Гость
Статьи
КАК выжить рядом с …

КАК выжить рядом с козерогом????

и вам не кажется что девы и козеры похожи? я про мужчин

любопытно
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы на необитаемый остров с ним штоле попали?????

Мария
#2

я дева, попадались мужчины-козеры, да, похожи очень!!!! но остальное от человека зависит, попадались достойные и подлые. А так все козеры немного хладнокровны, держат все в себе, слишком трезвые

Олеся
#3

1) делать вид, что слушаешься

2) и иметь убедительные отмазки на все случаи жизни

я Близнецы.. поэтому с 1) у меня плохо, а вот с 2) вполне ок)

выживаю.. но тяжело)

любопытно
#4

они действительно ценят все что для них делаешь,хоть и не показывают? или им на рать

Гость
#5

а Вы их тушить не пробовали? И перцу, перцу не жалейте! Вот iдиотки!

#6
любопытно

они действительно ценят все что для них делаешь,хоть и не показывают? или им на рать

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ИНФА 147%

любопытно
#7
Mashenkaaa

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ИНФА 147%

расскажите ваши наблюдения

Гость
#8

знакомую недавно бросил муж козерог, очень трудолюбивый, не пьет и не курит, любит женщин, изменял жене всегда, эгоист, но никогда не бил жену и не матерился, не знаю, кого то там нашел.

#9
любопытно

расскажите ваши наблюдения

просто я козерог.

Дева
#10

Козер -отличный знак,для окружающих хлоднокровен,для любимых-мягкий человек.Очень добропорядочный.Жить-уважать,любить и про себя не забывать.

Гость
#11

Мужики все одинкавоые - самовлюбленные эгоисты)) че вы воду мутите? Подумаешь Козерог! Вчера Даша Пынзарь пи з данула "я же козерог!" И че???))) Так каждый может сказать "я же ...!" от этого ничего не изменится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#12
любопытно

и вам не кажется что девы и козеры похожи? я про мужчин

тихий ужас....хорошо что у меня только девушки козерожки и я парень..такие лапочки козерожки-девушки)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем