Гость
Статьи
Гадаю, спрашивайте, ч. …

Гадаю, спрашивайте, ч. 6

Всем мира и добра!
Посмотрю ваш вопрос на картах таро. Вопрос прошу задавать в развернутом виде. С именами и знаками зодиака. И прошу помнить, что качество вопроса определяет качество ответа.

Red-S
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Иван 42 водолей как относится к Анне 35.рыбы? Мы знакомые, друзья. Или мне не общатся с ним..

Гость
#2

Добрый день! С мужчиной в конфликте, не общаемся, показательно обижается, хотя на ссору вывел он сам. Он-Николай, овен. Я-Елена, рыбы.
Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне, разрешится ли конфликт и, возможно, есть какой-то совет карт на эту ситуацию для мен? Спасибо!!

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина, скорпион и Руслан, овен. Какие намерения у мужчины?

Гость
#4

Здравствуйте, произошла ссора.
Я, Татьяна Рыбы поссорилась с родственницей Натальей Близнецы.
Продаю квартиру и предупредила пока не лезть с расспросами что да как да за сколько. Потом расскажу по итогу.
Наталья долго без информации не может и всячески начала ее вытягивать. Пришлось наорать. В результате общение прекратилось.
Возобновится когда-нибудь оно? Что сейчас Наталья думает о Татьяне? Чувствует ли свою вину? Спасибо.

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспетивы в отношениях Яниса (Дева, 10.01.1991) и Юлии (Водолей, 24.01.1986). Были в отношениях, произошел разрыв. Мужчина хочет возобновить отношения. Стоит ли верить его обещаниям, что все будет замечательно (разрыв на фоне проблем с алко и потерей работы у мужчины). Заранее спасибо!

Red-S
#6
Гость

Здравствуйте. Иван 42 водолей как относится к Анне 35.рыбы? Мы знакомые, друзья. Или мне не общатся с ним..

5 Мечей, Вселенная, 3 Кубков. В целом относится хорошо, это, видно, но и проблема есть, по первой карте это видно. Не зная историю ваших отношений трактовать более подробно я не берусь. Расклад сложный и противоречивый, разные импульсы могут быть в мужчине.

Red-S
#7
Гость

Добрый день! С мужчиной в конфликте, не общаемся, показательно обижается, хотя на ссору вывел он сам. Он-Николай, овен. Я-Елена, рыбы.
Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне, разрешится ли конфликт и, возможно, есть какой-то совет карт на эту ситуацию для мен? Спасибо!!

Отношение Николая к Елене: 3 Дисков. И оно очень сложное, очень! Мужчина говорит вам чистую правду, когда имеет претензии. Это не попытка подколоть, или что-то подобное. Да, он не хочет рвать, но и эти отношения ему не нравятся. Попробуйте услышать!
Как все разрешится - это вопрос не к картам, это вопрос приоритетов и сделанного выбора. Карты (и никто другой) не ответят, что вы предпочтете. И совета тоже нет. Это только ваша жизнь - думайте.

Red-S
#8
Гость

Здравствуйте. Ирина, скорпион и Руслан, овен. Какие намерения у мужчины?

В отношении чего? Я не берусь отвечать на сферический вопрос в вакууме.

Red-S
#9
Гость

Здравствуйте, произошла ссора.
Я, Татьяна Рыбы поссорилась с родственницей Натальей Близнецы.
Продаю квартиру и предупредила пока не лезть с расспросами что да как да за сколько. Потом расскажу по итогу.
Наталья долго без информации не может и всячески начала ее вытягивать. Пришлось наорать. В результате общение прекратилось.
Возобновится когда-нибудь оно? Что сейчас Наталья думает о Татьяне? Чувствует ли свою вину? Спасибо.

"В результате общение прекратилось.
Возобновится когда-нибудь оно? Что сейчас Наталья думает о Татьяне? Чувствует ли свою вину? Спасибо."
Вот вы так спрашиваете, будто бы в отдельно, а общение отдельно, и оно либо возобновится, либо нет без вашего ведома и вашего участия. Вы не находите это смешным?

Red-S
#10
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспетивы в отношениях Яниса (Дева, 10.01.1991) и Юлии (Водолей, 24.01.1986). Были в отношениях, произошел разрыв. Мужчина хочет возобновить отношения. Стоит ли верить его обещаниям, что все будет замечательно (разрыв на фоне проблем с алко и потерей работы у мужчины). Заранее спасибо!

Вы знаете, вы спросили очень много, и про работу и про мужчину, и про алкоголь, вообще о всем. Если брать вашу формулировку "Стоит ли верить его обещаниям", это в смысле бросить пить и найти работу? Я не очень понимаю, я уточняю. Если да, то зачем верить или нет? Дня четыре от силы найти нужно, если искать. Я не понимаю, какой вопрос к картам.

Гость
#11
Red-S

В отношении чего? Я не берусь отвечать на сферический вопрос в вакууме.

Недавно познакомились. Хочет ли серьёзных отношений?

#12

Здрасти!Мысли Андрея 36 о Джулии 34 ?Общаемся ,есть симпатия .Его дальнейшие действия .Благодарю

гость
#13

Добрый день.
Что будет между Виктором (Дева) и Аней (Рыбы)?
Мы только познакомились) Он мне симпатичен. Понравился.
Будет ли романтика свидания? 😊
спасибо

Мими
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста получится ли сменить работу до октября месяца? нелли стрелец

Гость
#15

Здравствуйте.
Посмотрите мне пожалуйста, выйдет ли на связь Максим Скорпион к Анне Рыбы?
Мы поругались, сейчас не общаемся.
Вот думаю. Будет ли еще прояснение отношений. Или это уже прошлое.
Благодарю!

Red-S
#16
5

Здрасти!Мысли Андрея 36 о Джулии 34 ?Общаемся ,есть симпатия .Его дальнейшие действия .Благодарю

Что действия? Действия, это глагол, множественное число, а вопрос какой?

Гость
#17
Red-S

5 Мечей, Вселенная, 3 Кубков. В целом относится хорошо, это, видно, но и проблема есть, по первой карте это видно. Не зная историю ваших отношений трактовать более подробно я не берусь. Расклад сложный и противоречивый, разные импульсы могут быть в мужчине.

Я бы с ним прекратила общение. Толку нет. Врет еще. Он уехал тем более, и не пишет.

#18
Red-S

Что действия? Действия, это глагол, множественное число, а вопрос какой?

Посмотрите пожалуйста его мысли обо мне и дальнейшее развитие отношений ,если оно будет

Гость
#19
Red-S

5 Мечей, Вселенная, 3 Кубков. В целом относится хорошо, это, видно, но и проблема есть, по первой карте это видно. Не зная историю ваших отношений трактовать более подробно я не берусь. Расклад сложный и противоречивый, разные импульсы могут быть в мужчине.

5 мечей это интриги и обман или это даже насилие?? В интернете посмотрела значение.

Red-S
#20
Гость

Недавно познакомились. Хочет ли серьёзных отношений?

10 Кубков, нет, очевидно нет. Скорпион, тем более. Я, быть может, расстроил, но, я говорю так, как говорят карты.

Red-S
#21
гость

Добрый день.
Что будет между Виктором (Дева) и Аней (Рыбы)?
Мы только познакомились) Он мне симпатичен. Понравился.
Будет ли романтика свидания? 😊
спасибо

А вы где планируете быть в это время?

Red-S
#22
Мими

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста получится ли сменить работу до октября месяца? нелли стрелец

Я не понимаю вопрос. Вы еще на старом месте работы, или нет? Занимаетесь активным поиском, или нет? Ничего не понятно, как смотреть?

гость
#23
Red-S

А вы где планируете быть в это время?

Хм. Интересный вопрос)
Да как обычно 😊 Дома. Мы живем рядом. Но у него работа постоянно в разъездах)

Red-S
#24
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите мне пожалуйста, выйдет ли на связь Максим Скорпион к Анне Рыбы?
Мы поругались, сейчас не общаемся.
Вот думаю. Будет ли еще прояснение отношений. Или это уже прошлое.
Благодарю!

Как ни странно: Искусство. Мужчина сейчас очень сильно в нерешительности и задумчивости. В ваших силах его подтолкнуть в нужном русле. И, в ваших силах этого не делать. Ваш выбор.

Red-S
#25
Гость

5 мечей это интриги и обман или это даже насилие?? В интернете посмотрела значение.

Вы бы лучше написали суть отношений, чем в интернете смотреть. 5 Мечей много может значить. И явно говорит о проблеме. И не толкуется в вакууме "вообще".

Гость
#26
Red-S

Как ни странно: Искусство. Мужчина сейчас очень сильно в нерешительности и задумчивости. В ваших силах его подтолкнуть в нужном русле. И, в ваших силах этого не делать. Ваш выбор.

Спасибо, что просмотрели.
Ох, знать бы еще, как. Сообщение мое он не прочел. Уже несколько месяцев. И в соцсетке не отреагировал на мое красноречивое послание…((
Думала, что все, раз игнор полный. А тут целое искусство!
И как направить не представляю 😞

Гость
#27
Red-S

10 Кубков, нет, очевидно нет. Скорпион, тем более. Я, быть может, расстроил, но, я говорю так, как говорят карты.

А разве 10 куб это нет

Гость
#28

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, встречу ли в течение трёх месяцев мужчину с серьёзными намерениями? Марина 31, лев. Спасибо

Гость
#29

Моего брата Александра,23 года,Скорпион,заберут в армию?

Red-S
#30
Гость

Спасибо, что просмотрели.
Ох, знать бы еще, как. Сообщение мое он не прочел. Уже несколько месяцев. И в соцсетке не отреагировал на мое красноречивое послание…((
Думала, что все, раз игнор полный. А тут целое искусство!
И как направить не представляю 😞

Я писал. Заглавие. Качество вопроса определяет качество ответа. Но раз так, то... трудно представить, почему выпала такая карта. Полагаю, это совет вам проявить искусство и расставить приоритеты. Если нужен мужчина, реально нужен, то это вопрос индивидуальной работы. Или нах его мужчину!

Red-S
#31
Гость

А разве 10 куб это нет

19 Кубков - это высшая стадия стихии воды, где она имеет кульминацию. И это скорее желание получить, чем желание отдать. Да, стихия показана правильно, вода, но только карта не очень (десятка).

Гость
#32
Red-S

19 Кубков - это высшая стадия стихии воды, где она имеет кульминацию. И это скорее желание получить, чем желание отдать. Да, стихия показана правильно, вода, но только карта не очень (десятка).

Спасибо за ответ

Red-S
#33
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, встречу ли в течение трёх месяцев мужчину с серьёзными намерениями? Марина 31, лев. Спасибо

Ваш вопрос не верен, он изначально не верен. Можно было бы спросить, к примеру, "сумею ли привлечь хорошего мужчину". И формулировка была бы уже созидательна. А так: 5 Мечей, Вожделение.
То есть вы мечетесь между двумя крайностями. Да, все в ваших силах, но вы не делаете вот в чем проблема. Просто ждать судьбы - это пусто и плоско. Но все будет, если возьметесь.

#34

Напишите шпаргалку как задавать ,Вам вопросы ,чтобы Вы не смогли в своей извращенной фантазии так их перевернуть и назвать не правильно заданными .Нормальные люди понимают .

Red-S
#35
Гость

Моего брата Александра,23 года,Скорпион,заберут в армию?

Принц Кубков, Солнце, 4 Мечей.
Трактовка зависит от многих факторов. И прежде всего, хочет ли этого он сам. У меня есть подозрения, что хочет. И что заберут.
Или, если нет, то тогда подробнее задайте вопрос.

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли сейчас уходить с работы и начинать собственное дело? Екатерина, рыбы. Заранее спасибо!

Гость
#37
Red-S

Я писал. Заглавие. Качество вопроса определяет качество ответа. Но раз так, то... трудно представить, почему выпала такая карта. Полагаю, это совет вам проявить искусство и расставить приоритеты. Если нужен мужчина, реально нужен, то это вопрос индивидуальной работы. Или нах его мужчину!

Нужен очень нужен. Только сложный характер там. И *** расковыряешь его истинные ко мне чувства. Если таковые вообще имеются! И искусством могу реально назвать свое терпение и умение ждать. Но просто я уже почти сдалась.
Он повел себя нехорошо. И как бы справедливо было бы ему сделать этот шаг.
Я бы его точно бы приняла безусловно и с теплотой в сердце(

Red-S
#38
Гость

Спасибо за ответ

уточнение 10, а 19 - это опечатка.

гость
#39
гость

Хм. Интересный вопрос)
Да как обычно 😊 Дома. Мы живем рядом. Но у него работа постоянно в разъездах)

А почему вы спросили "где планируете быть"? От этого поменялось все там в раскладе?

Гость
#40

Спасибо за ответ!

Red-S
#41
5

Напишите шпаргалку как задавать ,Вам вопросы ,чтобы Вы не смогли в своей извращенной фантазии так их перевернуть и назвать не правильно заданными .Нормальные люди понимают .

Для правильной формулировки не нужно АБСОЛЮТНО ничего понимать ни в магии, ни в гадании, но просто на каком-то бытовом уровне нужно иметь логику. Потому как есть вопросы, кторые не ясны вообще и отвечать на которые невозможно ни в каком виде. Это странно?

Гость
#42
Red-S

Вы бы лучше написали суть отношений, чем в интернете смотреть. 5 Мечей много может значить. И явно говорит о проблеме. И не толкуется в вакууме "вообще".

Старые знакомые, раньше общались редко по 1,5 года не виделись. Потом пару лет общались чаще. Он стал россказни свои вести и завираться(врать). Потом так же слинял, как ему свойственно.

Red-S
#43
гость

А почему вы спросили "где планируете быть"? От этого поменялось все там в раскладе?

Я это спросил потому, что никакие карты и ничто вообще вам не ответят какое вы примете решение и будете ли вы с мужчиной. Это ваше решение или чье? Как вы планируете быть вместе и сами не знать об этом? И только из карт можно выяснить.

гость
#44
Red-S

Я это спросил потому, что никакие карты и ничто вообще вам не ответят какое вы примете решение и будете ли вы с мужчиной. Это ваше решение или чье? Как вы планируете быть вместе и сами не знать об этом? И только из карт можно выяснить.

А могут сказать, нравлюсь ли я ему? Как женщина 😊
Потому что он мне понравился.

Гость
#45
Red-S

"В результате общение прекратилось.
Возобновится когда-нибудь оно? Что сейчас Наталья думает о Татьяне? Чувствует ли свою вину? Спасибо."
Вот вы так спрашиваете, будто бы в отдельно, а общение отдельно, и оно либо возобновится, либо нет без вашего ведома и вашего участия. Вы не находите это смешным?

Нет, не нахожу. Конкретные вопросы и конкретное описание ситуации, как вы и заявляли.
Просто вы нашли какую-то, только вам понятную причину, чтобы не отвечать на вопрос.
Вы сами поняли, что написали?
У вас с головой нормально?
Медотвода по психическому заболеванию не имеется?

Гость
#46

Здравствуйте! Инна овен, Сергей рыбы, есть ли чувства ко мне? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Red-S
#47
Гость

Старые знакомые, раньше общались редко по 1,5 года не виделись. Потом пару лет общались чаще. Он стал россказни свои вести и завираться(врать). Потом так же слинял, как ему свойственно.

ну а? 5 мечей вполне подходит, в чем вопрос?
Почему нет мужчины? Вы знаете, я отвечу честно, это не проблема? Вы спрашиваете об одном единственном мужчине, который вам не нравится, и к которому имеете антипатию. И вы спрашиваете о нем. Очевидно, других нет. Почему? Если хотите, чтобы был - возьмитесь за ум, и начните решать вопрос. Если ко мне, то работа платная. А если нет, то просто говорю, что проблема обозначена. если плох этот, то стоит искать другого. чего хотите? от целей и задач все зависит.

Red-S
#48
гость

А могут сказать, нравлюсь ли я ему? Как женщина 😊
Потому что он мне понравился.

А вот это уже вопрос созидательный. не про то, кто с кем будет. И даже с вами будет он, но вы не в курсе - так не бывает. Короче: 8 Мечей.
На серьезные и долгосрочные отношения мужчина не на целен. А так да, вполне нравитесь.
Таков мой ответ.

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Иван 42 водолей как относится к Анне 35.рыбы? Мы знакомые, друзья. Или мне не общатся с ним..

Посмотрите, Юрий 18.02.1984, Алена 17.12.1985 расстанемся или будем вместе.

Red-S
#50
Гость

Нет, не нахожу. Конкретные вопросы и конкретное описание ситуации, как вы и заявляли.
Просто вы нашли какую-то, только вам понятную причину, чтобы не отвечать на вопрос.
Вы сами поняли, что написали?
У вас с головой нормально?
Медотвода по психическому заболеванию не имеется?

Мне лениво отвечать адекватно на каждого человека в интернете. Мне лениво.
Давайте так, я сделаю вид, что этого не читал, а вы сделаете вид, что все еще живете, ОК?