Гость
Статьи
Уступил место в …

Уступил место в маршрутке другой девушке!

Сегодня ехала с пар. Захожу в маршрутку, вижу своего парня - они сидит, передо мной зашла другая девушка - низкая блондинка. Парень меня увидел, поздоровался, встал и уступил место ей. А со мной ехал всю дорогу стоя разговаривал. Больше мест свободных не было. Но у меня честно не возникало особого желания ему отвечать. Не хочу больше с ним общаться. Разве он не понял, что поступил, как мерзавец?? Пишет мне в вотсап, я отвечаю вяло. Неужели ему не дошло???

Марина
73 ответа
Последний — Перейти

Ну почему же сразу мерзавец? Раз пишет, значит не увидел в произошедшем ничего криминального. Вполне возможно, что он хотел с вами поговорить, поэтому встал поближе к вам.
Вы вполне можете поделиться с ним своими чувствами, рассказав о том, как вы восприняли произошедшее. И чего конкретно вы от него ожидали. К сожалению, нам часто кажется, что другие видят мир нашими глазами, но это абсолютно не так. Сколько будет свидетелей, столько будет и историй, особенно если это касается чувств и эмоций.

Гость
#1

Он тупенький, тебе под стать

Марина
#2
Гость

Он тупенький, тебе под стать

Нет, тебе!

Гость
#3

Вероятно хотел поговорить с вами.

Гость
#4

Так себе угроза. Он может теперь создать семью с низкой блондинкой, если будешь капризничать. Лучше будь паинкой

#5

Возможно он хотел пообщаться с тобой.
А общаться удобнее всего, когда люди на одном уровне- лицо против лица.

Гость
#6

он и не понял,что ты подумала.он не ей уступал,а встал поговорить с вами.вы не ребёнок и не беременная,чтобы вам уступать.

Марина
#7
Гость

Вероятно хотел поговорить с вами.

После такого на него даже смотреть не могла

Марина
#9
ВоланДеМорт24

Возможно он хотел пообщаться с тобой.
А общаться удобнее всего, когда люди на одном уровне- лицо против лица.

Он должен был уступить место своей даме, это этикет!

Гость
#10

автор, а что в маршрутке стоять можно? Или это автобус? Скорее всего парень вас увидел и чтобы время не терять, просто к вам рванул, не подумав)) Ну какие, вы девочки, все-таки ранимые! Перестаньте дуться на ерунду!))

Марина
#11
Гость

он и не понял,что ты подумала.он не ей уступал,а встал поговорить с вами.вы не ребёнок и не беременная,чтобы вам уступать.

Не несите чушь! Ребенку уступать зачем? Это не его ребенок! А беременную не он делал беременной! А я его девушка, между прочим!

Марина
#12
Гость

автор, а что в маршрутке стоять можно? Или это автобус? Скорее всего парень вас увидел и чтобы время не терять, просто к вам рванул, не подумав)) Ну какие, вы девочки, все-таки ранимые! Перестаньте дуться на ерунду!))

Не рванул, а встал и сказал ей - садитесь, пожалуйста.

Гость
#13
Марина

Он должен был уступить место своей даме, это этикет!

дама...его ангел отвёл от такой зануды,как ты.ему эта маршрутка жизнь спасла...

Гость
#14
Марина

Он должен был уступить место своей даме, это этикет!

Ты ему жена? Родила ему ребенка? Секс даешь часто? За какие заслуги ты должна получить место?

Гость
#15

П₽иду₽ок. Своей девушке надо место уступать а не за чужими юбками ухлестывать. Явно хотел за бабенкой приударить, да вас заметил. Пусть извиняется теперь, подарок дарит. Если начнет выкобениваться советую сменить на другого посговорчивей. Девушка вы молодая труда не составит

Марина
#16
Гость

Ты ему жена? Родила ему ребенка? Секс даешь часто? За какие заслуги ты должна получить место?

У нас был секс. Больше не будет

Гость
#17
Марина

Не несите чушь! Ребенку уступать зачем? Это не его ребенок! А беременную не он делал беременной! А я его девушка, между прочим!

в метро написано,что уступать надо беременным,с детьми и пенсам.и есть отдельные сиденья для инвалидов.но там ничего не сказано про умственных инвалидов

Марина
#18
Гость

П₽иду₽ок. Своей девушке надо место уступать а не за чужими юбками ухлестывать. Явно хотел за бабенкой приударить, да вас заметил. Пусть извиняется теперь, подарок дарит. Если начнет выкобениваться советую сменить на другого посговорчивей. Девушка вы молодая труда не составит

Уже присматриваю, за мной ухлестывает один

Гость
#20
Марина

Он должен был уступить место своей даме, это этикет!

Вы ему oтсоcали перед этим? Это этикет!!

Гость
#21
Гость

автор, а что в маршрутке стоять можно? Или это автобус? Скорее всего парень вас увидел и чтобы время не терять, просто к вам рванул, не подумав)) Ну какие, вы девочки, все-таки ранимые! Перестаньте дуться на ерунду!))

Не путайте ранимая и тyпая. Тут парню бежать надо от эгоистки.

#22
Марина

Не несите чушь! Ребенку уступать зачем? Это не его ребенок! А беременную не он делал беременной! А я его девушка, между прочим!

Ты ведёшь себя как агрессивная, неадекватная ***. Если ты так себя ведёшь с парнем, странно что он тебя ещё не бросил.

Гость
#25

Может его прямо Спросить? Вдруг девушка в положении была или на то были ещё причины? Зачем додумывать за другого человека и делать выводы

Катя Мраморная
#26

Автор- истеричка

Гость
#27

Правильно, не отвечай ему, он тебя недостоин.
Пусть парень найдет себе нормальную адекватную девочку, а ты - хамка с завышенной самооценкой жди олигарха. Он уже скачет к тебе на белом коне с мешком денег.

Гость
#28

Не слушайте никого. Вам неприятно его невнимание. Все вы правильно чувствуете, нет к вам трепетных чувств. Обьяснять бесполезно изпод палки, выставит вас истеричкой и все.

Лучше ищите другого парня, который будет внимателен и которому вы будете важнее всех бабушек и девушек в марштрутках

Марина
#29
Гость

Вы ему oтсоcали перед этим? Это этикет!!

Нет, зачем. Ведь до этого ты ему отс о сал, ему достаточно уже

Марина
#30
ВоланДеМорт24

Ты ведёшь себя как агрессивная, неадекватная ***. Если ты так себя ведёшь с парнем, странно что он тебя ещё не бросил.

Я его уже бросила, не переживай так 😝

Марина
#31
Гость

Может его прямо Спросить? Вдруг девушка в положении была или на то были ещё причины? Зачем додумывать за другого человека и делать выводы

Вы совсем? С каких х**ов его спрашивать???

Марина
#32
Катя Мраморная

Автор- истеричка

А ты п***титуткa, но я же не пишу тебе об этом под твоими темами

Марина
#33
Гость

Правильно, не отвечай ему, он тебя недостоин.
Пусть парень найдет себе нормальную адекватную девочку, а ты - хамка с завышенной самооценкой жди олигарха. Он уже скачет к тебе на белом коне с мешком денег.

А кто ему отвечает? Сам поймет, что пошел по кривой дорожке. Больше у него нет меня

Марина
#34
Гость

Не слушайте никого. Вам неприятно его невнимание. Все вы правильно чувствуете, нет к вам трепетных чувств. Обьяснять бесполезно изпод палки, выставит вас истеричкой и все.

Лучше ищите другого парня, который будет внимателен и которому вы будете важнее всех бабушек и девушек в марштрутках

Спасибо за поддержку!

Самая самая умная
#35

Вы слишком мнительная или обидчивая не знаю даже как сказать. У меня бы в такой ситуации и мысли не возникло обижаться, ведь элементарно же - он встал с вами пообщаться. Вы же не бабушка что бы только зайдя в транспорт сразу страдать по сидячему месту, падая туда как будто ноги вас не держат и вообще последние жизненные силы иссякли. Вы же молодая девушка, энергии должно быть хоть отбавляй, и накой вам то место здалось то, коли ехать не 3часа конечно?

#36

По моему, так молодец парень. Человеку с маленьким ростом в маршрутке не за что держаться. Так что парень что надо, если может войти в положение другого человека, которому тяжелее, чем вам.

Самая самая умная
#37

Помниться ехала я глубоко беременная месяцев 8 где то мне в пути в автобусе надо было 2часа ехать. Билеты на сидячие места раскупили, были стоячии только. Много людей стояло, мне не одинажды предлагали место, но я видимо, странной покажусь - не села, мне прикольно было стоять, покачиваясь и подпрыгивая в автобусе на скочках)

мужлоо
#38

Возможно, парень пока еще уважает всех женщин. Возможно она просто была ближе - ну не отталкивать же ее, чтобы вы уселись. Возможно, ему показалось, что будет корректнее остаться с вами общаться на одном уровне, чем наоборот - усадить вас, и общаться с незнакомой девушкой. В любом случае, вы себя ведете как капризный ребенок, который привык, что вокруг него крутится мир. Это очень типично для молоденькой , с задраной до небес самооценкой, вчерашнего ребенка, избалованного родительской опекой и мужским вниманием, которому взрослеть еще долго, и парень в принципе ничего не потерял. Пройдет время, и он никакой бабе не будет место уступать. Я, например, не уступлю

#39
Самая самая умная

Помниться ехала я глубоко беременная месяцев 8 где то мне в пути в автобусе надо было 2часа ехать. Билеты на сидячие места раскупили, были стоячии только. Много людей стояло, мне не одинажды предлагали место, но я видимо, странной покажусь - не села, мне прикольно было стоять, покачиваясь и подпрыгивая в автобусе на скочках)

Очень глупый поступок. Не думаете о себе, так хоть о будущем ребенке подумала бы! Малейшее торможение - и вы падаете и ударяетесь животом. И что? Да всякое может быть, вплоть до гибели плода.
Простите за грубость, но головой тоже не мешает думать!

#41

Вот же ж гад!😑🤨

Марина
#42
Самая самая умная

Вы слишком мнительная или обидчивая не знаю даже как сказать. У меня бы в такой ситуации и мысли не возникло обижаться, ведь элементарно же - он встал с вами пообщаться. Вы же не бабушка что бы только зайдя в транспорт сразу страдать по сидячему месту, падая туда как будто ноги вас не держат и вообще последние жизненные силы иссякли. Вы же молодая девушка, энергии должно быть хоть отбавляй, и накой вам то место здалось то, коли ехать не 3часа конечно?

Во-первых, ехать 40 минут, минимум. Это, если без пробок. А пробки там всегда. Во-вторых, я студентка. Учусь каждый день с 8 до 16 часов. Очень устаю. В-третьих, причем тут бабка, которая спит, простите, до выnepду и катается в общественном транспорте в час пик (заметьте, не едет куда-то срочно, а именно катается). Бабки все безработные и высыпаются.

Марина
#43
5555

По моему, так молодец парень. Человеку с маленьким ростом в маршрутке не за что держаться. Так что парень что надо, если может войти в положение другого человека, которому тяжелее, чем вам.

Тяжелее, пусть не ходит из дома, раз этой стepве тяжелее

Марина
#44
Самая самая умная

Помниться ехала я глубоко беременная месяцев 8 где то мне в пути в автобусе надо было 2часа ехать. Билеты на сидячие места раскупили, были стоячии только. Много людей стояло, мне не одинажды предлагали место, но я видимо, странной покажусь - не села, мне прикольно было стоять, покачиваясь и подпрыгивая в автобусе на скочках)

Не сравнивайте вашу одну поездку с моей ежедневной рутиной

Марина
#45
5555

Очень глупый поступок. Не думаете о себе, так хоть о будущем ребенке подумала бы! Малейшее торможение - и вы падаете и ударяетесь животом. И что? Да всякое может быть, вплоть до гибели плода.
Простите за грубость, но головой тоже не мешает думать!

А вам-то какое дело? Вы отец, что так пячетесь о чужом ребенке?

Марина
#46
Пиковая дама

Вот же ж гад!😑🤨

Ползучий, причем

Марина
#47

userpic__Золотых Вера Владимировна
Золотых Вера Владимировна
Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Ну почему же сразу мерзавец? Раз пишет, значит не увидел в произошедшем ничего криминального. Вполне возможно, что он хотел с вами поговорить, поэтому встал поближе к вам.
Вы вполне можете поделиться с ним своими чувствами, рассказав о том, как вы восприняли произошедшее. И чего конкретно вы от него ожидали. К сожалению, нам часто кажется, что другие видят мир нашими глазами, но это абсолютно не так. Сколько будет свидетелей, столько будет и историй, особенно если это касается чувств и эмоций.

_____________________________________________________________________________
Странный вы психолог. Да и комментарий странный. Не знаете правил этикета? Мужчина должен уступать место СВОЕЙ женщине, а не чужой левой. Если хочет, чтобы его не бросила СВОЯ. Говорить он бы мог, когда стоял рядом, пока я восседала на его бывшем месте

Самая самая умная
#48
5555

Очень глупый поступок. Не думаете о себе, так хоть о будущем ребенке подумала бы! Малейшее торможение - и вы падаете и ударяетесь животом. И что? Да всякое может быть, вплоть до гибели плода.
Простите за грубость, но головой тоже не мешает думать!

С чего бы это я падала, я что совсем по вашему неуклюжая бегемотина?) Не, не, я во время б. очень даже еще ничего была, бегала, прыгала, пузца своего не ощущала практически. Стоять мне легче было, чем зад одсиживать, оно и не удобно и затекает все от сидения.

#49
Самая самая умная

С чего бы это я падала, я что совсем по вашему неуклюжая бегемотина?) Не, не, я во время б. очень даже еще ничего была, бегала, прыгала, пузца своего не ощущала практически. Стоять мне легче было, чем зад одсиживать, оно и не удобно и затекает все от сидения.

Я тоже не бегемотина. :) Но при резком торможении полетела так, что еле кости собрала. Но я-то беременной не была. Так что вред могла нанести только себе.

#50
Марина

А вам-то какое дело? Вы отец, что так пячетесь о чужом ребенке?

Девушка, вы тролль 99 левела