
#17

Я не стала манипулировать , меня правда пропало все сексуальное желание . То ли из - за того что на чужой территории , непривычно - стресс , то ли из - за того что мне приходилось выклянчивать деньги . Меня это унижало . Отсюда все проблемы . Он взрослый мужчина, сказал бы вот сколько денег надо рассчитывать на наш быт , сколько на меня . Я боялась вообще тему денег заводить , стеснялась лезть в его карман . Чтоб он не подумал , что я с ним из - за денег . Я не в коем разе не манипулировала сексом . Само так получилось , что я резко перестала его хотеть .бытовые притирки , романтичности нет , каждый день вместе , я на чужой территории чувствовала себя не очень комфортно ( одно дело гости и ночевка , а другое уже переехать ) , все это повлияло .

Гость
#18
Автор

Я не стала манипулировать , меня правда пропало все сексуальное желание . То ли из - за того что на чужой территории , непривычно - стресс , то ли из - за того что мне приходилось выклянчивать деньги . Меня это унижало . Отсюда все проблемы . Он взрослый мужчина, сказал бы вот сколько денег надо рассчитывать на наш быт , сколько на меня . Я боялась вообще тему денег заводить , стеснялась лезть в его карман . Чтоб он не подумал , что я с ним из - за денег . Я не в коем разе не манипулировала сексом . Само так получилось , что я резко перестала его хотеть .бытовые притирки , романтичности нет , каждый день вместе , я на чужой территории чувствовала себя не очень комфортно ( одно дело гости и ночевка , а другое уже переехать ) , все это повлияло .

Ну продолжите просто встречаться снова,раз жить вместе не готовы именно Вы. В чем проблема?

Ежевика
#19

Жена ушла сама, и претендует на все имущество, и он согласен? *** Ваш мужчина, как дышит)))

Автор
#20
Гость

Ну продолжите просто встречаться снова,раз жить вместе не готовы именно Вы. В чем проблема?

Встречаться он не хочет больше , хочет жить . Чтоб я его встречала с работы , ждала , постоянно была под боком для секса как я понимаю и проводить вместе вечера . Встречаться ему больше не интересно

Автор
#21
Ежевика

Жена ушла сама, и претендует на все имущество, и он согласен? *** Ваш мужчина, как дышит)))

Не на все , а на половину

Автор
#22

Поэтому не спешит разводится , что напрягает

Гость
#23
Автор

Встречаться он не хочет больше , хочет жить . Чтоб я его встречала с работы , ждала , постоянно была под боком для секса как я понимаю и проводить вместе вечера . Встречаться ему больше не интересно

Автор,прекратите всю ответственность за ваши отношения спихивать на МЧ. Обговорить все моменты. Если он так любит Вас,он подождёт. Он не экстрасенс гадать сидеть,чего Вы хотите.

Гость
#24
Автор

У него не было штор в спальне ))) спать было нереально ))) я хотела как лучше

Пять дней вы в его доме, а уже шторы покупаете???

Гость
#25
Автор

Это я в общем , на то что ему приходилось тратится .так как он обещал полное содержание мое . Ну раз обещал , то у меня фитнес через день и прочие моменты . На меня , на эти шторы , на продукты . Как такого недовольства не было , но он сам деньги не давал . А сделал так , чтобы я сама у него из просила . Это я считаю не правильным

Фитнес через день вы оплачиваете каждый раз или куплен абонемент?

Гость
#26
Автор

Я не стала манипулировать , меня правда пропало все сексуальное желание . То ли из - за того что на чужой территории , непривычно - стресс , то ли из - за того что мне приходилось выклянчивать деньги . Меня это унижало . Отсюда все проблемы . Он взрослый мужчина, сказал бы вот сколько денег надо рассчитывать на наш быт , сколько на меня . Я боялась вообще тему денег заводить , стеснялась лезть в его карман . Чтоб он не подумал , что я с ним из - за денег . Я не в коем разе не манипулировала сексом . Само так получилось , что я резко перестала его хотеть .бытовые притирки , романтичности нет , каждый день вместе , я на чужой территории чувствовала себя не очень комфортно ( одно дело гости и ночевка , а другое уже переехать ) , все это повлияло .

Он не согласится на ваше присутствие только ради романтики и секса.

Ему нужен человек каждый день рядом.

Автор
#27
Гость

Пять дней вы в его доме, а уже шторы покупаете???

Шторы за 5 тысяч не такие великие деньги , для человека который ездит на Порше . Спать там было невозможно в первую очередь мне , так на огромных окнах весели только рулонные , было очень светло . И сексом заниматься с утра простите никакого интима . Что здесь такого я не понимаю ? Я просто тупо не высыпалась .. он был не против и сам вешал их вприпрыжку . Что здесь такого , что я как - то захотела создать уют в спальне . А то не спальня была , а офис . Мужик приходил тупо переночевать всегда , его может это устраивало , а тут когда съехались весь день в спальне

Автор
#28
Гость

Фитнес через день вы оплачиваете каждый раз или куплен абонемент?

Каждый раз да , я тренируюсь с тренером . Персональная - 1500 тысячи . Итого -15- 20000 в месяц.

Гость
#29
Автор

Каждый раз да , я тренируюсь с тренером . Персональная - 1500 тысячи . Итого -15- 20000 в месяц.

Ну вот,о чем я и говорю. Вы ожидали большего,он ожидал меньшего. А на берегу не обговорили

Автор
#30
Гость

Ну вот,о чем я и говорю. Вы ожидали большего,он ожидал меньшего. А на берегу не обговорили

Возможно . Надо было все обсуждать когда он только предлагал настойчиво съезжаться . Говорила мне подруга , скажи сколько и что стоит , может он не понимает . Но вроде бы в магазин ходит , вещи дорогие носит , сам в тренажёрку с тренером ходит . Был очень щедрым . Я и не думала , что могут возникнуть трудности . Помогал деньгами не хило , пока встречались . Я и не стала за деньги ничего говорить , думаю взрослый человек все видит и понимает . А тут он или решил экономить , поэтому настойчиво просил съехаться , чтоб я никуда не делась . Или реально не ожидал . Но я каких - то бешеных сумм не просила . Самое необходимое . Предлагал на шопинг мне сходить - я согласилась , скинул 15 тысяч ))ну человек ходит в недешевых вещах , сам знает что сколько стоит . Может первое время был очень щедр , чтоб заманить меня к себе , а потом экономить ))) у меня не хватило наглости сказать свои растраты . Боялась что подумает , что я с ним из - за денег . А видимо надо было . Нагло и напрямую . Раз он заявлял , что он всем обеспечит .

Автор
#31

А то что он неразведенный , никого не смущает ? ))) был у кого - то опыт с неразведенными ?

Гость
#32
Автор

Возможно . Надо было все обсуждать когда он только предлагал настойчиво съезжаться . Говорила мне подруга , скажи сколько и что стоит , может он не понимает . Но вроде бы в магазин ходит , вещи дорогие носит , сам в тренажёрку с тренером ходит . Был очень щедрым . Я и не думала , что могут возникнуть трудности . Помогал деньгами не хило , пока встречались . Я и не стала за деньги ничего говорить , думаю взрослый человек все видит и понимает . А тут он или решил экономить , поэтому настойчиво просил съехаться , чтоб я никуда не делась . Или реально не ожидал . Но я каких - то бешеных сумм не просила . Самое необходимое . Предлагал на шопинг мне сходить - я согласилась , скинул 15 тысяч ))ну человек ходит в недешевых вещах , сам знает что сколько стоит . Может первое время был очень щедр , чтоб заманить меня к себе , а потом экономить ))) у меня не хватило наглости сказать свои растраты . Боялась что подумает , что я с ним из - за денег . А видимо надо было . Нагло и напрямую . Раз он заявлял , что он всем обеспечит .

А почему Вы себя приравнивание к нему? Ну то есть,себе он вещи дорогие покупает,значит и Вам хочет?) Себе все хотят лучшего.)

Автор
#33
Гость

А почему Вы себя приравнивание к нему? Ну то есть,себе он вещи дорогие покупает,значит и Вам хочет?) Себе все хотят лучшего.)

Да но при этом все хотят чтобы девушка хорошо выглядела . Без хорошей фигуры и прочих атрибутов , навряд ли я ему бы вообще сдалась . Все хотят ухоженных , хорошо одетых , но тратятся хотят только на себя

Гость
#34
Автор

Да но при этом все хотят чтобы девушка хорошо выглядела . Без хорошей фигуры и прочих атрибутов , навряд ли я ему бы вообще сдалась . Все хотят ухоженных , хорошо одетых , но тратятся хотят только на себя

Они думают,что это все по наследству передается,а не каждодневный труд)) ну, серьезно,автор. Надо уметь разговаривать с партнёром. Это залог хороших отношений

Автор
#35
Гость

Они думают,что это все по наследству передается,а не каждодневный труд)) ну, серьезно,автор. Надо уметь разговаривать с партнёром. Это залог хороших отношений

Я понимаю , мой косяк где - то . Но так как общество у нас заточено , на то что все бабы меркантильные боялась показаться не искренней . Но он сам меня привёл к себе в дом , сказал бы на какую сумму рассчитывать и быт , и собственные траты . Он так же боялся поднимать эту тему . И сам ни разу не предложил деньги . Сама все просила , как попрошайка . Когда мужчина содержит , он должен сам выдавать определенную сумму . А не настаивать на переезде с полным содержанием , а потом шиш

Гость
#36
Автор

Я понимаю , мой косяк где - то . Но так как общество у нас заточено , на то что все бабы меркантильные боялась показаться не искренней . Но он сам меня привёл к себе в дом , сказал бы на какую сумму рассчитывать и быт , и собственные траты . Он так же боялся поднимать эту тему . И сам ни разу не предложил деньги . Сама все просила , как попрошайка . Когда мужчина содержит , он должен сам выдавать определенную сумму . А не настаивать на переезде с полным содержанием , а потом шиш

Автор,Ваша проблема в том,что это Вы так считаете. Вы на 100% уверены,что так думают все и он в том числе. Но дело в том,что он думает по другому. У него на все есть свое мнение. Поэтому и говорю- залог хороших отношений,это разговаривать

Гость
#37

порше не делится. порше нельзя поделить. так что тема вброс говеный. баба не может претендовать на порше и на кота.

#38

По-моему все очевидно, как белый день!
Он выбрал вас в роли (извините за прямоту) удобной давалки, которая всегда под рукой. Будете ему отказывать в сексе когда и где он захочет, он вас выкинет пинком под зад. И да, деньги Вы будете выращивать. Он вас так дрессирует, я бы вы всегда знали место свое и что зависите от его ресурсов! С женой он никогда не разведется, ему это невыгодно, а обеспеченные люди, умеют считать деньги.
Вас будет использовать продолжать, как вещь, которую он купил, оплачивает и пользуется. Вам оно надо? Розовые очки снимите и не клюйте на деньги!

#39
Swan lady

По-моему все очевидно, как белый день!
Он выбрал вас в роли (извините за прямоту) удобной давалки, которая всегда под рукой. Будете ему отказывать в сексе когда и где он захочет, он вас выкинет пинком под зад. И да, деньги Вы будете выращивать. Он вас так дрессирует, я бы вы всегда знали место свое и что зависите от его ресурсов! С женой он никогда не разведется, ему это невыгодно, а обеспеченные люди, умеют считать деньги.
Вас будет использовать продолжать, как вещь, которую он купил, оплачивает и пользуется. Вам оно надо? Розовые очки снимите и не клюйте на деньги!

* деньги выпрашивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: