Гость
Статьи
Овен или Телец?

Овен или Телец?

я родилась 20.04.1993 и всегда интересно было кто я все таки: овен или телец?? в разных источниках пишут по-разному ! если кто то разбирается в этом- напишите пожалуйста, буду очень благодарна!)

darling
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"время укажите рождения. "

darling
#2

"20:45 по московскому "

darling
#3

"20:45 по московскому "

Правда
#4

"Куспит."

darling
#5

"[quote="Правда"]Куспит.[\/quote]\n
это значит немного от одного немного от другого? спасибо!)"

Правда
#6

"[quote="darling"]Правда\n
Куспит.\n
это значит немного от одного немного от другого? спасибо!)[\/quote]\n
Да.Но вы больше наверное Овен.А кем вы себя чувствуете?"

darling
#7

"[quote="Правда"]darlingПравда\n
Куспит.\n
это значит немного от одного немного от другого? спасибо!)Да.Но вы больше наверное Овен.А кем вы себя чувствуете?[\/quote]\n
Наверное больше овном, но они вроде бы очень энергичные и подвижные, этого во мне нет, я слишком ленивая для Овна))"

Аленький цветочек
#8

"Телец"

Правда
#9

Овен.

darling
#10

Я бы себя ни к одному, ни к другому полностью не отнесла..но Овен как то ближе, или я уже просто внушила себе что я Овен

Правда
#11
darling

Я бы себя ни к одному, ни к другому полностью не отнесла..но Овен как то ближе, или я уже просто внушила себе что я Овен

Вы агрессор?Любите флиртовать и казаться лучше ,чем вы на самом деле есть?

darling
#12
Правда

Вы агрессор?Любите флиртовать и казаться лучше ,чем вы на самом деле есть?

агрессор, да, и флиртовать люблю, но казаться лучше не люблю, пытаюсь самой собой быть

Правда
#13
darling

Правда

Вы агрессор?Любите флиртовать и казаться лучше ,чем вы на самом деле есть?

агрессор, да, и флиртовать люблю, но казаться лучше не люблю, пытаюсь самой собой быть

Вы лезеть в жизнь к другим людям?Навязываете своё мнение окружающим?Вы способы шантажировать человека,ради достижения своей цели?Вы завистливая?Извините меня пожалуйста за такой допрос,я просто пытаюсь понять какого знака в вас больше!!

Аленький цветочек
#14
darling

Я бы себя ни к одному, ни к другому полностью не отнесла..но Овен как то ближе, или я уже просто внушила себе что я Овен

У Вас 3 планеты в овне:венера,луна и меркурий.Поэтому и ощущаете себя овном.Но солнце (на 20:45) в тельце

Аленький цветочек
#15
Аленький цветочек

darling

Я бы себя ни к одному, ни к другому полностью не отнесла..но Овен как то ближе, или я уже просто внушила себе что я Овен

У Вас 3 планеты в овне:венера,луна и меркурий.Поэтому и ощущаете себя овном.Но солнце (на 20:45) в тельце

Солнечный знак зодиака-телец!

darling
#16
Правда

darlingПравда

Вы агрессор?Любите флиртовать и казаться лучше ,чем вы на самом деле есть?

агрессор, да, и флиртовать люблю, но казаться лучше не люблю, пытаюсь самой собой бытьВы лезеть в жизнь к другим людям?Навязываете своё мнение окружающим?Вы способы шантажировать человека,ради достижения своей цели?Вы завистливая?Извините меня пожалуйста за такой допрос,я просто пытаюсь понять какого знака в вас больше!!

ничего страшного:) не завистливая, на шантаж небольшой способна, в чужую жизнь не лезу, но считаю что всегда права и мое мнение самое правильное

darling
#17
Аленький цветочек

У Вас 3 планеты в овне:венера,луна и меркурий.Поэтому и ощущаете себя овном.Но солнце (на 20:45) в тельце

ух ты, спасибо, а можно поподробнее? я то думала что мой знак это тот, в котором больше планет, а оказывается это тот, в котором былосолнце?

Правда
#18
darling

Правда

darlingПравда Вы агрессор?Любите флиртовать и казаться лучше ,чем вы на самом деле есть? агрессор, да, и флиртовать люблю, но казаться лучше не люблю, пытаюсь самой собой бытьВы лезеть в жизнь к другим людям?Навязываете своё мнение окружающим?Вы способы шантажировать человека,ради достижения своей цели?Вы завистливая?Извините меня пожалуйста за такой допрос,я просто пытаюсь понять какого знака в вас больше!!

ничего страшного:) не завистливая, на шантаж небольшой способна, в чужую жизнь не лезу, но считаю что всегда права и мое мнение самое правильное

Вы больше Овен!!!

Аленький цветочек
#19
darling

Аленький цветочек

У Вас 3 планеты в овне:венера,луна и меркурий.Поэтому и ощущаете себя овном.Но солнце (на 20:45) в тельце

ух ты, спасибо, а можно поподробнее? я то думала что мой знак это тот, в котором больше планет, а оказывается это тот, в котором былосолнце?

Знак зодиака(о котором очень любят писать в газетах)-тот,в котором находится солнце.Чтобы составить гороскоп и спрогнозировать события нужно учитывать все планеты и знаки зодиака.В журналах об этом не напишут

darling
#20
Аленький цветочек

darlingАленький цветочек

У Вас 3 планеты в овне:венера,луна и меркурий.Поэтому и ощущаете себя овном.Но солнце (на 20:45) в тельце

ух ты, спасибо, а можно поподробнее? я то думала что мой знак это тот, в котором больше планет, а оказывается это тот, в котором былосолнце?Знак зодиака(о котором очень любят писать в газетах)-тот,в котором находится солнце.Чтобы составить гороскоп и спрогнозировать события нужно учитывать все планеты и знаки зодиака.В журналах об этом не напишут

понятно, спасибо за информацию:)!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Selesto
#21
darling

ПравдаdarlingПравда

Куспит.

это значит немного от одного немного от другого? спасибо!)Да.Но вы больше наверное Овен.А кем вы себя чувствуете?Наверное больше овном, но они вроде бы очень энергичные и подвижные, этого во мне нет, я слишком ленивая для Овна))

А кто вам сказал что тельцы ленивые и неподвижные? они намного подвижнее овна. и энергичнее. Телецы - это спокойные люди, но если разозлишь, мало не покажется. Они агрессоры. Они очень энергичные и лишь слегка ленивы, но ради достижения своей цели готовы забыть про лень и идти напролом. Овен - знак, который очень похож на тельца. Но овны более спокойны, нежели тельцы. Они мягче, но упорнее. Всегда доказывают свою точку зрения, и свое мнение ставят превыше всего.... хотя в тельце это тоже присутствует не меньше. Но, если телец достигает своего упорством перемешанным с агрессивностью, то овен спокойным упорством и что называется "себе на уме". Оба знака хорошие, в них есть свои и плюсы и минусы. Но по-моему мнению, вы все же овен. Телец (с 21 апреля по 21 мая) а овен (21 марта - 21 апреля). А вы родились 20 апреля, следует, Вы - Овен) Лично я так считаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем