Гость
Статьи
Отсутствие показателей …

Отсутствие показателей вступления в брак по натальной карте

Это уже приговор? Или возможно изменить? И эта возможность-только переезд?

21/04/82 8.30 г. Златоуст Челябинская обл. Сейчас живу в Челябинске.
Заранее благодарю

Катарина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально у вас . у вас асц рак . но на дом брака влияет сатурн.Так что брак не ранний.С младшими сетрами братьями отношения плохие.

Люди,

в большинстве своем отличаются серьезностью, целенаправленностью, самодисциплиной, самоконтролем, самообладанием, упорством, терпением, самоуверенностью, решительностью.

Данное положениепокровительствует воинам, защищающим родину, работникам сельского хозяйства. Благоприятствует бартерному товарообмену. Дает возможность достичь довольно высокого социального и материального уровня, но, в основном, не своими силами, а благодаря посредничеству друзей или родственников, или благодаря протекциям и рекомендациям влиятельных людей старших по возрасту, чаще женщин. Предвещает брак с человеком старшим по возрасту или со вдовой (вдовцом).

в вас много от рыбы

Гость
#2

Будут иметь большую привязанность к мужу, благословлены детьми. Хорошая способность в ведении хозяйства. Большое благо получат от детей.

Ольга
#3

Гость, а мне можете рассказать? Пожа-алуйста... 01.02.80 между 10и 11 дня.Чебоксары. Благодарю заранее!

оп!позиция
#4

у вас есть показатели брака, можете ещё их реализовать, хотя они и кажутся не очень хорошими: возможно много обмана , иллюзий, будут попадатся ущербные или нездоровые партнеры.

в лучшем случае: знакомство с ним среди коллег, по рабочим связям или хлопотам по здоровью. в идеале это будут высокодуховные отношения или брак с творческим человеком.

Наташа
#5

Гость, подскажите пожалуйста и мне. Родилась с12 на 13 апреля 1970 года, записали 13, в Самарской области. Заранее благодарна.

Гость
#6

ольга могу сказать что ваша звезда если время 10 30 дает вам запутанность, связанность, мучение, ложь, тайные сексуальные связи, нестерпимую боль и другие архетипически змеиные проявления, так же как проницательность и мудрость. Проницательность ведет к целостному осознанию, но это осознание зачастую вызывает недоразумения, болезненные разрывы и другие серьезные беды в жизни.часто означают грубый характер.

Человек может быть близок к своей матери, но ее руководство не будет умным, а скорее искаженным. Счастье и удовольствие постоянно меняются. Человек будет переезжать со своего места или резиденции более часто

вобще положение луны удачное но засчет того что убывающая она показатели снижаются.

управитель дома брака связан с 7 домом 11 что дает натуру с сильными желаниями. Выгоды от партнера, счастливое супружество, финансовые доходы приходят после заключения брака.

Гость
#7

вы похожи на овна и на рака(в душе) но 11 водолейский дом силен это хорошо

Гость
#8

наташа марс нехороший в доме брака что дает-Брачная жизнь более испорчена -Человек может рано жениться из-за физической привязанности. Могут быть напряженность, споры, борьба между партнерами. Возможность более чем одного брака очень высока. Человек будет иметь исключительно сильные сексуальные желания и, если у (Марса) нет хороших аспектов, можно ожидать внебрачных дел.

Марс говорит о страстном и склонном к спорам партнере по браку, поэтому супружескую жизнь этого человека нельзя назвать спокойной и счастливой.

Супружеские разногласия, развод, болезненный супруг, неудачные партнерские отношения

это по натальной карте выборочно что на дом брака идет, но в течении жизни чтото могло поменяться ведь человек сам творец.

Гость
#9

в вас много от рыб и близнецов(душевно вы больше близнец) скорпиона тоже..

часто повторяются одни и те же события, таким образом, человек учится проходить уроки. Также они будут обладать качествами некоторой наивности, глупостью, болезненностью, но дружелюбием и добрым нравом, склонностью к религии.

Обладает хорошей интуицией или психикой и имеет сильный интерес к оккультизму или метафизике. это хорошо для духовного видения. Могут быть доходы от завещаний, наследства, страхования и богатства партнера. В случае развода, будут хорошие алименты. Так как (Луна) управляет женщинами, могут быть трудности в любви или с женой в гороскопе мужчины.

Гость
#10

подскажите пожалста 09081988 в 13 ч по москве тюменская обл

заранее спасибо!

Гость
#11

Вам Юпитер даст человекау прекрасного, богатого, преданного партнера по браку и брак станет источником радости. У супруга будет прекрасный характер, утонченность и добродетельность. . Также партер по браку может быть религиозным, очень духовным, с философскими наклонностями. Партнерство в бизнесе будет успешным и процветающим. Сам человек будет вести удачную и чарующую жизнь

указывает на супруга, вовлеченного в оккультизм или другие секретные дела. вероятны сексуальные болезни, урологические проблемы или болезнь простаты.

В случае развода, будут хорошие алиментысновном, защищен от несчастных случаев

Долгая жизнь и спокойная без мучений смерть. Положение очень удачное для богатства и счастья. Будет наследство.Здоровье может быть слабым.Интуиция сильная.Могут быть трудности в любви.

луна дает человеку жесткий характер √ надменность, неблагодарность, желание причинить другим людям страдания. При этом сам человек подвержен депрессиям и разочарованиям. также непредсказуемы, не любят подчиняться другим и делают несколько дел одновременно

Adrianas
#12

Землякииии привет))

АЛИНА
#13

29.05.1991г.в 20:20.Спасибо

Наташка
#14

Форумчане, если можно, посмотрите, пожалуйста, 13.02.1977, 14.35 по Гринвичу

50.27 с.ш. 30.31 в.д. Люди, с которыми пытаюсь строить отношения обязательно куда-то уезжают, обычно в другую страну, через +- 2 года, мистика какая-то :( Спасибо.

Гость
#15

[quote="Adrianas"]Землякииии привет))

это вы кому?

Гость
#16

Здравствуйте, не могли бы подсказать мне, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети. Родилась 15.04.1987, время 06-15, местное, Казахстан, Алматы, и если это возможно, то портрет супруга (характер, внешний облик, должность, с чем связана его сфера проф.деятельности). Заранее благодарю!

Juliya
#17

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста! Недавно сделала расчет натальной карты и обнаружила там звезду снистру, которая предвещает одинокое существование. Я в отчаянии! Подскажите пожалуйста, настолько ли все страшно. Я родилась 22.04.1991 в 19:40 по местному времени, 53.22 с.ш., 83.45 в.д.

лена
#18

Я тоже 22.04.1978 то же ситуация !

Кристя
#19

Здравствуйте! Можете и мне помочь, родилась 3.09.90г. в 12:00, координаты 49,8 градусов северной широты и 73,1 градуса восточной долготы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Помогите узнать о будущем партнере и о браке!Уже устала думать 11.01.92 спб 11:45

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем