Гость
Статьи
Задумалась..

Задумалась..

Я родилась на неделю позже - 26 февраля, т.е должна была родиться 19, значит ли это что во мне есть что-то от водолея, или я полноценная рыбка?)

Анна
12 ответов
Последний — 06 августа 2012, 18:55 Перейти
1.
Гость

а чего дату зачатия не упомянули? может вас ещё что то от рака или близнецов...

2.
Гость

Родилась на неделю позже чего ? Раз родились, значит в срок, уготовленный Вам

3.
Настюша

Вы полноценное существо человеческого рода, с руками и ногами. А не рыбка, у которой нет ножек.

4.
Гость

а я аж на месяц позже родилась )))) но могу сказать что наполовину весы, наполовину скорпион, но никак не дева, которой так и не стала ))

5.
Гость
Гость

а я аж на месяц позже родилась )))) но могу сказать что наполовину весы, наполовину скорпион, но никак не дева, которой так и не стала ))

а шо такое бывает? я знаю что раньше можно родиться,но чтобы на месяц позже не слыхала такого.

6.
Гость

бывает, я же есть! Еще как рассказывали и не хотела рождаться, роды вызывали )))

7.
Гость

Нет,я тоже должна была родится Овном ,но родилась Рыбой.Я по характеру настоящие Рыбы.

8.
Гость

Родилась на два месяца раньше. Должна была быть Рыбы, а получилась Козерог. По характеру 100% козерог, ничего рыбного

Гость

бывает, я же есть! Еще как рассказывали и не хотела рождаться, роды вызывали )))

Т.е. только через месяц после назначенного срока чухнулись роды вызывать?

10.
@
Анна

Я родилась на неделю позже - 26 февраля, т.е должна была родиться 19, значит ли это что во мне есть что-то от водолея, или я полноценная рыбка?)

дитятко наивное, да будь хоть кем, хоть водалеем, хоть носорогом... Такие вопросы от неуверенности в себе, от

11.
Гость

кем родились - тем и являетесь, карта рождения составляется на дату рождения, а не на предполагаемую дату.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
ЛИКА

я родилась на 2 мес раньше.Рыбы.А должна была быть тельцом.