Гость
Статьи
Как выжить : рядом с …

Как выжить : рядом с мужем - пытка , без него - еще хуже ! Как быть ?

За 15 лет брака я просто устала :
1. Терпеть его вечное отсутствие дома.
2. Терпеть поздние приходы.
3. Бороться с жуткой ревностью. После некоторых событий , когда я поймала его на лжи.
4. Жить , ни на грамм не доверяя этому человеку.
НО:
1. Он полностью обеспечивает меня и дочь. Я ни дня в жизни не работала.
2. По натуре он подходит мне: веселый, страстный.
3. Внимателен ( если проводим время вместе), ласков, в сексе полная совместимость.
Находится в состоянии постоянных переживаний где он и с кем - просто невыносимо. Еще когда дочь была маленькой я как то меньше бес покоилась , теперь просто физически не переношу его отсутствие дома, успокаиваюсь лишь тогда когда он приходит. Если звонит что задерживается - пью сильное снотворное чтоб уснуть и не смотреть на часы. Что со мной происходит ? Почему сейчас моя жизнь подчинена постоянной слежкой за мужем, проверками где он ? Может я теряю его ? Как вести себя? Что делать ??????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наркота

Вишня
#2

Начните с того, что надо выйти на работу. При любых раскладах.

БУКа
#3

Просто вам больше нечем заняться

Гость
#4

вы случайно не рыба а он стрелец??!)

а выход один - найдите себе увлечение. одушевлённое или нет..........,)

Гость
#5

Иправда странная Вы...Пересмотрите отношение к нему как к соседу. Может тревога-что остаться одна можете без денег? Разберитесь в себе и отношении к мужу

Ольга
#6

Любите вы его ,вот и все.Я жила так же,только при этом работала и зарабатывала наравне с ним,т.е.не зависела материально,только психологически очень-очень.По натуре он такой же как и ваш,добрый,веселый,заботливый.Бабы на него всю жизнь гроздьми висли,ревновала страшно,он в командировку-у меня температура поднимается от волнения где он и с кем.Волнение не безосновательно-бабы всю жизнь были.Но..приедет,обцелует меня всю,понаврет три короба(тел.отключился,и пр.)и дальше живем.Потерпите,ситуация скоро изменится.Мой постарел и обрюзг(48 уже),болячки повылазили.А я... выгляжу прекрасно в свои 45(друзья говорят-"законсервировалась",помолодела),Теперь у меня поклонники,а он все видит и молчит.

Гость
#7

Потому как у вас своей жизни нет. Муж, этим пользуется. Начинайте расширять границы внешнего мира - найдите работу, найдите подруг, найдите хобби, поставьте себе цели.

После займитесь уходом от него.

Гость
#8

Так он вам походу постоянно изменяет и вы в курсе?

Ну, раз столько жили, и без него вам явно будет еще хуже, живите себе дальше. Наверняка у него иногда бывают периоды, когда он вам верен)) Да и некоторые мужчины до самой смерти в этом плане активны, так что не факт, что светит вам спокойная старость.

Ольга
#9

Нужно выйти на работу.

Иначе занимаетесь мозгокрутством. Сами себя изводите, а как известно все болячки нервов.

Го
#10

Да... вы наверное из тех редких пар, у которых страсть с годами не исчезает, перерастая в более спокойное чувство (с вашей стороны во всяком случае), вот и думай, что лучше...

Рита
#11

Не уходите от него, вам и идти некуда. Раз во всем совместимость кроме его отсутствия, то вам просто нужно найти себе занятие, а не циклиться на нем. Вы не самодостаточная, и это плохо.

Вероника
#12

А если так случится, что его не будет рядом? Я не стану предполагать самое плохое, но вдруг он уйдет к другой женщине, или просто по каким-то причинам больше не сможет вас обеспечивать?

Как вы будете существовать, если "физически не переносите его отсутствие"? И на что будете существовать, если ни дня не работали?

Никогда не понимала таких женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: