Гость
Статьи
Здравствуйте! Есть мои …

Здравствуйте! Есть мои эфемериды и (см. внутри)

Я девушка

ЭФЕМЕРИДЫ НА 23 октября 1991 время 00:50 по МСК
Солнце 28 ° 59' Весы
Луна 21 ° 56' Овен
Меркурий 11 ° 31' Скорпион
Венера 12 ° 54' Дева

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
гость

Автор вы лунные РЫБЫ ,Меркурий ВЕСЫ.СОЛНЦЕ ВЕСЫ,венера ЛЕВ,Марс -весы.Юпитре Лев.Сатурн козерог. Родились во вторник.АСЦ-Близнецы.

Вы должны быть религиозны.В Вас очень много от РЫБ

Очень интересно, спасибо. Вы почти попали - была среда, но среда ранняя в 00:50 по МСК или 02:50 По Челябинску.

гость
#52

Все таки вы больше рыбы )) да понимаю заблуждение проросло в вас сильно относительно вашего знака.Ниже там написано про вашу внешность и образование характер.читайте и сверяйте с собой.(На 1 странице)

на смерть отца показывает что ваш сожженый марс управитель 9 и 4 дома.Мать тоже берегите оказывайте ей заботу.Меркурий тоже сожжен.

Но у вас благоприятная и хорошая венера в 1 доме во льве.Ваш асц тоже во льве.Думайте сами что это значит))На первый взгляд я сккажу что вас ждет богатсво и успех.Так как венера соединена с юпитеровм в 1 доме тоже!! Вы достигнете известности.будете счастливы и будете иметь много детей

гость
#53

Луна в рыбах в 8 доме однако дает неуверенность сверчувствительность.Интерес с мистеке.Наследство от партнера

#54
гость

Луна в рыбах в 8 доме однако дает неуверенность сверчувствительность.Интерес с мистеке.Наследство от партнера

Спасибо!

гость
#55

попробуйте себя в искусстве.Может походите в театральный кружек.Нежелаете?

Гость
#56

вы упоролись тут все что ли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#57
гость

попробуйте себя в искусстве.Может походите в театральный кружек.Нежелаете?

Стесняюсь сцены. Так-то пишу рассказики.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем