Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста на Таро перспективы с этим мужчиной

Случайное знакомство. Не удержалась перед чарами этого мужчины и сама не поняла как, но был интим сразу после знакомства
Вопрос: что дальше? Будут с ним отношения?
Очень большая вероятность, что женатик...(предполагаю, но могу ошибаться). Мужчина увиливает от ответа
Мария 01.04.1997 Максим 21.05.1989
Заранее благодарю

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мариш,ты бы лучше на анализы записалась, а то скоро вся промежность папилломами покроется

Red-S
#3

"и сама не поняла как, но был интим сразу после знакомства"
Внезапно!
А ответ такой.И, с вашего позволения, я позволю себе задать вопрос, намерения мужчины: Вожделение (оно же Сила), 10 Кубков.
Тут все ясно и нет пространства для сомнения. Иметь секс - это единственное, что хотел мужчина. Я разочаровал? Так я не имел намерения сделать приятно. Это уже делали, без меня.

Гость
#4

Раз увиливает от ответа -- значит, женатик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

У мужчины есть какие-то обязательства перед другой женщиной из-за чего он в подавленном настроении. С женщиной конфликты , ухудшения отношений. Высокая вероятность развода. Вместе из-за материальных/финансовых обязательств. Чувств нет. Мужчина чувствует себя козлом отпущения .
Благодаря сексу на стороне мужчина поднимает себе самооценку, так как чувствует себя в тюрьме.
Лучше вам о нем забыть))